Голосование: снятие капа

Мы в социальных сетях

До какого уровня нужно снять кап в пн, 22.02.2021?

  • Кап следует снять до 79 уровня

    Голосов: 346 78,5%
  • Кап следует снять до 80 уровня

    Голосов: 95 21,5%

  • Всего проголосовало
    441

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Подняли пару топ паков вопрос и вы сразу Хвостом завиляли, а как люди союзы со старта просят вы болт ложились.
Что? Какие топ паки? Я увидел тему https://forum.endlesswar.online/threads/o-snjatii-kapa-lvl.15098/
4 страницы обсуждений, вопрос действительно актуален. Решили сделать голосование.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
О каком уравнивание речь? Арталиты уже сейчас можно собирать, думаешь, их до снятия капа до 80 успеет собрать кто-то кроме самых потных ребят? Камни в амулет, оверзаточка. Контент есть для всех типов игроков независимо от капа

Ну у меня, например, геймплей уже неделю выглядит как: фарм 77-й локи, дроп мешков с ЕЛ, продажа ЕЛ на рынке, покупка заточек, точка/поломка. И так по кругу. Одна локация, одно занятие. Камни, арталиты, боссы итд - к гномам/оркам/кланам/кп. Соло игроку не в топ расе особо рассчитывать на эти развлечения не приходится :)
 

Poplar

Игрок
Ну у меня, например, геймплей уже неделю выглядит как: фарм 77-й локи, дроп мешков с ЕЛ, продажа ЕЛ на рынке, покупка заточек, точка/поломка. И так по кругу. Одна локация, одно занятие. Камни, арталиты, боссы итд - к гномам/оркам/кланам/кп. Соло игроку не в топ расе особо рассчитывать на эти развлечения не приходится :)
Камни и арталиты имеют эквивалент в адене, которую ты фармишь. Арталит будет стоить около 16кк. Да, дороговато сейчас. Но нельзя сказать, что развитие персонажа заморожено. Оно просто в лейтгейм уходит
 

Xyling

Игрок
Дайте магам скилы, или нам еще потерпеть пока все на-фанятся на хдд? Выглядит как издевательство. Ну или скилы нам перенеси с 80 на 79 и пусть будет кап 79 без проблем, остальное вообще не волнует.
что изменится у магов при апа 80? Я вот понять не могу, хдд сделают бижу 16+ заточат ее ты как не бил так и не будешь, и прокачка скилов не поможет, успокойся и уходи просто с мага
 

kritekal

Игрок

DblHbka

Игрок
Определяться со снятиям капа нужно было перед стартом, чтобы люди могли рассчитывать свои силы и знать, сколько и чего нужно подготовить, а не во время старта делать голосования.
Перед стартом говорили о снятии капа каждую неделю и мы, паком, высиживали и выфармливали под этот расчет. В итоге это время было потрачено зря, так как кап не снимут до 80 еще минимум 1.5 недели.
И я не говорю, что идея отсрочки капа плохая, для большинства сервера это хороший вариант, но все это нужно было сообщать заранее, чтобы люди, у которых есть возможность вливать донат и держать большой онлайн, могли рассчитывать на более легкую игру в плане доната и времени, так как времени хватило бы все выфармить.
 

VoditelNLO

Игрок
Т
Элиас, увеличьте дроп ЛОУ (!) элиты на локах 75+ пжлста. За эту неделю это позволит завалить рынок дешевыми кусками и многие с топ ЕХ смогут перейти без проблем на лоу ЭЛ (что положительно скажется на вводе МА, всё-таки грейды в ЕВ имеют значение).

И если примите решение про 79, поднимите пжлста сброс профы с откатом до 77 лвла, текущие 70 -- грустно :)
Та сброс на 70. 77 это через чур.
 

