Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Арталиты, ордена, клан скиллы это так себе, фан ? Ну ок. На конкуренте даже добавили боссов где дроп для всех. Почему тут не могут сделать где бонусы будут идти не клану, а всей расе. Убивать босов где падает всем дроп, а не клан пачке....Вот пока сидит кучка задротов и говорит администрации направления проекта, у нас будут добавлять товер дефенс. А нужные вещи будут все дальше оставаться в мечтах обычных игроков.
Да до 80 уровня в целом это все не важно. До 80 уровня у нас ты тупо бегаешь бьешь мобов по 4 часа виталки и ты в целом одет не сильно хуже топов. Но начиная с 80 там уже многое начинает роллять, что дает такой дикий отрыв.
арталиты доступны всем, 15-20кк собрать на 1 арталит не так проблемно. (бонус пачки только в том что им не нужно искать пати в данж где расходка на арталиты падает хорошо) хотя весь твой буст на персонаже от силы стоял 6-7кк, для тебя проблемно.
ордена - это пасивки ордена - они стоят денег, примерно столько же если бы каждый мембер просто бегал с 2 бафами наемника х4 лвла(по времени прошлого сервера ценник примерно такой же вышел бы, мб дешевле даже). Причем на прошлом сервере у редкого ордена были фул 3 скилы не говоря о 4 уровне. Это было так дорого, что лучше было спустить деньги на пушку/арталиты или еще что. Так что если ты сольник с наемник бафом ты бафнут по умолчанию лучше чем пацаны с ордена с скилами ордена.
клан скилы - окей тут нужно быть в хорошем клане. Но что тебе мешает в него вступить как сольнику и ходить на питов по кд?(при этом получая крутой фан, имея возможность на осадах попадать в пачку с хилом и голосом? чсв мешает? хочешь буста как в клане но быть в клане не хочешь?)
Расовые босы на конкуренте это все равно боссы для супер топов, которые скупят овербуст и ты отлетишь быстрей чем тут отлетел бы от самого перебущеного чувака.(+ этот контент ушел в сторону от РВР в сторону какого то ПВЕ, так как драк там нету совсем)
По поводу рифта я уже писал тебе что такой же контент есть на конкуренте, но тут он будет лучше так как туда попадут соло игроки а следовательно - это опция для соло игроков(хочешь ходи/хочешь не ходи) расширение контента.

опять же если бы ты не забил на 76 и поиграв немного бустанул бы своего потроха, ты бы понял что не бляками одними живет сервер. И понял бы что не нужно бегать собирать ресурсы чтоб поднять денег на любые нужды. (но ты сдался потому что гном собирающей ресы написал тебе какие то влажные фантазии о ма шмоте) - к слову гном твой 100% не одел его на 80.... топ ма был у единиц.

хотя зачем я опять шарманку начинаю... мы же играем в разные игры... даже если тебе по полочкам все расписать что куда и как ты скорей всего забьешь на 77 в этот раз
 

youngyoda

Игрок
Думаю если будет саб класс, сервер дольше проживет, типа пока топчики на сабе, заводчане будут их епсти, как у соседей :) ну главное что б саб не давал критичного буста, можно тупо как в ла2 :)

А пока ты выкачивает три Саба можно и на гм собрать :) тут главное что б были люди играли, было привлечение их ! Вот для позитивно было когда вона привлекали, да много приколюх и рисовое ему дали, но он как не крути привлек людей, которые приходили и играли, именно новички которым хотелось помочь и объяснить :)
Эмммм, ну как бы да. Но я на сколько понял, тут жалтся не на продолжительность сервера, а на то, что их нагибают.
 

Antip

Игрок
Эмммм, ну как бы да. Но я на сколько понял, тут жалтся не на продолжительность сервера, а на то, что их нагибают.
Не в одной игре нет всего и сразу ! Тебя нагнули, возьми друзей и приди сломай ему лицо, зерг всегда решае , если нет друзей, ну что поделать ты замкнутое эгоистичное слабое чмо :)

Я вспоминаю когда в танках качал Иса 7, много времени( он был сильным ), я думал буду нагибать, по итогам патч патч патч и е-100 тупо не мог пробить ! Пришлось качать что то другое :))

Тут так же люди ленивые привыкли к маленьким матчам на 30-40 мин и ракожопить, а к серьезной игре на длительной дистанции не хотят идти, даже если есть топы и они хорошо одеты, это не причина ливать, это одна две недели и ты тоже таким будешь, работаешь- вложи денег, не работаешь задроть, не я первый это говорю, но калькуляция процесса не изменится, можно просто перестать об этом говорить и ставить клеймо, слабак :)
 

youngyoda

Игрок
Не в одной игре нет всего и сразу ! Тебя нагнули, возьми друзей и приди сломай ему лицо, зерг всегда решае , если нет друзей, ну что поделать ты замкнутое эгоистичное слабое чмо :)

