Новости от 23.12.2020

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Некоторые каравана в топ города очень сложно залить успеть
Есть такое, но все относительно, т.к. зергораса зальет минут за 10, а слабая минут 30 будет ковырять, но все же 75-80 караваны стоит подрезать по ХП, а если изменять время сопровождения, то еще резать раза в 1.5-2.
 

ollo

Игрок
Ну естественно если скорость увеличится, то уменьшится ХП и получаемая награда, но если развивать тему дальше:
1. Сделать зависимость получаемых ресурсов от уровня, т.к. новая пассивка 1-7 уровней в разделе ремесла "караванщик", которая как и сбор ресурсов увеличивает награду за караван/грабеж по мере прокачки. Решаем этим самым сразу 2 проблемы - 1) меньше твинков 50 лвла, т.к. с них профита будет мало, 2) люди идут основой, а не афк окном, что увеличивает шансы на деф.
2. Аналогично первому пункту сделать с покупкой ресурсов - не по 50к 3 вида ресов, а по мере прокачки пассивки, так чтобы твинк 50 лвл покупал 3*20к ресов, 80-й 3*50к, 87-й 3*70к.
3. Увеличить скорость движения в "n" раз, а время ожидания в точках респа мобов снизить с 5 минут на 2-3, так чтобы суммарно он шел не 40, а 20 минут. Но если в радиусе 1000 от каравана есть более чем "X" врагов или недобитые беляки - на караван вешается дебафф -50% скорости. Таким образом в случае нападения и время на убийство увеличится, и АФК-караванщики ведут его дольше, т.к. не убивают беляков.
4. Радикально, но честно - ограничить регу с 1 компа в 2+ персонажа, аналогично арене, тогда пункты 1 и 2 станут в разы актуальней и их можно еще усилить по мере прокачки.
@Gul'dan , успеете до старта переделать? Караванный контент имеется, но в 90% походов он скучный до ужаса и отнимает уйму времени.
ну первые 2 пункта это классическое "буст пати потому что это пати". зачем? чтобы часть игроков отказалась от каравана, потому что одно дело вести ради 150к клея, а другое - ради 50к.
в итоге это приведет к тому что по 7 будет не только клей, упомянутый пандой, но и пара тройка других ходовых ресов.
по поводу 3его вполне себе норм, но если оставят лазейку по типу: пяток луков/ножей в инвизе вешают по кд зергу дебаф, то гореть будет очень сильно.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Снизить кол-во требуемых караванных ресурсов для Крафта Пух в 2 раза, поставить ограничение 1 комп=1 награда с каравана. Кому нужен этот дроч с выкачиванием окон 50 уровня?
 

Pr1de

Игрок
ну первые 2 пункта это классическое "буст пати потому что это пати". зачем? чтобы часть игроков отказалась от каравана, потому что одно дело вести ради 150к клея, а другое - ради 50к.
в итоге это приведет к тому что по 7 будет не только клей, упомянутый пандой, но и пара тройка других ходовых ресов.
по поводу 3его вполне себе норм, но если оставят лазейку по типу: пяток луков/ножей в инвизе вешают по кд зергу дебаф, то гореть будет очень сильно.
ты получишь 150к клея только если ведешь караван 3 окнами, 3*50к подразумевается возможность покупки 3 разных видов ресурсов и скейл от уровня на ету покупку...
ты наверное не часто водил караваны)
 

MEDOED

Игрок
Ну в принципе, если собрать фул па (7 человек) и каждый загрузит на караван 3 окна (включая основу), то получиться 50 000 * 7 * 3 = 1 050 000 что можно продать условно по 5 (1 монета на покупку ресурса, и того 4) монет за штуку, и того получается = 4 200 000 золотишка за 1 час для фул пакета. Не уверен конечно что это прям убер фарм, но если сочный пост/город то можно так 2 ресурса таскать то получается уже 8 400 000 золотишка. Это все при условии фул пака (7 человек) по 2 окна кроме основы. По сути, 3 таких каравана и фул ма пушка по крафту (если не 2). То что это очень муторно - да. Но кто говорил что другой фарм очень прям активный (кроме боссов и порою сквадов где нужно что-то делать кроме как чилить на окно и смотреть кинчик паралельно).
Возможно @PANDA прав, и это профитно. Но при таких раскладах нужно банально посмотреть сколько в час получаеться при фарме на белых мобав (если все продавать).
 

