Праздничный ивент "Деревянный защитник", новости от 23.02.2021

Мы в социальных сетях

spec

Игрок
а можно танки оставить на постоянку, как альтернативу прожарке. Очень понравилось)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Увеличим кол-во арен проведения ивента. У кого возникли проблемы, напишите в личный кабинет
 

Alakazam

Игрок
снаряды бесконечные или как?
Снаряды соберать надо, кружки такие, в них рандомные снаряды.
Увеличим кол-во арен проведения ивента. У кого возникли проблемы, напишите в личный кабинет
Можно евент иногда повторять по окончанию праздника? Прикольный же.
 

vovkulak

Игрок
Игрок
Зарегистрировался в ивенте написало что мест нет регистрация отменена,теперь пишет что переходы не работают из за того что я зарегистрирован в прожарке .
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Фикс:

- Увеличено количество полей проведения ивента.

- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли пользоваться некоторыми функциями, если не попали на ивент.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Фикс:

- Увеличено количество полей проведения ивента.

- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли пользоваться некоторыми функциями, если не попали на ивент.
А можно над каким то реальными проблемами поработать,а не над ивентом бесполезным? Например над отбрасыванием персонажа назад постоянно? Может почините уже это? Со старта сервера эти откидывания,а вы всё косметику лепите.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А можно над каким то реальными проблемами поработать,а не над ивентом бесполезным? Например над отбрасыванием персонажа назад постоянно? Может почините уже это? Со старта сервера эти откидывания,а вы всё косметику лепите.
А можно прекратить систематически дизморалить?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
так он прав то косметика вторична есть много проблем а вы вместо их править делаете ивенты беспонтовые(
А давайте списком, какие у нас проблемы. Не "в соседней расе скилы интереснее", а именно баги.
 

Caligo

Игрок
А давайте списком, какие у нас проблемы. Не "в соседней расе скилы интереснее", а именно баги.
откидывание персонажа назад
неподнимаемый лут
провалы под геодату
нерабочая кнопка для смены саба
не прохождение урона по мобам периодически пресонаж может двигаться и кастовать
критические вылеты клиента просто без ошибки
ето прям баги на беря во внимание баланс и те вещи которыми я непользовался или о которых незнаю
 

Poplar

Игрок
А можно прекратить систематически дизморалить?
Совсем не против ивентов, текущий выглядит хорошо, но проблема отбрасывания персонажа действительно напрягает.

Или схожая проблема, когда вражеский персонаж визуально врезался в небольшую текстуру (камень или осколки на одной из арен олимпа), технически переступает поверх нее и движется дальше, а на моем экране остается у препятствия и бегает на месте, после чего в том же камне начинает махать мечом, а я урон за 10 метров получаю. Эти странные рассинхроны могут перевернуть ход пвп.

В разломе с мобами, видимо, та же проблема - визуально их моделька спешит или опаздывает за фактическим хитбоксом и их периодически дергает к хитбоксу, много раз уже масс контроль промахивался из-за этого, из-за чего терялись лишние жизни.

От этих проблем страдают все и хотелось бы узнать, стоит ли вообще ожидать фикса.
 

Qotan

Игрок
А можно прекратить систематически дизморалить?
Уже даже у Элиаса бомбонуло от этих депрессантов ))

Слушайте, зашёл сказать "спасибо" за ивент. Первый раз сейчас попал, веселуха!
Оч нравится, оставляйте навсегда)) Такие ивенты прям очень радуют <3
 

Qotan

Игрок
откидывание персонажа назад
неподнимаемый лут
провалы под геодату
нерабочая кнопка для смены саба
не прохождение урона по мобам периодически пресонаж может двигаться и кастовать
критические вылеты клиента просто без ошибки
ето прям баги на беря во внимание баланс и те вещи которыми я непользовался или о которых незнаю

Друг, я не то чтобы был против багфикса, но справедливости ради, имея не самый маленький онлайн,
с начала серва еще не сталкивался с неподнимаемым лутом (на прошлом серве страдал от этого), проблем с геодатой тоже не встречал (ну ладно, утром отпрыгнул в камень :D , но синхра помогла), крит был лишь один раз со старта серва (на конкуренте в первую неделю жопа сгорела от критов, особенно когда донат-ТП фейлились на питов).

К чему я это... конечно, править надо, и та же кнопка смена саба, откидывание перса назад имеет место быть, но такие штуки хрен кто заметит, а ивент, новые патчи, новые фишки, делающие игру комфортнее - замечаются сразу и конкретно этот релиз прям ребята впахивают на все 110 в плане улучшения комфорта гейминга.

А баги поправят, придёт время. В жизни лучше замечать хорошее, она тогда не такая серая и тоскливая :)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
откидывание персонажа назад
неподнимаемый лут
провалы под геодату
нерабочая кнопка для смены саба
не прохождение урона по мобам периодически пресонаж может двигаться и кастовать
критические вылеты клиента просто без ошибки
ето прям баги на беря во внимание баланс и те вещи которыми я непользовался или о которых незнаю
Не поднимаемый лут на этом сервере не был ни разу замечен.
Кнопка для смены саба, на сколько мне известно поправлена и больше тикетов на этот счёт не было.
Про не прохождение урона впервые слышу.
Двигаться и кастовать что?
 
  • Haha
Реакции: PENN
Сверху