Я вспоминаю когда в танках качал Иса 7, много времени( он был сильным ), я думал буду нагибать, по итогам патч патч патч и е-100 тупо не мог пробить ! Пришлось качать что то другое :))

Тут так же люди ленивые привыкли к маленьким матчам на 30-40 мин и ракожопить, а к серьезной игре на длительной дистанции не хотят идти, даже если есть топы и они хорошо одеты, это не причина ливать, это одна две недели и ты тоже таким будешь, работаешь- вложи денег, не работаешь задроть, не я первый это говорю, но калькуляция процесса не изменится, можно просто перестать об этом говорить и ставить клеймо, слабак :)
Я не в коем случаи не хочу тебя оскарбить, но по моему у тебя ммо головного мозга.
Игры как таковые нужны лишь для того, чтоб получать удовольствие от них.
Перестала нравится игра - не играешь. Зачем как то напрягаться? В жизне что ли мало напряга?
А то, о чем ты говоришь - банальное меренье ресурсами . Попытка доказать, что у тебя(игрока, не конкретно у тебя) хоть где то больше.
П.с. матчи по 40 мин? Это ад какой то. 5-15 мин наксимум.
 

Artlok

Игрок
Игры как таковые нужны лишь для того, чтоб получать удовольствие от них.
Перестала нравится игра - не играешь. Зачем как то напрягаться? В жизне что ли мало напряга?
А то, о чем ты говоришь - банальное меренье ресурсами . Попытка доказать, что у тебя(игрока, не конкретно у тебя) хоть где то больше.
Так в этом и есть разница ммо и игры с раундами типа доты, танков и тд.
мморпг предусматривает задротство в виде кача, в виде подбора проф в пати и тд.
Это все исходит из желания твоего личного сесть на определенную профу, собрать определенный шмот и нагибать, т.е. быть лучше других.

Если ты хочешь просто вовремя прожать скилл и каждую секунду заливать демаг в реальных игроков - для этого есть игры по типу баттл арены (дота и тд.). Это все-таки другой жанр.
 

youngyoda

Игрок
Так в этом и есть разница ммо и игры с раундами типа доты, танков и тд.
мморпг предусматривает задротство в виде кача, в виде подбора проф в пати и тд.
Это все исходит из желания твоего личного сесть на определенную профу, собрать определенный шмот и нагибать, т.е. быть лучше других.

Если ты хочешь просто вовремя прожать скилл и каждую секунду заливать демаг в реальных игроков - для этого есть игры по типу баттл арены (дота и тд.). Это все-таки другой жанр.
Нууууу тут по разному. Как правило есть какой то кап. И на этом капе начинается так называемое ПВП. И все вот это подбор профы, билды и т.д. включает в себя прокачка до капа. Где то пару дней, где то пару недель.

А вот ПВП между чарами, которые уже на этом капе и чарами, которые только на пути к капу это первый признак сервера-членомера. И таких игр не то что бы сильно много. И они как правило давно загнивают. Но ру игроки такое любят )
 

Antip

Игрок
Я не в коем случаи не хочу тебя оскарбить, но по моему у тебя ммо головного мозга.
Игры как таковые нужны лишь для того, чтоб получать удовольствие от них.
Перестала нравится игра - не играешь. Зачем как то напрягаться? В жизне что ли мало напряга?
А то, о чем ты говоришь - банальное меренье ресурсами . Попытка доказать, что у тебя(игрока, не конкретно у тебя) хоть где то больше.
П.с. матчи по 40 мин? Это ад какой то. 5-15 мин наксимум.

Тут все проще, ты проводишь время с друзьями, общаешься, но при этом есть и игровой момент, в котором не нужно мериться, нужно быть на уровне, и если эту планку кто то задирает, значит нужно равняться, что бы иметь комфортную игру:) ну а если не равняться, то можно и чилить спокойненько имея свой кайф с чуточку другим контингентом
 

youngyoda

Игрок
Тут все проще, ты проводишь время с друзьями, общаешься, но при этом есть и игровой момент, в котором не нужно мериться, нужно быть на уровне, и если эту планку кто то задирает, значит нужно равняться, что бы иметь комфортную игру:) ну а если не равняться, то можно и чилить спокойненько имея свой кайф с чуточку другим контингентом
Больше похоже на описание посиделок в бильярдной ну или боулинге.

А по факту на сервере 100к+ на чара плюс 24 онлайн иначе ты мясо. Как то дороговато у Вас общение выходит)
 

Antip

Игрок
Больше похоже на описание посиделок в бильярдной ну или боулинге.

