Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
:roflmao:
Что ты мне опять втираешь. Я тебе пишу об зависимости от пачки, где без пачки тут ловить нечего. И пишу, что это проблема для многих, ведь куча игроков играет в соло и даже собрать пачку это не такая простая задача. А ты мне втираешь что вот нужно собрать пачку и идти арталиты фармить, можно купить за 20кк. И причем тут я вообще, когда до вас дойдет что я пишу не о своей игре. Ты просто попробуй включить мозг и подумать. Как в такой ситуации обычный игрок по 5 часов будет столько фармить как ему найти пачку когда он играет 5 часов и где он в лучшем случаи пофармит беляков и сходит на осаду. Кто его возьмет в клан без ордена ?
Ну кому какое дело до игроков которые создают онлайн. Главное что мне все акуено и все круто. Играем снова месяц и ливаем.:roflmao:
И правда, зачем это мусолить по кругу, вам же тут все нравится. А значит всех все устраивает и по этому у нас многие играют до 80 уровня. Я все понял.

Вот, что за бред ты пишешь. У меня есть друзья, но они не хотят играть в ла2. Я с ними играю в другие игры. Я их уговаривал зайти поиграть со мной, один вроде как согласился. И то не факт что когда прийдет время мы стартанем...
Хватит уже выдумывать, у нас тут проблема в игре, которая сделана для узкого круга игроков, где нужно собрать пачку до старта игроков с онлайном по 15 часов и стартовать. Если ты это не делаешь, игра тут до 80 уровня для многих. И то если тебя все эти механики аля собирательство и прочие устраивает. Вот по этому у нас и ливает народ, потому что многие не играют столько и не собирают пачки.
Лол кек 5 часов это прям дофига - у нас Прайм в паке с 19 до 24 :)) и успеваешь абсолютно все, другое дело что в ла2 на закена и на фрею рандомами на изи сходить, потому что там знают , что нужны бишы и т.д. и эти люди на сапах бегают и нагибают Олимп !!!
Тут сапорты тоже гнут и выгибают Олимп ! Другое дело, что люди не хотят играть за сапов, а сидят на ссаных луках и хотят ходить по данжам и т.д.
Люди перед собой не ставят цель играть Олимп, быть полезным, а попробовать убить слабжее себя или афкера со спины и радоваться :) а не стремиться показать скилл, среди таких же как он! Потому что на сервере отлично работает система рангов, если ты убер убийца сразу в топ уходишь в зол лигу и у тебя редко попадаются бои !
 

Qest

Игрок
Лол кек 5 часов это прям дофига - у нас Прайм в паке с 19 до 24 :)) и успеваешь абсолютно все, другое дело что в ла2 на закена и на фрею рандомами на изи сходить, потому что там знают , что нужны бишы и т.д. и эти люди на сапах бегают и нагибают Олимп !!!
Тут сапорты тоже гнут и выгибают Олимп ! Другое дело, что люди не хотят играть за сапов, а сидят на ссаных луках и хотят ходить по данжам и т.д.
Люди перед собой не ставят цель играть Олимп, быть полезным, а попробовать убить слабжее себя или афкера со спины и радоваться :) а не стремиться показать скилл, среди таких же как он! Потому что на сервере отлично работает система рангов, если ты убер убийца сразу в топ уходишь в зол лигу и у тебя редко попадаются бои !
Я не знаю сколько мне еще раз написать, что проблема не в людях. Люди сюда приходят играть. Если их не устраивает - они перестают играть. И проблема в игре, которая должна привлекать игроков, а не прогонять их. И игра построена так, что у нас 2 стадии игры, до 80 уровня где ты можешь просто бегать бить крипов и бегать на осады и быть нормально одетым и не сильно уступать задротам. И есть игра после 80 где этот разрыв растет в несколько раз. Ладно, кому я пытаюсь обьяснить банальный гейм дизайн игры. :)
 

FriendlyGhost

Игрок
Ты пытаешься гнуть свою линию о каком-то нереальном бусте пачек, хотя ты не прав и я выше уже расписал тебе почему, видать через строку читаешь.
 

