Новости от 30.10.2020

Мы в социальных сетях

Qest

Игрок
Вообще не хочется играть на проектах, где коммьюнити нытиков воспитывает или пытается воспитывать администрацию, и вносит крайне бредовые предложения, которые подхватывают еще несколько форумчан, прикрываясь лозунгами "я и мои 200 друзей, я и мои 2к работяг". И как итог, эти предложения вводят.
Хочется играть на проекте, где администрация воспитывает свое комьюнити. И обьясняет, почему было сделано вот это, а почему то. И почему не будет по их мнению сделано третье.И в конце подводка: не хочешь - не играй.


А пока повелась мода ныть на форуме, ведь это работает, причем иногда такая дичь появляется.. что противно даже читать ... ))))
Это все твои фантазии, не более. А реальность такова - был один проект - Кр***с. Там администрация тупо делала проект как она считает нужным. Итог мы все знаем. Игра в первую очередь делается для нас. И если большинству это будет не по душе, то все опять побегут на стабильность, страдать....:(
 

Open

Игрок
Не, там дивиз был резать зерг се. С тем дивизом что ты сказал был следующий. А вообще сам там не играл, но уже не первый раз вижу как восхваляют хдрайв...

Самый не интересный сервер на мой взгляд, который прожил 2-3 недели. Без биг варов и какого-либо противостояния. Где со старта 70% онлайна сервера было в СЕ и первую неделю все качались, а вторую неделю крысы качали уже новых персонажей в сильной расе :D
 

Open

Игрок
Это все твои фантазии, не более. А реальность такова - был один проект - Кр***с. Там администрация тупо делала проект как она считает нужным. Итог мы все знаем. Игра в первую очередь делается для нас. И если большинству это будет не по душе, то все опять побегут на стабильность, страдать....:(

Вопрос остается лишь в адекватном восприятии. Большинство и 10 форумных акков.
И ты сам привел пример отсутствия силы воли и готовности жрать все, что дадут. Ведь из раза в раз там люди продолжают играть, как бы они говном не поливали этот проект.
 

FriendlyGhost

Игрок
Вообще не хочется играть на проектах, где несколько десятков форумных нытиков воспитывает или пытается воспитывать администрацию, и вносит крайне бредовые предложения
Сказал представитель первой десятки? :D
 

Qest

Игрок
Вопрос остается лишь в адекватном восприятии. Большинство и 10 форумных акков.

А причем тут форум. У нас есть результат, у нас есть причины ухода игроков. Ну когда играешь по 12 часов, ты много замечаешь, на что жалуются, что происходит в игре, именно в игре. Когда народ сваливает потихоньку...Когда народ в чат целыми днями ноет, что ловят дикий урон, что их профа не очень, что нет аванпостов...Все это видно в игре и по этому делается вывод, по этому я пишу о проблема которые у нас происходили в игре.
А не пишу свои влажные фантазия как нужно воспитывать свое комьюнити. Да в рвр одно и тоже комьюните, все кто играл на прошлом старте сейчас играют на стабильности и потом снова зайдет на январь\февраль поиграть тут и потом снова уйдут на стабильность. Или ты думаешь у нас тут куча людей которые впервые узнали что такое рвр....

Я вот порой не понимаю некоторых людей, вот вы играете не проекте, видите что онлайн падает, человек сидит описывает проблемы, закидывает идеи как решить их, да конечно, некоторые выглядят не очень, но их много и возможно кто то посмотрим на эту кучу вариантов и придумает что то получше. Но нет, проще сидеть писать, ты несешь бред, это нафиг не нужно, я не хочу это...это нытье!!!!

Вот в этой теме уже затерялось, но человек предлагал уже интересную вещь с осадами, что РЛы ставят палатку вместо призыва, которая стоит некоторое время, что позволит атаккующим так же закидывать мясом, как и защитникам. Очень интересный момент.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Нет, после ЕВ2, решили сделать переходный сервер по лайту и он оказался самый идеальный, сбалансированный сервер, там был тоже девиз, но не фей, а резать СЕ, я тогда там играл за ДЕ и не понимал если честно почему все орут, что надо резать СЕ, единственный там бред был, это то, что у мечника луны, был полный неуяз, но порезок не было до конца сервера и это огромный плюс. А потом под конец сервера, уже когда сервер умер, администрация наслушалась слез и порезала СЕ в дребезги и запустила ЕВ3, на ЕВ3 СЕ были максимально не играбильные, за исключением пару профессий.
там фул инвиз был в ночное время, а не неуяз, но инвиз был даже круче неуяза, так как дпс без таргета не даш, только урон от масух заходил
+ он перенакладывался инстантно, например ты под бафом даешь прокаст и через секунду бездействия тебя уже не видят... имба та еще была
Но вамп там тоже был такой же имбой хилящей по 10к за тычку, у ДЕ там тоже все в порядке было)

ех.. хДрайв....
 

