Анонс от 23.11.2020

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Ну может просто не ты бегал на ЗТ, но хумо магов видел на ЗТ 80+ по 4-5 Мобов аргил и спокойной фармил, а вот луков на ЗТ такого же уровня не замечал.
А теперь давай вспомним кто же на прошлом вайпе играл у хумов магами, пачка дочи ? мамбы ? у которых буста жопой жуй, ты мне покажи хоть одного лучника с бустом равным к этим магам.
p.s. я в курсе что лук не может фармить по 4-5 мобов в зт.
Но увы мб прекратите ныть на магов ? из за вашего нытья уже и так х10, мобов нету масухи порезаны.или ты будешь доволен когда всем на старте будут давать палку и все будут бегать бить друг друга ней ?
забывая что весь движ идёт в МИД гейме
Если бы такие слабые люди как ты и тебе подобных не уходили в мид гейме то была бы и конечная стадия.
а то челик с 13 бижей +3 думает что маги его пробивать не будут.
Ну

Как по мне магом нету проблем по фарму, вот от Гангов страдания конечно, но от этого все страдают))
Да да я прям вижу как лук не может убежать от ганга мага, кому ты рассказуешь, маги терпилы и уж извините что за все мучения их вознаграждают потом нормальным фармом. Луки же бегают как в жопу ужаленные и могут от любого ганга смотаться. А то они на старте за луков веселятся убивая робу и хотят потом еще и фармить как она извините подвиньтесь.
 

VoditelNLO

Игрок
А теперь давай вспомним кто же на прошлом вайпе играл у хумов магами, пачка дочи ? мамбы ? у которых буста жопой жуй, ты мне покажи хоть одного лучника с бустом равным к этим магам.
p.s. я в курсе что лук не может фармить по 4-5 мобов в зт.
Но увы мб прекратите ныть на магов ? из за вашего нытья уже и так х10, мобов нету масухи порезаны.или ты будешь доволен когда всем на старте будут давать палку и все будут бегать бить друг друга ней ?

Если бы такие слабые люди как ты и тебе подобных не уходили в мид гейме то была бы и конечная стадия.
а то челик с 13 бижей +3 думает что маги его пробивать не будут.

Да да я прям вижу как лук не может убежать от ганга мага, кому ты рассказуешь, маги терпилы и уж извините что за все мучения их вознаграждают потом нормальным фармом. Луки же бегают как в жопу ужаленные и могут от любого ганга смотаться. А то они на старте за луков веселятся убивая робу и хотят потом еще и фармить как она извините подвиньтесь.
Ну насчёт х10 Мобов я не ныл. И тут разговор за фарм магов и луков идёт. И на любом уровне маг фармит веселее чем лук. МИД гейм это когда по уровню подскажи? Откуда знаешь, что я ушёл? И тут говорят же именно за фарм. Ну я не пойму, не читаешь чтоли....
 

lKass

Игрок
Ну насчёт х10 Мобов я не ныл. И тут разговор за фарм магов и луков идёт. И на любом уровне маг фармит веселее чем лук. МИД гейм это когда по уровню подскажи? Откуда знаешь, что я ушёл? И тут говорят же именно за фарм. Ну я не пойму, не читаешь чтоли....
Ты читай там про ушел написано не тебе, мир не только вокруг тебя крутиться.
Я уже выше отвечал, хочешь фармить бери саб вам его ввели. Хули вы дальше ноете что луки не могут фармить взял мага и иди фармить я посмотрю через сколько времени ты с разорванной 5-й точкой прибежишь на форум ныть что тебя физики пинают во всех локах.
 

Artlok

Игрок
Ты читай там про ушел написано не тебе, мир не только вокруг тебя крутиться.
Я уже выше отвечал, хочешь фармить бери саб вам его ввели. Хули вы дальше ноете что луки не могут фармить взял мага и иди фармить я посмотрю через сколько времени ты с разорванной 5-й точкой прибежишь на форум ныть что тебя физики пинают во всех локах.
Дико плюсую. Луки хотят фарма. Но умирать и быть медленной тряпкой никто желания не изъявил.

P.S. На АВ гномолуком водил паровозы. Даже вроде без соль бижи на бег.
 

Lubava

Игрок
Ну насчёт х10 Мобов я не ныл. И тут разговор за фарм магов и луков идёт. И на любом уровне маг фармит веселее чем лук. МИД гейм это когда по уровню подскажи? Откуда знаешь, что я ушёл? И тут говорят же именно за фарм. Ну я не пойму, не читаешь чтоли....
Маг фармит до того момента, пока не приходит лукарь и не убивает его.
 

Pr1de

Игрок
А теперь давай вспомним кто же на прошлом вайпе играл у хумов магами, пачка дочи ? мамбы ? у которых буста жопой жуй, ты мне покажи хоть одного лучника с бустом равным к этим магам.
ну гена например, он был забущен не хуже любого перебущеного мага, но урона у него было маловато, на том же турике его тупо игнорили, я маловато их боев смотрел, но когда смотрел было именно так. А вот в поле он людей разбирал изи. Я частенько видел как за ним по 2-3 чела бежало и все падали)
Если бы такие слабые люди как ты и тебе подобных не уходили в мид гейме то была бы и конечная стадия.
а то челик с 13 бижей +3 думает что маги его пробивать не будут.
вот тут я с тобой ппц как согласен, я даже помню темы в которых просили резать хумо магов на примере урона от мамбы, пока он не показал свой буст и скрины урона в средних/топовых лдд/хдд.... тогда чет все заткнулись. Потому что ровнять всех магов по мамбе у которого был буст круче чем люди делают о обт.... ну типа покажите соло мага который вас нагибал? не было таких?.... да и соло кп маг отлетал на ура. (меня Славики минут 5 пытались залить в гц как то, когда рерольнули в магов, соло плеера фул паком...) удивляют люди которые ныли на магов на прошлом сервере.
Да да я прям вижу как лук не может убежать от ганга мага, кому ты рассказуешь, маги терпилы и уж извините что за все мучения их вознаграждают потом нормальным фармом. Луки же бегают как в жопу ужаленные и могут от любого ганга смотаться. А то они на старте за луков веселятся убивая робу и хотят потом еще и фармить как она извините подвиньтесь.
вот мне почему то луки запомнились на хДрайве и их фарм, тогда даже средний лукарь на оверкритах заливал х10 моба за 2-3 крита. На деле поднять лукарям урон немного не мешало бы, а вот урон у лукарей на фул бусте не хуже чем у магов в пвп. Мне лично на милике было куда сложней с лукарями чем с любым магом даже перебущенным.... хоть лукарей было реально мало, но попадаясь на них на том же оли частенько припекало... терять фул цп пока ты в ренжу зайдешь уже то еще горение...