Antip

Игрок
А давайте давайте ...........
Не ну не нравится караван ок, если вот тупо без каравана я ма стаф сделаю быстрее , прям вот в разы ! Если увеличат получаемый дроп или с 1 компа ( у меня их три) все равно будет так, что тем кто раньше быстро делал ма, сейчас вообще смогут сделать без напряга и уже тупо летать и фаниться ( обычно так и есть)
С другой стороны сейчас, у каждого есть выбор идти на караван и чутка афкнуть или полетать спокойно на Олимп имея плюс к какой то, а не тупое стояние в стольне:)

Актуальности в покупке снятие ограничения окон вообще не будет без караванов :)

Лень качать твинка ведь 21 год ?) Да ок ! Есть люди которые выкачивают 70 й лвл и тупо харасят 50 Локи, и ели таким дать ма пушки:) то вообще забей сколько будет нытья :)

Это хорошая альтернатива постоять и отдохнуть и просто идеальное время припровождение, потому что тот кто водит караваны всегда в плюсе :)
 

ModeOn

Игрок
Игрок
Круто Круто Круто, ждем ОБТ.
Кстати по поводу Бонусов в ЛК, возврат будет осуществляться в виде тех же бонусов и будут плюсоваться к неиспользованным верно?
 

InfraRed

Игрок
4 дня до НГ, неделя до ОБТ, а патчнотов все нету... когда ждать то)? за день)?
 

InfraRed

Игрок
4 дня с последнего прошло....пусть работают)))
с последнего чего? работают над чем)? меня интересует именно баланс проф, это должно быть давно сделано, ибо это самый времязатратный процесс, и если этого еще нет то недели явно не хватит) и я хз чего мы тут ждем) хотя есть вариант что профы пилить и не будут, а потом через пару недель со старта порежут)
 

FriendlyGhost

Игрок
в итоге это приведет к тому что по 7 будет не только клей, упомянутый пандой, но и пара тройка других ходовых ресов.
А разве это плохо? Дороже ресы - выгоднее водить/грабить, больше удовольствия от каравана и больше фана.
ну первые 2 пункта это классическое "буст пати потому что это пати". зачем? чтобы часть игроков отказалась от каравана, потому что одно дело вести ради 150к клея, а другое - ради 50к
С чего бы это? Если условный Игорь 80лвл раньше привозил 3*50к ресов в одно окно, а Петя вывозил в 10 окон 50-го лвла 3*10*50к ресов, то по моей схеме Игорь привезет все те же 3*50к, а Петя 3*10*10к в свои 10 окон, при этом Пете надо для покупки ресов еще и 1.5кк адены потратить. И причем тут выгода именно для пати, не пойму, ведь пати это 7 человек, значит и выгоду делить надо на 7.
и того получается = 4 200 000 золотишка за 1 час для фул пакета. Это все при условии фул пака (7 человек) по 2 окна кроме основы
Если учесть что это полуафк, то да профитно, но если пак живой, то на фарме он сделает больше без доп. окон.
 

zuka

Игрок
Игрок
Ну в принципе, если собрать фул па (7 человек) и каждый загрузит на караван 3 окна (включая основу), то получиться 50 000 * 7 * 3 = 1 050 000 что можно продать условно по 5 (1 монета на покупку ресурса, и того 4) монет за штуку, и того получается = 4 200 000 золотишка за 1 час для фул пакета. Не уверен конечно что это прям убер фарм, но если сочный пост/город то можно так 2 ресурса таскать то получается уже 8 400 000 золотишка. Это все при условии фул пака (7 человек) по 2 окна кроме основы. По сути, 3 таких каравана и фул ма пушка по крафту (если не 2). То что это очень муторно - да. Но кто говорил что другой фарм очень прям активный (кроме боссов и порою сквадов где нужно что-то делать кроме как чилить на окно и смотреть кинчик паралельно).
Возможно @PANDA прав, и это профитно. Но при таких раскладах нужно банально посмотреть сколько в час получаеться при фарме на белых мобав (если все продавать).
если все будет так он будет стить 2 копейки