VoditelNLO

Игрок
там фул инвиз был в ночное время, а не неуяз, но инвиз был даже круче неуяза, так как дпс без таргета не даш, только урон от масух заходил
+ он перенакладывался инстантно, например ты под бафом даешь прокаст и через секунду бездействия тебя уже не видят... имба та еще была
Но вамп там тоже был такой же имбой хилящей по 10к за тычку, у ДЕ там тоже все в порядке было)

ех.. хДрайв....
Скоро прибегут защитники МЛа, готовься)))
 

Pr1de

Игрок
ну типа любой кто играл на МЛ на хДрайве и видел его на ев4 знает что обновленный МЛ был раза в 2 сильней.... канеш фул инвиз был той еще мощей, но раньше у мла не было парала на прыжке, что давало возможность его кайтить хоть как то, а сейчас это станлок-дпс машина которой почему то дали и дополнительный сейв в виде щита блокающего 90% урона и стан прыжок.... я понимаю почему его не резали на ЕВ4... так как это убило бы онлайн окончательно, но на старте ЕВ5 ему точно серпом пройдуться по бустам)
 

KyJIuHaP

Игрок
Вот всегда все пишут со своей колокольни. А может кто то не хочет тратить свой отпуск на ЕВ, а хочет летом со семьей отдохнуть...И что теперь ему нельзя поиграть условно по 3-5 часа в день, потому что он банально не сможет одеться и потом он будет бегать ловить ваншоты.
Или по твоему нужно бегать в 100-200 человек которые будут играть по 12-16 часов и собирать ресурсы по 8 часов ? Окей, повторяем. Только я сомневаюсь что они будут бегать с онлайном в 200 человек.
Речь не идет о лимитах, речь идет добавить добычу ресов в основное время, которое тратит каждый - а это фарм опыта\мобов. Вариантов уже кучу перечислили, как это можно сделать.
Вы же сами потом будете ныть, а почему у нас проект живет один месяц...Вон человек пишет о Хдрайве, где все одевались - вот что нужно, что бы все одевались, а не сотня другая, которая бегает пол дня собирает ресики.
Я еще в самом начале говорил, нужно определится для кого проект, для 200 ребят с онлайном по 12-16 часов или для 2к работяг, которые зайдут на проект. А можно дать поиграть всем....А самое забавное, я вот сам играю по 12 часов, но мне просто хочется играть на проекте с 2к онлайном. Пусть работяга будет иметь шмот не много хуже, но за счет скилла своего или профы будет иметь возможность убить меня. Я буду только рад играть так, ведь куда приятнее играть на проекте с большим онлайном, чем сидеть в болоте в 200 человек....
Короче давайте закроем эту тему, я уже понял, что не достучаться тут. Ждем следующих новостей об изменениях.
Не хочешь тратить отпуск - не трать,возьми за свой счет недельку на старте,потом на работу - найми драйвера,договорись с другом,с кп,с кланом - поводят,не отстанешь. Что ты там не изобретай - 4 часа игры против 12-16 не изменить и не отменить никаким образом. Или жопочасы или донат,или все вместе. Как оно было - так оно и будет,этого не изменить,бесплатно делать игры никто и никогда не станет,а если и станет - попробуй сам,за идею поработать,расскажешь ощущения.
P.S. я "за" дроп мешков с ресами - сам давно уже предлагал - это ситуацию не изменит.
 

ExiConT

Игрок
Да ! Даёшь бесконечные стрелы !
И кстати у дагерщиков неплохо бы пасивки на лук убрать , а то слишком жирно они живут .
Ну это сделали чтобы они мобов били. А они с лук так херачут, что лучник стоит и завидует. Но урон по крипам просто боль. Класс с второстепенным оружием, бъет сильнее чем класс у которого это оружие является основным
 

Doom7day

Игрок
Начитавшись предложений за последнюю неделю, у меня возникла Бред Питовская фантазия как помочь работягам, работяга от слова "раб".))

- Не знаю сложно будет это реализовать или нет, но все же, хотелось бы видеть в игре Бонус за проведенное время в самой игре менее 2-3 часов на акаунт, т.е. играет человек по 2 часа в день, через неделю такой игры у него набежало 14 часов, отталкиваемся от среднего времени на акаунт выдаем бонус.