А по факту на сервере 100к+ на чара плюс 24 онлайн иначе ты мясо. Как то дороговато у Вас общение выходит)
Тут крайности ))) либо бухать, либо играть, либо работать и как то между этим всем уходишь в крайность :)
 

Lubava

Игрок
А по факту на сервере 100к+ на чара плюс 24 онлайн иначе ты мясо. Как то дороговато у Вас общение выходит)
Назови 3 никнейма персонажей, на которых вдонили 100к+ и играли 24 часа. Иначе ты просто балабол, как и твои дружки с форума.
 

Antip

Игрок
Не ну 20+ к и 16 часов онлайна я знаю парочку :) ходил слух, что хумы суммарно расой 100 к кинули :)
 

Antip

Игрок
я думаю мы паком столько закинули, а там люди и больше кидали кек
Вот мы и выманили, того кто в курсе кто на рел пушку и приблуду всякую под соточку выложил:)

P.s. Блин не хочется бан на форуме, песня вспомнилась группы Ленинград ,далее по тексту : - мамба мамба х..ямба
 

Qest

Игрок
арталиты доступны всем, 15-20кк собрать на 1 арталит не так проблемно. (бонус пачки только в том что им не нужно искать пати в данж где расходка на арталиты падает хорошо) хотя весь твой буст на персонаже от силы стоял 6-7кк, для тебя проблемно.
ордена - это пасивки ордена - они стоят денег, примерно столько же если бы каждый мембер просто бегал с 2 бафами наемника х4 лвла(по времени прошлого сервера ценник примерно такой же вышел бы, мб дешевле даже). Причем на прошлом сервере у редкого ордена были фул 3 скилы не говоря о 4 уровне. Это было так дорого, что лучше было спустить деньги на пушку/арталиты или еще что. Так что если ты сольник с наемник бафом ты бафнут по умолчанию лучше чем пацаны с ордена с скилами ордена.
клан скилы - окей тут нужно быть в хорошем клане. Но что тебе мешает в него вступить как сольнику и ходить на питов по кд?(при этом получая крутой фан, имея возможность на осадах попадать в пачку с хилом и голосом? чсв мешает? хочешь буста как в клане но быть в клане не хочешь?)
Расовые босы на конкуренте это все равно боссы для супер топов, которые скупят овербуст и ты отлетишь быстрей чем тут отлетел бы от самого перебущеного чувака.(+ этот контент ушел в сторону от РВР в сторону какого то ПВЕ, так как драк там нету совсем)
По поводу рифта я уже писал тебе что такой же контент есть на конкуренте, но тут он будет лучше так как туда попадут соло игроки а следовательно - это опция для соло игроков(хочешь ходи/хочешь не ходи) расширение контента.
:roflmao:
Что ты мне опять втираешь. Я тебе пишу об зависимости от пачки, где без пачки тут ловить нечего. И пишу, что это проблема для многих, ведь куча игроков играет в соло и даже собрать пачку это не такая простая задача. А ты мне втираешь что вот нужно собрать пачку и идти арталиты фармить, можно купить за 20кк. И причем тут я вообще, когда до вас дойдет что я пишу не о своей игре. Ты просто попробуй включить мозг и подумать. Как в такой ситуации обычный игрок по 5 часов будет столько фармить как ему найти пачку когда он играет 5 часов и где он в лучшем случаи пофармит беляков и сходит на осаду. Кто его возьмет в клан без ордена ?
Ну кому какое дело до игроков которые создают онлайн. Главное что мне все акуено и все круто. Играем снова месяц и ливаем.:roflmao:
И правда, зачем это мусолить по кругу, вам же тут все нравится. А значит всех все устраивает и по этому у нас многие играют до 80 уровня. Я все понял.
Не в одной игре нет всего и сразу ! Тебя нагнули, возьми друзей и приди сломай ему лицо, зерг всегда решае , если нет друзей, ну что поделать ты замкнутое эгоистичное слабое чмо
Вот, что за бред ты пишешь. У меня допустим есть друзья, но они не хотят играть в ла2. Я с ними играю в другие игры. Я их уговаривал зайти поиграть со мной, один вроде как согласился. И то не факт что когда прийдет время мы стартанем...
Хватит уже выдумывать, у нас тут проблема в игре, которая сделана для узкого круга игроков, где нужно собрать пачку до старта игроков с онлайном по 15 часов и стартовать. Если ты это не делаешь, игра тут до 80 уровня для многих. И то если тебя все эти механики аля собирательство и прочие устраивает. Вот по этому у нас и ливает народ, потому что многие не играют столько и не собирают пачки.
 
Последнее редактирование:
Сверху