Antip

Игрок
Я не знаю сколько мне еще раз написать, что проблема не в людях. Люди сюда приходят играть. Если их не устраивает - они перестают играть. И проблема в игре, которая должна привлекать игроков, а не прогонять их. И игра построена так, что у нас 2 стадии игры, до 80 уровня где ты можешь просто бегать бить крипов и бегать на осады и быть нормально одетым и не сильно уступать задротам. И есть игра после 80 где этот разрыв растет в несколько раз. Ладно, кому я пытаюсь обьяснить банальный гейм дизайн игры. :)
Ну так ты играешь дальше и у тебя появляется на неделю или две тот же шмот, что и задротов, в чем проблема то ?)
Просто , да люди не хотят водить караваны, не хотят фармить, не хотят объединяться, аморфны и социофобны:)

Тут не осталось пати фарма ! Выгодней соло в зт стоять ! Баф наемника сильнее чем куча бабок на пасивки ордена, в клан не кто даже не хочет орденом вступать, потому что там нужно хотя бы лямов пять кинуть, потому что пацаны апали его:(


Тоесть топчиков человек мб 40, все остальные обычные трудяги, и тоесть из за 40 человек 2-3к тупо уходят!
Иди рассказывай сказки другим :)



Вот кстати те кто ноют всегда, я тряпка у меня не получается ! Берите пример с френдлигоста, рукастый парень, почти не фармит и не донатит, караваны, чутка лвла и ресы и у него всегда топ ма есть :)
 

Pr1de

Игрок
И проблема в игре, которая должна привлекать игроков, а не прогонять их.
прогонись пожалуйста с своими влажными фантазиями. Ты как дофига експект по ядерной физике который не знает даже простой физики... втираешь тут свою линию о вещах которые ты не тестил и не нюхал... но рассказываешь как должно быть...
надеюсь игра все же сможет тебя прогнать... хд
 

Qest

Игрок
Ты пытаешься гнуть свою линию о каком-то нереальном бусте пачек, хотя ты не прав и я выше уже расписал тебе почему, видать через строку читаешь.
А я тебе ответил на твой пост. Может ты не читал его ?
Ну так ты играешь дальше и у тебя появляется на неделю или две тот же шмот, что и задротов, в чем проблема то ?)
Просто , да люди не хотят водить караваны, не хотят фармить, не хотят объединяться, аморфны и социофобны:)

Тут не осталось пати фарма ! Выгодней соло в зт стоять ! Баф наемника сильнее чем куча бабок на пасивки ордена, в клан не кто даже не хочет орденом вступать, потому что там нужно хотя бы лямов пять кинуть, потому что пацаны апали его:(


Тоесть топчиков человек мб 40, все остальные обычные трудяги, и тоесть из за 40 человек 2-3к тупо уходят!
Иди рассказывай сказки другим
Причин много, их писать снова не вижу смысла. Но если обобщить все. Есть 2 стадии, где мы играем до 80 уровня, где мы как ты говоришь даже в соло спокойно играем и не сильно отстаем от пачек и задротов. Но после 80 уже начинается игра с крафтом, клан скиллами, арталитами\орденом. И все это в сумме дает ощутимый буст, без которого ты уже вылетаешь со своим фармом мобов.
На 2 недели получить шмот который топы просто сливают за копейки и одевают лучше ? Это не проблема. Я тебя понял.
На конкуренте эту проблему решали по разному. Добавляли стамину, что бы урон от топов не вылетал огромный, потом бота. В итоге они понимают, что без мяса онлайна не будет. А если мясо уйдет, то и топы тоже забьют на игру и не будут приносить деньги. А следовательно жизнь проекта не будет там несколько месяцев. Пока у нас тут не поймут, что без мяса игры не будет - будем дальше смотреть на уход игроков до 80. Ладно, кто я такой что бы кому то обьяснять. Время покажет.
 