- За первые 7 дней он получает посылочку с лоу агатом, и подберухой (на 7 дней), если он не нарушает максимальное времяпровождение в игре (которое админы должны сами назначить, из своих расчетов) то каждый условный понедельник после рестарта, получает агат, и подберуху, к этому можно добавить свитки на фул баф со всеми возможными бафами, 7 шт на неделю, лвл бафа зависит от силы расы к примеру топ раса 4 лвл, слабая вплоть до 7 лвл, к этому всему можно еще добавить Жалование, значки и т.д в плоть до шапок за донат, с условием что передавать ничего нельзя.)

- Начиная с 14 дней игры 2 часа в день "Розбийнык" начинает получать "Монеты работяги" за которые у условного НПС "Ленина" можно скомуниздить лоу ЕЛ пуху и сет, отталкиваясь от жизни сервера с обновами расширять продуктовый склад для Москвичей, добавляя мид ЕЛ, потом и топ ЕЛ, ну и когда администрация решит можно и лоу МА, весь шмот что отстоит в очереди пролетариат, низкого качеста. "т.е. нельзя точить, ложить на склад, передавать и тд"

- Все бонусы можно получать играя к примеру не меньше 7 часов и не больше 14 в неделю, чтоб упростить все, этот марафон будет выдавать НПС "Ленин" подходишь вылазит окно в котором будет все описано для работяги, и принимаешь это все и начинаешь с этого момента участвовать в программе Ленд-Лиза от разработчиков, это все нужно балансить и добавлять бонусы которые условный Дениска получит играя определенное время.

- Это все будет по желанию хочешь участвуй, хочешь забей, это поможет тем людям которые не могут много времени тратить на игру, тем самым они не будут ливать через две недели и сервер проживет чуток дольше, условный "Ветеринар" получивший все бонусы, на осаде или в поле, успеет посмотреть на панель, клацнуть скил, отвести взгляд обратно на персонажа и увидеть себя живого, хоть и не на долго.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Open

Artlok

Игрок
Doom7day
Ты не представляешь, какому кол-ву игроков будет проще не играть, а фанится пару часов в день, чтобы на халяву все это получить.

Бонус опыта, если человек ниже по уровню, чем остальной сервер, будет гораздо проще реализовать.
 

Open

Игрок
Doom7day
Ты не представляешь, какому кол-ву игроков будет проще не играть, а фанится пару часов в день, чтобы на халяву все это получить.

Бонус опыта, если человек ниже по уровню, чем остальной сервер, будет гораздо проще реализовать.
Особенно в сильной расе, чтоб еще проще было прокачаться за нее, ливая со слабой :D
 

Pr1de

Игрок
а почему по вашей системе работяга должен получать донат предметы? а не какие то предметы для буста персонажа - жалование/бонус експы/бонус дропа и прочие плюхи которые будут подогревать его интерес к игре....
раз он работяга а не бомжара.... то лоу агат может себе позволить да и подберушку?(не имею ничего против людей которые не донатят вовсе из за принципов, они играют много покупая донат у тех кто продает)
тут такое чувство что работяга это не человек который в игру хочет поиграть для удовольствия(и ради этого готов закинуть немного денег для проекта чтоб получать более качественное удовольствие), а человек для которого нужно сделать все подряд лишь бы он зашел и уделил 15 минут своего времени....

почему тут все так трясуться за условного работягу для которого первая же трудность - это лив с проекта? таких людей вы не удержите... таким людям не нужен проект с любыми предложениями для улучшения их жизни....

Я вот предлагал гайды делать для людей кому игра действительно интересна, но кто тут не ветеран а условный новичок/привлеченный человек, чтоб люди не зная что делать имели возможность сориентироваться и играть. Очень благодарен что их действительно делают. Очень много людей которые играли много на проекте даже не знали о всех местах фарма. (мне каждый день несколько людей писало спрашивая о играбельности профы и где фармить.... как оказывалось с местами которые я предлагал люди были не знакомы вовсе.... о том же ЗТ знало от силы 20% людей, называя им сколько я фармлю в час, они офигевали и по другому смотрели на игру и доступность шмота в ней...)
 

boryaka

Игрок
Сундуки которые падают с мобов на ЗТ,так не удобно постоянно каждый сундук нажимать на ключ каждого моба,может что то другое сделаете ? ну или пусть подбирушка сама открывает сундуки.
Если ресы не собирать достягу фиг получишь )+ еще алхимия от них зависима повышение уровня алхимии
)) Я бы предложил новую супер топ подберуху сделать! Допустим если у тебя есть дон ключ-нож кирка топор ну и вся остальная муть) Она сама все собирает))
Было бы круто на мой взгляд)
А вы что думаете ?)
 