Админы не ведитесь на эту всю дрочь , делайте как сами задумали.
это постояное нытье .....о , здесь пишут людю которык ранее писали что идут играть на проект на 1-2 месяца, что они путного могут посоветовать ?
вам как то нужно умудрится сделать так что бы те игроки которым в жизни некер делать не утопили игру( сутками находясь в онлайне)
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
если все будет так он будет стить 2 копейки

Админы не ведитесь на эту всю дрочь , делайте как сами задумали.
это постояное нытье .....о , здесь пишут людю которык ранее писали что идут играть на проект на 1-2 месяца, что они путного могут посоветовать ?
вам как то нужно умудрится сделать так что бы те игроки которым в жизни некер делать не утопили игру( сутками находясь в онлайне)
Что ты несешь ? Тоесть в теории пака то что я написал сложно осущиствить ? А они это продают ? Они на крафт топ ма копят и не продают. Я просто в деньгах посчитал.
ору с таких. Нивчем не разобрался но уже что-то там пердит.
 

zuka

Игрок
Игрок
Что ты несешь ? Тоесть в теории пака то что я написал сложно осущиствить ? - возможно
А они это продают ? Они на крафт топ ма копят и не продают. - я буду водить и другие и продовать что привидет к цене в 2 коп
Я просто в деньгах посчитал.- некуй тут считать
ору с таких. Нивчем не разобрался но уже что-то там пердит.- о великий мыслитель
[
лол
 

ollo

Игрок
А разве это плохо? Дороже ресы - выгоднее водить/грабить, больше удовольствия от каравана и больше фана.
какой фан? какая выгода?
С чего бы это? Если условный Игорь 80лвл раньше привозил 3*50к ресов в одно окно
условный Игорь "раньше" в ОДНО окно привозил 1*50к ресов. ибо 2 других вида практически всегда стоят по 1а, ну максимум 2.
А разве это плохо? Дороже ресы - выгоднее водить/грабить, больше удовольствия от каравана и больше фана.
то по моей схеме Игорь привезет все те же 3*50к, а Петя 3*10*10к в свои 10 окон,
то по твоей схеме Петя не привезет них@у, ибо 10к ресов с окна, это 600к профита за почти час в 10 окон. Ведь дружелюбный френдли ему фарм тупо в 5 раз срезал. Просто, почему бы и нет.
И такой "фарм" никому не уперся.

В итоге паки, водя КОРОВАН мейнами плюс какие то ресы за жетоны, худо бедно нафармят на тот же ма, все остальные- будут брать по 8 у нпц
 

Antip

Игрок
Целый пак, тоесть 7 человек нафармят на одну;))) ну ребят было бы вас семеро вы бы нафармили на три ;)
В паке обычно как ?) О караван?) Я жрать, я гулять с собакой, я срать, а ты один веди ;)
 

BeAfraiD

Игрок
Не понимаю о чем спор, караваны не когда не водил, даже очивку мне делали, некоторым нравится, типо не парясь срубить кучу бабла, но они не учитывают то что нужно завести окна, их прокачать и так дальше, у нас на этот счет проще, кого нет в онлайне того и заводи, (пароли знают все).

Фармить выгоднее, если на дистанцию считать...
 

FriendlyGhost

Игрок
Не не могу, а не хочу, ибо он не понимает что ПАК фармит ресы на караване в 7 раз быстрее, НО делит на 7 ! Что в итоге никак не ущемляет соло игрока, т.к. чтобы сделать 7 пушек на весь пак надо провести столько же раз сколько соло игроку.
 
Сверху