да и вообще все ети влажные истории о магах которые сверх фармят.... ну сидел бы пак мамбы/брома на миликах - были бы истории, что у хумов оказывается милики имба.... тут не важно какой класс нагибает если у тебя топовый пак по еквипу+онлайну....
 

Pr1de

Игрок
а ну и те же имба пачки хумов-магов чет ничего не могли сделать без +- нормального мяса, когда хумов оставляли без союза - хумы сидели в стольне, их катком катали все кому не лень... всех супер магов которые ваншотали на форуме по 100500 урона с дотов, а на осадах забывали видимо жать на ваншоткнопки)
 

VoditelNLO

Игрок
Ты читай там про ушел написано не тебе, мир не только вокруг тебя крутиться.
Я уже выше отвечал, хочешь фармить бери саб вам его ввели. Хули вы дальше ноете что луки не могут фармить взял мага и иди фармить я посмотрю через сколько времени ты с разорванной 5-й точкой прибежишь на форум ныть что тебя физики пинают во всех локах.
Луки хуже просто фармят чем маги и это ж факт. Ну то такое. Блин ты прочитай что ты написал выше «ты» эт не в мою сторону? Какая та неприязнь прямо))) И вообще против этого саба, взял профу и игра(конечно если правки то нужно давать репроф). Так же нельзя ровнять урон забущенного лука и как писали мидгейма. Никто я ж тут не пишет, чтобы им подняли фарм в 100 раз.
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
есть мнение что маги будут имбой аля мл с прошлого серва. Либо кто то соскучился по форуму.
 

FriendlyGhost

Игрок
Хорошо, что маги имба и на прошлом сервере стартанул аж целый один маг пак и 1.5 бедолаги.
Да, к 80 их стало больше. По 2-3 пачки на расу.
Хорошо что луки имба и на прошлом серве их стартануло аж 0 паков и 50 бедолаг.
Да, к 80 их стало еще меньше, а паков все так же 0 на расу.
Как-то так :D

Урона в соло-моба лучникам хватает, до этапа ухода фарма в ЗТ 80+ и темболее локи 90+ , дальше лучник уже не конкурентоспособен. С пати-игрой вообще беда - для луко-пака вообще нет локаций для фарма фулкой, т.к. они ни беляков АОЕ не заливают как маги, ни сквадов за 1 респ охраны (не считая перебуста над сквадом по лвлу и шмоту, но с таким бустом маги/милики уже сквадов выше лвла способны фармить).
В конце ЕВ2 и хДрайве у луков был завышенный урон и мы очень комфортно фармили сквадов и беляков даже в окнах, аналогично и х10 мобов можно было в асист щелкать почти не уступая АОЕшникам. А потом изменили систему антиваншота и собсно сами формулы урона, дак докучи и оверкриты порезали, луки снова стали бесполезными в пати-фарме.
 

Artlok

Игрок
Хватит уже дичь эту мусолить.
Откройте тему, получите ответ от админов, что глупо дпс в мобов от лука поднимать.

Для ЗТ 80+ вполне можно попросить пассивку, если лук бьет одну цель и рядом нет союзников. В остальном просьбы буста - это просьбы выпилить другие профы. Для пати кача лук не должен быть в приоритете.

P.S. к 80 онлайна не стало, а не люди репрофнулись.
 

lKass

Игрок
И вообще против этого саба, взял профу и игра
Да тебе же проще не взять саб и выкачать и фармить а прийти на форум и опять в асист с некоторыми людьми начать ныть что маги фармят а луки нет, порежте магов а лукам буста дайте, дайте лукам кнопку кил и все.
есть мнение что маги будут имбой аля мл с прошлого серва. Либо кто то соскучился по форуму.
За магов в обновах вообще почти не было ничего, так что я хз откуда такой вывод. Покаместь я вижу только одну имбу и она в хеви РО.
 

lKass

Игрок
Вообще если вспомнить обычные фришки л2 под которые некоторые ровняют то когда люди стартовали луко-паком у них был второй аккаунт с каким то магом-дестром которыми они фармили буст луку.
Вот и выход саб.
А то я сейчас начну ныть что танки зт плохо фармят.
 

DamageControl

Игрок
т.е. в 2021 мы должен вспомнить хорошее прошлое 2000ных с варкрафтом и товердефенсом?
 

DamageControl

Игрок
Вообще если вспомнить обычные фришки л2 под которые некоторые ровняют то когда люди стартовали луко-паком у них был второй аккаунт с каким то магом-дестром которыми они фармили буст луку.
Вот и выход саб.
А то я сейчас начну ныть что танки зт плохо фармят.
А Се танки так вообще умерли...
 
Сверху