VoditelNLO

Игрок
А
Ну у меня, например, геймплей уже неделю выглядит как: фарм 77-й локи, дроп мешков с ЕЛ, продажа ЕЛ на рынке, покупка заточек, точка/поломка. И так по кругу. Одна локация, одно занятие. Камни, арталиты, боссы итд - к гномам/оркам/кланам/кп. Соло игроку не в топ расе особо рассчитывать на эти развлечения не приходится :)
Где ЕЛ падает подскажи? Реальном куева туча мешков дропа нет.
 

Hentai322

Игрок
Ещё полторы недели играть в игру миликов с 2 кнопками,дээээээммм боооооййй
 

Forgeee

Игрок
Определяться со снятиям капа нужно было перед стартом, чтобы люди могли рассчитывать свои силы и знать, сколько и чего нужно подготовить, а не во время старта делать голосования.
Перед стартом говорили о снятии капа каждую неделю и мы, паком, высиживали и выфармливали под этот расчет. В итоге это время было потрачено зря, так как кап не снимут до 80 еще минимум 1.5 недели.
И я не говорю, что идея отсрочки капа плохая, для большинства сервера это хороший вариант, но все это нужно было сообщать заранее, чтобы люди, у которых есть возможность вливать донат и держать большой онлайн, могли рассчитывать на более легкую игру в плане доната и времени, так как времени хватило бы все выфармить.
Абсолютно согласен, я создавал тему исходя из мыслей что мы уже должны были эту неделю играть на 80+ капе и чтобы она быстрее настала, а не чтобы это вылилось в ненужный кап79. Опять же повторюсь но другими словами, проблема неодетых людей на 50% зависит от них самих и на 50% от дропа мешков(их количества) , но не как не из за сильных паков с онлайном , которые вы пытаетесь тормозить.
 

EDWARD

Игрок
а насчет капа снимайте до 80 ,роли не сыграет кто донит и скупает весь актуальный гир им без разницы когда вкинуть сундуков и одеться за 15 минут. когда в ЕЛ одевались таким образом некого в Ва шмоте это не смутило,значит и сейчас все будет ок .
 

Wisp

Игрок
Напишу личное мнение - а вы сами готовы развиваться? Условные 10% игроков готовы к ма, верно. А что делать остальным? У всех уже фул 12 соль бижа, элит сеты, оружие? Сомневаюсь. А с вводом ма эти самые 10% очень быстро начнут одеваться в ма. Кап до 79 позволит всем более плавно подойти к хай контенту и положительно повлияет на сервер.
а вариант ввести 80+ без ма вы видимо не расматривали?
 

Xyling

Игрок
а насчет капа снимайте до 80 ,роли не сыграет кто донит и скупает весь актуальный гир им без разницы когда вкинуть сундуков и одеться за 15 минут. когда в ЕЛ одевались таким образом некого в Ва шмоте это не смутило,значит и сейчас все будет ок .
разрыв ех-ел не такой большой, Как ех-ма. Посмотри сколько людей в ех бегает и все поймешь
 

EDWARD

Игрок
разыв ех-ел не такой большой, Как ех-ма. Посмотри сколько людей в ех бегает и все поймешь
я сам в ЕХ бегаю,стартанул через полторы недели после открытия(первый раз так кстати) и понял что игра становится невыносимая и душная ибо споты заняты,везде ловишь дуель,на соль не водят и чувствуешь отставание(и это нормально ибо играю меньше по онлайну и общему времени в игре) . Но опять же нечего страшного играю в соло ,не за кем не гонюсь,когда хочу и сколько хочу ,все нравится
 
Последнее редактирование:

Chep

Игрок
Игрок
я сам в ЕХ бегаю,стартанул через полторы недели после открытия(первый раз так кстати) и понял что игра становится невыносимая и душная ибо споты заняты,везде ловишь дуель,на соль не водят и чувствуешь что отстаешь очень сильно .
Начинаешь не со старта, решил перекачаться и ты уже выпал из игры.
 
Сверху