Open

Игрок
Закончится это все тем, что не то, что мобов станет лень бить.. а захотят систему автобоя, и будут просто сидеть на за монитором и наблюдать, как их созданный персонаж сам все делает и играет.
И аргументы будут лететь в стиле:


А че эт я на машине сажусь за руль, жму на кнопку назначения, и меня автомобиль сам везет до дому.. и я вообще не учавствую в управлении... разве что изредка когда соовсем скучно становится - беру в руки руль... Какого хрена вот я прихожу в свой чистый дом, который убрал мой любимый робот пылесос. При этом у меня автоматически включился комп и духовка сама приготовила поесть.
И знаете что? Я вдруг САМ принимаю решение, что хочу поиграть!
Но знаете насколько я огорчен, когда я произношу слова "запустить игру, и игра запускается по голосовой команде... и о боже........ мне надо вручную писать логин и пароль!!!!!!
Нет, ну где вы видели это? Я живу в современном мире, где за меня все вокруг делают.. и мне надо вводить логин и пароль ВРУ_ЧНУ_Ю!!!!

Захожу туда, и там еще надо выделять мобов и на кнопки нажимать!!!

Вы как хотите, а я в это говно играть не буду!
Тут админ вообще не думает о людях и тем более о работягах, которые приезжают с работы, превозмогают себя чтоб ввести этот сраный логин и пароль в ручную.. и после всего этого надо прикладывать какие то усилия и нажимать на кнопки... Да я лучше схожу подрочу во сне!
 
Последнее редактирование:

Futakomori

Игрок
)) Я бы предложил новую супер топ подберуху сделать! Допустим если у тебя есть дон ключ-нож кирка топор ну и вся остальная муть) Она сама все собирает))
Было бы круто на мой взгляд)
А вы что думаете ?)
Ага, и чтобы ездила сама. Чтобы было сразу понятно, сколько за шмот рублей заносить :laugh:
Закончится это все тем, что не то, что мобов станет лень бить.. а захотят систему автобоя, и будут просто сидеть на за монитором и наблюдать, как их созданный персонаж сам все делает и играет.
Во-во, то же самое щас печатать начал, но оставлю всю славу тебе 😁
Кстати, такие игры щас популярны!.. Блин, это же и правда может случиться :unsure:
 

Qest

Игрок
Не хочешь тратить отпуск - не трать,возьми за свой счет недельку на старте,потом на работу - найми драйвера,договорись с другом,с кп,с кланом - поводят,не отстанешь. Что ты там не изобретай - 4 часа игры против 12-16 не изменить и не отменить никаким образом. Или жопочасы или донат,или все вместе. Как оно было - так оно и будет,этого не изменить,бесплатно делать игры никто и никогда не станет,а если и станет - попробуй сам,за идею поработать,расскажешь ощущения.
P.S. я "за" дроп мешков с ресами - сам давно уже предлагал - это ситуацию не изменит.
Ты понимаешь, что люди заходят играть, а не нанимать драйвера или покупать вещи за рубли....Они хотят сами бегать, качаться, одеваться, ходить на осады. Но в таких условиях у них нету времени на это собирательство. Вон человек выше отписал как играл, что он тупо бегал за ресиками, игнорил кач, игнорил осады, игнорил пвп, игнорил аренку, прожарку даже не знает что такое... Да он кучу контента игнорил, что бы вот так просто афк бегать. Ты думаешь все так делают ? Да многие просто забивают на это собирательство. А потом когда видят, что все они не могут уже дальше играть - просто уходят.
И где я пишу, что бы сделать бесплатно тут все. Инструменты никуда не денутся, они даже наоборот станут более актуальными, ведь теперь 2к работяг будет фармить ресурсы, а следовательно у него будет смысл купить эти инструменты. Разве не так ?
а почему по вашей системе работяга должен получать донат предметы? а не какие то предметы для буста персонажа - жалование/бонус експы/бонус дропа и прочие плюхи которые будут подогревать его интерес к игре....
раз он работяга а не бомжара.... то лоу агат может себе позволить да и подберушку?(не имею ничего против людей которые не донатят вовсе из за принципов, они играют много покупая донат у тех кто продает)
тут такое чувство что работяга это не человек который в игру хочет поиграть для удовольствия(и ради этого готов закинуть немного денег для проекта чтоб получать более качественное удовольствие), а человек для которого нужно сделать все подряд лишь бы он зашел и уделил 15 минут своего времени....
Да не идет речь дать бесплатно играть. Речь идет дать работяге играть\фармить. Я же не пишу что то сложное.:(
Все будет тоже самое, только ресы теперь с мобов и теперь каждый их будет фармить. Инструменты никуда не денутся. А как я сказал наоборот, станут более востребованы, ведь теперь каждый будет фармить ресурсы, а не сотня другая которая бегает пол дня за ресиками.
Например будут инструменты 3 уровня 500\1000\1500 которые можно улучшать, которые дают там 10%\30%\50% бонусов. Играешь мало, купил инструменты - скрафтил там мид МА. Играешь бесплатно скрафтил лоу МА, играешь много и купил инструменты - скрафтил топ МА.
Но главное что теперь все будут фармить, не забивая на контент которого тут даже в избытке, на который времени не хватает... :roflmao:

Ладно, я устал уже писать.
 
