Обзор всех изменений Endleswar: Cataclysm, часть 1

Мы в социальных сетях

Doom7day

Игрок
По поводу подкласса, допустим у меня основа 70+ и саб 70+ я беру на сонове кв в ЗТ, почему сменив профу я не могу полететь на подклассе в то зт где я только что был? так задумано? то есть если кто-то заиграеться и ткнет кв в зт не на фарм профе то просрет сутки?)
 

haMMO

Игрок
Тестил ЗТ 80 и с мобов не появлялся сундук и в квест не засчитывало мобов. в ЗТ же ничего не менялось?
 

MefSPb

Игрок
Тестил ЗТ 80 и с мобов не появлялся сундук и в квест не засчитывало мобов. в ЗТ же ничего не менялось?
если таймер твой нахождения в зт дотикал и уже запрет, но ты туда до этого прилетел, не будет сундуков и продолжения квеста, может не заметил что время все? есть скрин?
 

Alakazam

Игрок
Продублирую сюда, а то не в той теме написал:
@Elias Dant @Gul'dan будет ли реализована возможность продажи проходки в пати данж через рынок? Дайте соло игрокам заработать копеечку,(а не просто удалять проходку) вдруг ребятам с кп будет влом квест проходить.
 

PANDA

Игрок
Эмммм какбе база знаний с тобой не согласна:
68b1fd2b8b936c6c5fd3eb8dc3b51801.png


Вывод - топ ЕЛ скрафтить можно и на первой неделе, т.к. заготовки будут, разница лишь в том, что ресурсы НЕ будут собираться фрифармерами на локациях 75+, а будет жесткая конкуренция на локах 60-73 и соответственно цена на эти ресурсы и поиск рецептов, что делает топ пушки на первой неделе "золотыми" в плане цены, и если и будут то у единиц, а это вполне нормально на общей картине сервера, и релЕЛ выбить проблематичнее из-за штрафов на дроп в локах 77+ где они падают. К слову лоу-мид EL при должной заточке на сильно уступает топEL, как и сеты земли-ветра.
интересная затея выбивать топ е л заги с медуз )
 

yashaiba

Игрок
Игрок
Закройте эту тему. А то столько нытиков развелось. Для них сервер открывают, чтобы они время своё убили, а они ноют. Все хотят чтобы им было только удобно, а не всем играющем на данном проекте.
Осады в воскресение отличный вариант.
 

Artwist123

Игрок
Игрок
А как я буду пинать мобов сабом, когда у меня даже пасивки ни одной не выучено на ношение вещей. Меня любой мою отмудохает. И если я маг - мне посохом с автоатаки бить?
Очевидно недоработка, но наверно можно опыт в пати получить?
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
сквадов хватит на 3к онлайна? сутками гонять дандж и арена, весело
ах да, можно еще афк караван поводить, если город есть
будет просто перелив постов и замесы там же, на этом веселое и увлекательное кончается мне кажется)
Как же задрали эти задроты лвла на мобчиках. Бегай по миру по локам сражайся с противниками набивай значки, ходи на осады игра же про пвп, а не про качалку.
 

Artwist123

Игрок
Игрок
Эт понятное дело) но прикол в том, что этих заг однозначно на рынке норм появится
Писали что из-за того что заги стали универсальные - уменьшили шанс выпадения, так что еще хз сколько этих заг будет.
Кто его знает на сколько шансик то подрезали ))) Мож там 0.005% =))
 

qwad90

Игрок
Писали что из-за того что заги стали универсальные - уменьшили шанс выпадения, так что еще хз сколько этих заг будет.
Кто его знает на сколько шансик то подрезали ))) Мож там 0.005% =))
ну к 80 ток ЕХ гарантирован), тем более ет даже не тестили) ну гл гф на старте )
 

DuHaDuH

Игрок
По поводу подкласса, допустим у меня основа 70+ и саб 70+ я беру на сонове кв в ЗТ, почему сменив профу я не могу полететь на подклассе в то зт где я только что был? так задумано? то есть если кто-то заиграеться и ткнет кв в зт не на фарм профе то просрет сутки?)
Более чем уверен что можно через гейт данную фитчу сломать.
Прилетаешь на ЗТ гейтом улетаешь, потом гейтом на сабе прилетаешь.

Нормас решение?
 

Pr1de

Игрок
Писали что из-за того что заги стали универсальные - уменьшили шанс выпадения, так что еще хз сколько этих заг будет.
Кто его знает на сколько шансик то подрезали ))) Мож там 0.005% =))
ну в лоа смог выбить 1 загу за 300+ мобов... дальше стало скучно и не стал больше убивать...
мешок с ресами примерно так же падает на 80+ локе, за 300 мобов правда 2 выпало...

что забавно не 1 мешка за все время с мобов не выбил... мешки к слову это еще источник маек и материала элиты... это будет самый проблемный ресурс опять, на прошлом сервере крафт лоуМА упирался в скупку материалов которых не было на рынке вообще...
 

DuHaDuH

Игрок
ну в лоа смог выбить 1 загу за 300+ мобов... дальше стало скучно и не стал больше убивать...
мешок с ресами примерно так же падает на 80+ локе, за 300 мобов правда 2 выпало...

что забавно не 1 мешка за все время с мобов не выбил)
Хз за РО выбил мешок с ТопЕЛ пикой со второго парика в ЛОА, это примерно 40 мобов.
Тупо рандом.
 
Сверху