Голосование: снятие капа

Мы в социальных сетях

До какого уровня нужно снять кап в пн, 22.02.2021?

  • Кап следует снять до 79 уровня

    Голосов: 346 78,5%
  • Кап следует снять до 80 уровня

    Голосов: 95 21,5%

  • Всего проголосовало
    441

Backslider

Игрок
Саб это явление не полноценное, разведка привязанная не к профе а к чару не дает возможности выучивать скилы, покупать для саба по 150-200к реки такое себе занятие :D
Сколько в гномах стоит твинов на обзорке интересно)
 

PANDA

Игрок
братишка скинь скринчик)
yYZrNsxJ.png

нижняя строка эт то что надо на штуку бижульки с 12 до 20
vyPxvsmi.png

AzLSMyqw.png

эт я еще забил на очки репы, не хожу на оли и арены редко
 

Daddy_999

Игрок
Снимайте нормально, что даст снятие до 79 уровня? Зачем оно нужно? Что оно откроет нового? Снимать надо было еще в этот понедельник, зачем еще одну неделю заниматься ничем? Ну набьем мы эти 2 уровня, зачем? Скиллов нет, ма грейда нет, даже мешки/сферы с 80-х мобов не открыть, какой смысл тогда? А потом еще неделю куковать, занимаясь ничем?

Весь смысл игры в мморпг - развитие. Это и делает жанр тем, чем он является.
Пол сервера в ех сетах ало ку. Куда ты не ма желаешь? Если ты задрот без личной жизни, то попробуй вместо игры выйти на улицу.
 

Wisp

Игрок
yYZrNsxJ.png

нижняя строка эт то что надо на штуку бижульки с 12 до 20
vyPxvsmi.png

AzLSMyqw.png

эт я еще забил на очки репы, не хожу на оли и арены редко
нормально,и пофиг что у расы нет бонусов а я думаю че люди бегут с расы где такие огромные бонусы(де)
 

PANDA

Игрок
нормально,и пофиг что у расы нет бонусов а я думаю че люди бегут с расы где такие огромные бонусы(де)
Ну ты под всех то не ровняй , у нас килы почти все в ордене это дефы вот и значки, в альт+б можешь глянуть
 

SImple

Игрок
наковый эквип у всех быть и
Пол сервера в ех сетах ало ку. Куда ты не ма желаешь? Если ты задрот без личной жизни, то попробуй вместо игры выйти на улицу.
Если ты такой крутой лайфер, не заходи в игры
 

Bazzspb

Игрок
@Elias Dant добавте еще голосование на тему крафта рел МА, думаю большинство будет против, как минимум на этом этапе развития сервера.
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Бегло пролистал, интересную идею увидел, а что если реально ма шмот можно будет одевать с 84го?)
 

Bazzspb

Игрок
я бы вообще убрал крафт рел ма,пусть только выпадает и все
В том-то и дело, допустим человек вливает 2000к сундуков по 1000 монет продает их и получает практически сразу имба пуху с сумасшедшим уроном, точит её и всё. Один человек становится по сути РБ в расе, если это хдд, да еще и в МА шмоте, он один под парой саппортов спокойно будет выносить расы нажимая на пару кнопок, после такого более чем уверен что народ начнет активно ливать из игры. Это как зарич в л2, только вечный зарич у тебя в руках.
 

PANDA

Игрок
я бы вообще убрал крафт рел ма,пусть только выпадает и все
тут + , слишком большой буст за который можно просто расплатиться визой, продал монеты купил куски, продал монеты скрафтил топ МА, разбил, докупил куски
pay to win получается, а так че выбили то выбили
 

Open

Игрок
Плюсую, уберите крафт рел МА. Оставьте только обмен рел МА ( как у маммона)
 

PANDA

Игрок
Плюсую, уберите крафт рел МА. Оставьте только обмен рел МА ( как у маммона)
нен не обмен это пчоти тоже самое, купил бичевские рел ма дагеры\дубинки и сделал себе тот же посох\ двурук
рел ма должен только выбиваться, на то он и РЕЛИКТ, ЕЛИТ убрали а МА остался, пора убирать)
 

Open

Игрок
нен не обмен это пчоти тоже самое, купил бичевские рел ма дагеры\дубинки и сделал себе тот же посох\ двурук
рел ма должен только выбиваться, на то он и РЕЛИКТ, ЕЛИТ убрали а МА остался, пора убирать)
Выбил бичевские рел МА даггеры, обменял за небольшую доплату ( или бесплатно) на нужную себе пуху!
В чем проблема?
Или ты молодой и не шаришь, как маммон в катакомбах работал?)
Еще будет очень актуален бесплатный обмен, если реликт пухи нельзя будет передавать и продавать!
 

PANDA

Игрок
Выбил бичевские рел МА даггеры, обменял за небольшую доплату ( или бесплатно) на нужную себе пуху!
В чем проблема?
Или ты молодой и не шаришь, как маммон в катакомбах работал?)
Я к тому, что выбиывает рандом допустим дагеры, чел проводит карточкой и манит ему перед носом 200к аденой, тот продает и карточка игрок делает себе нужную пуху не напрягаясь :)
 
Сверху