Последнее редактирование:

cheq

Игрок
Ты понимаешь, что люди заходят играть, а не нанимать драйвера или покупать вещи за рубли....Они хотят сами бегать, качаться, одеваться, ходить на осады. Но в таких условиях у них нету времени на это собирательство. Вон человек выше отписал как играл, что он тупо бегал за ресиками, игнорил кач, игнорил осады, игнорил пвп, игнорил аренку, прожарку даже не знает что такое... Да он кучу контента игнорил, что бы вот так просто афк бегать. Ты думаешь все так делают ? Да многие просто забивают на это собирательство. А потом когда видят, что все они не могут уже дальше играть - просто уходят.
И где я пишу, что бы сделать бесплатно тут все. Инструменты никуда не денутся, они даже наоборот станут более актуальными, ведь теперь 2к работяг будет фармить ресурсы, а следовательно у него будет смысл купить эти инструменты. Разве не так ?

Да не идет речь дать бесплатно играть. Речь идет дать работяге играть\фармить. Я же не пишу что то сложное.:(
Все будет тоже самое, только ресы теперь с мобов и теперь каждый их будет фармить. Инструменты никуда не денутся. А как я сказал наоборот, станут более востребованы, ведь теперь каждый будет фармить ресурсы, а не сотня другая которая бегает пол дня за ресиками.
Например будут инструменты 3 уровня 500\1000\1500 которые можно улучшать, которые дают там 10%\30%\50% бонусов. Играешь мало, купил инструменты - скрафтил там мид МА. Играешь бесплатно скрафтил лоу МА, играешь много и купил инструменты - скрафтил топ МА.
Но главное что теперь все будут фармить, не забивая на контент которого тут даже в избытке, на который времени не хватает... :roflmao:

Ладно, я устал уже писать.
- Тебе же уже написали, не нравится собирать ресурсы, двигай фарми мобов, продавай лут и скупай ресурсы, на том сервере так легко это можно было делать
- Удивляют люди такие как, мне вообще кажется, те кто топит за то, что работягам с онлайном 3 часа, нужно делать какие то привелегии, вы больные люди. И если вы считаете, то, что онлайн и жизнь сервера держится за счёт таких людей с онлайном 3 часа, то, то что я написал выше, подтверждает это ещё раз.
- И то, что ты пишешь про ваншоты, вообще бред собачий какой-то, ни кто наверное ни когда не ваншотил на том сервере на 87 лвлах, будь там задрот вс работяга.
 

Qest

Игрок
- Тебе же уже написали, не нравится собирать ресурсы, двигай фарми мобов, продавай лут и скупай ресурсы, на том сервере так легко это можно было делать
- Удивляют люди такие как, мне вообще кажется, те кто топит за то, что работягам с онлайном 3 часа, нужно делать какие то привелегии, вы больные люди. И если вы считаете, то, что онлайн и жизнь сервера держится за счёт таких людей с онлайном 3 часа, то, то что я написал выше, подтверждает это ещё раз.
- И то, что ты пишешь про ваншоты, вообще бред собачий какой-то, ни кто наверное ни когда не ваншотил на том сервере на 87 лвлах, будь там задрот вс работяга.
Уже начинаются оскорбление. Я еще больной человек. :roflmao:
Вот вы как раз из за своей глупости или даже не знаю как это назвать - просто банально не понимаете о чем я пишу.
Где я пишу о каких то привелегиях для работяг ? ГДЕ вы это увидели ? Вы прежде чем писать такую чушь, почитайте текст и не нужно выдумывать то, что я не говорил.
Неужели так сложно понять текст где говорится - взять убрать кучки и добавить дроп ресов с мобов. Никаких тут привелегий нет для работяг. Просто теперь все будут фармить не отвлекаясь от фарма мобов\осад\аренок\ивентов\квестов\сквадов...
Короче я уже понял, что тут на форуме обитают люди которые просто думать читать не умеют.:eek:
 
Сверху