PANDA

Игрок
Вот мы и выманили, того кто в курсе кто на рел пушку и приблуду всякую под соточку выложил:)

P.s. Блин не хочется бан на форуме, песня вспомнилась группы Ленинград ,далее по тексту : - мамба мамба х..ямба
мамба эт другой пак) у нас пак Downgrade был, A, B, PANDA, Ubo, Down , The0ldStyle, Ганджик эт ники уже под конец
рел ма посох мы сделали когда в данже рел ма дагеры упали , у нас был крафт топ ма посоха , так что с этим проблем не было)
 

PANDA

Игрок
Лол кек 5 часов это прям дофига - у нас Прайм в паке с 19 до 24 :)) и успеваешь абсолютно все, другое дело что в ла2 на закена и на фрею рандомами на изи сходить, потому что там знают , что нужны бишы и т.д. и эти люди на сапах бегают и нагибают Олимп !!!
Тут сапорты тоже гнут и выгибают Олимп ! Другое дело, что люди не хотят играть за сапов, а сидят на ссаных луках и хотят ходить по данжам и т.д.
Люди перед собой не ставят цель играть Олимп, быть полезным, а попробовать убить слабжее себя или афкера со спины и радоваться :) а не стремиться показать скилл, среди таких же как он! Потому что на сервере отлично работает система рангов, если ты убер убийца сразу в топ уходишь в зол лигу и у тебя редко попадаются бои !
эт да, золотую лигу когда сделал вообще бои на олимпе не видел, даже достяги не мог сделать, просил регаться челов с серебра чтоб посливать свой ранг
 

Antip

Игрок
мамба эт другой пак) у нас пак Downgrade был, A, B, PANDA, Ubo, Down , The0ldStyle, Ганджик эт ники уже под конец
рел ма посох мы сделали когда в данже рел ма дагеры упали , у нас был крафт топ ма посоха , так что с этим проблем не было)
Думаешь я не знаю ники вашего пака ?) Отсылка была к тому, что слышал что у мамбы там много закидывали, прям лопатой монетки :) у них же первый рел ма стаф появился, чисто случайно :)
Жалко кстати за ваш пак( ты писал, что все лавочка закрылась) с вами достойно можно было подраться ну или слиться об вас :)
 

Artlok

Игрок
Нууууу тут по разному. Как правило есть какой то кап. И на этом капе начинается так называемое ПВП. И все вот это подбор профы, билды и т.д. включает в себя прокачка до капа. Где то пару дней, где то пару недель.

А вот ПВП между чарами, которые уже на этом капе и чарами, которые только на пути к капу это первый признак сервера-членомера. И таких игр не то что бы сильно много. И они как правило давно загнивают. Но ру игроки такое любят )
Вся вселенная ла2 построена в том числе на том, что ты называешь "загнивает". Просто давно уже есть ответы на вопрос почему играют в мморпг и качают чаров. И да если говорить грубо - мериться п*ськами.
P.S. без наезда. просто популярные взгляды психологов на данный жанр игр.
 

JackieNakie

Игрок
Думаешь я не знаю ники вашего пака ?) Отсылка была к тому, что слышал что у мамбы там много закидывали, прям лопатой монетки :) у них же первый рел ма стаф появился, чисто случайно :)
Жалко кстати за ваш пак( ты писал, что все лавочка закрылась) с вами достойно можно было подраться ну или слиться об вас :)
Один против всех) Но никто не видит
 

Вложения

  • Shot00165.jpg
    Shot00165.jpg
    686,2 KB · Просмотры: 35

Asxa

Игрок
Думаешь я не знаю ники вашего пака ?) Отсылка была к тому, что слышал что у мамбы там много закидывали, прям лопатой монетки :) у них же первый рел ма стаф появился, чисто случайно :)
Жалко кстати за ваш пак( ты писал, что все лавочка закрылась) с вами достойно можно было подраться ну или слиться об вас :)

Ну дык там кто-то рел ма (первый рел ма) бланты выбил в гц с жёлтых мобов. Лом + адена = рел ма посох.
 

JackieNakie

Игрок
Ну дак да. О том и речь)

Спустя 5 серверов на этом выбили с женой первый реликт... Правда ех, через месяц после старта... Зато веер) так в деф билде с ним и носился.
Веер красив) Играя в какие либо игры, никогда ничего не выбивал редкого, тут не исключение) Приходится только скупать, не фартит)
 

Antip

Игрок
Ну вы хотите онлайн, или гнуть пару недель и на слив? Что то не понятно...
А что мешает гнуть или на слив ?) Я не понимаю нечерта то ли все в ноющих 10 летних девочек превратились, то ли что ?)
Я вот с 9 класса играю, сейчас 30 лет, раньше были мега имбищи сейчас они есть, что поменялось ?)
Только то что все превратились в тряпок походу и все
 
Сверху