Обзор всех изменений Endleswar: Cataclysm, часть 1

Мы в социальных сетях

DamiR

Игрок
Игрок
Допустим, я захотел удалить мусор из инвентаря и случайно удалил плиту на +16, она удалиться? Это так задумано?то есть если кто-то заиграется и удалит тушку, то просрет тушку?
лично я сталкивался с такой проблемой,и администрация помогла с этим в кротчайшие сроки.
 

BAMBAI

Игрок
Игрок
Да хватит придумывать уже ! ""Зачем донатить ? Я не буду...все равно бомжы рядом.... """ НУ НУ ! Будешь донатить и так, и как миленький побегишь !!! И первая причина -- это сбор тех копеек, что нафармил бомж, себе в карман, путем продажи им монеток на тот же рюкзак , от которого они сильнее не станут ! лол 1
зачем собирать эти копейки если контент заблокирован, эти копейки и так нафармятся т.к. слишком много времени между лвл капами
 

FriendlyGhost

Игрок
зачем собирать эти копейки если контент заблокирован, эти копейки и так нафармятся т.к. слишком много времени между лвл капами
ЧТобы их нафармить - их кто-то другой должен задонатить и продать бомжу в виде монет, м?
 

Step

Игрок
Игрок
А какой-то бонус, в зависимости от суммы доната, есть? Или сколько закинул, столько монет и получил?
 

Шиза

Игрок
Смотрите как всё будет получатся с такой темой.

На пример, игрок Василий Работягин, приходит с работы в 18.00, за игру садится в 19.00 из за отката в 24 часа получается

День #1 - 19.00 берёт квесты, выполняет их и сдаёт в 19.30
День #2 - 19.30 берёт квесты, выполняет их и сдаёт в 20.00
День #3 - 20.00 берёт квесты, выполняет их и сдаёт в 20.30
День #4 - 20.30 берёт квесты, выполняет их и сдаёт в 21.00

Дальше не вижу смысла расписывать, думаю посыл понянет, что Василий Работягин вскоре упрётся в время когда ему уже спать пора будет идти а не квесты делать.

Решение проблемы есть, сделать в место 24 часов, 20 часов.
еше работягин может нанять себе драйвера чтоб тот делал квесты пока работягин спит
 

Шиза

Игрок
Очень разачарован тем что убрали Тп для всех расс на медузы. Раньше там был дикий фан на старте сервера.Собственно поэтому и не стартану на этом сервере
у алхимика можно купить свиток для телепорта на медузы! ничего не убирали!!!!!
 

Денис Федин

Игрок
Игрок
Чтобы все спокойно качались и не гнались за первой осадой, "которую нельзя пропустить".
А можно надеяться на увеличение кол-ва мобов в локах 5-30 уровней, чтоб небыли большие и долгие столпотворения за 2 мобами?
 

DriverInTheDark

Игрок
Игрок
всем привет. пара вопросиков
1обт офнули уже?
2будут ли сквады в первый день сервера?
 

TpucTaH

Игрок
Игрок
у алхимика можно купить свиток для телепорта на медузы! ничего не убирали!!!!!
Раньше можно было по кд туда лететь и фанится не отходя от тп. А сейчас за донат да и во все локи тп продаются. Тоесть будут летать кто донит да еще не факт что на медузы. Кароче народу убавится в разы.
 

Excellent

Игрок
Учитывая название темы часть 1 - перед стартом еще обновы выложить должны ?
А Старт завтра вродя ...
 
Сверху