Праздничный ивент "Деревянный защитник", новости от 23.02.2021

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну я конечно может что то не так делал, но заметил что урон у дагера очень низкий и абилки его крайне бесполезны. С абилки в спину моба я на носил 17к урона, с крита лука 80. Получается мне их бить только аа без единой массушки. Мне кажется он весьма уступает другим профам.
До какой волны прошли, каким дагером? Лвл, обвес, скилы.
 

Alakazam

Игрок
До какой волны прошли, каким дагером? Лвл, обвес, скилы.
25, топ Эл +7, 270+- очков талантов, 78 уровень, мясник фул скилы.
Мне просто непонятно почему у мобов такой жёсткий резист к дагеру что использование своих скилов так не выгодно.
 

BRWCHT

Игрок
эти шапки и комуфляжи временные?
как-то расписание ивентов не очень удобное, получается после работы только на 1 заезд успеть. можно было бы сдвинуть с концентрацией к началу дня и к концу...
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
А за что мне вам свое почтение выказывать? Я задаю только актуальные вопросы,а вы в большинстве случаев просто игнорите мои сообщения.Я понимаю,что слушать похвалу всегда приятнее,но это на благо никому не идет увы.Вот и сейчас вы ответили всем,и все по списку,кроме этих откидываний. Хотя бы стандартной фразы "о проблеме известно,работаем" было бы достаточно,но нет вы лучше в очередной раз ткнете в меня пальцем "вот он мальчиш - плохиш,не рассыпается в поклонах" Я тут месяцам в банах сижу по факту за "чересчур повышенное внимание к моей особе" И скорее это вы видите только негатив в моих постах.За камни выражал вам респект.Всё же некий баланс в них был найден.За неподнимаемый лут,некст таргет, также респектую.Беда была 3 сервера с лутом этим.Но ушла одна беда,пришла другая.Вот и спрашиваю можно ли как то это пофиксить побыстрее,и большее внимание уделить этому,а не ивентам для твинов,за которые даже достягов нет.
уже не раз писали на форуме о том, что про откидывание известно и называли причины почему так происходит и ищем пути решения этой проблемы. Не все баги, какие вы видите, чинятся усердием и должным вниманием. Так же писали уже не раз, что мы боремся с этой проблемой, но это не значит, что надо забыть обо всем остальном. Или, может быть вы считаете, что надо больше времени тратить на подробный отчет каждому игроку, который в очередной раз поленился почитать форум и задал вопрос, который задавали уже тысячу раз? Нам похвала не нужна, мы делаем все что можем, если вам этого мало и вы зашли на форум, чтобы тыкнуть в сотый раз о проблеме, то не ждите молниеносных ответом, нам есть чем заняться.
 

heroMarina

Игрок
вот везде где темная трава, там плохо геодата работает на мой взгляд. Подскажите это оч сложно пофиксить или не дошли руки еще?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
25, топ Эл +7, 270+- очков талантов, 78 уровень, мясник фул скилы.
Мне просто непонятно почему у мобов такой жёсткий резист к дагеру что использование своих скилов так не выгодно.
Попросил тестеров пройти с вашими параметрами, результат сообщу.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Вы считаете, что нам лень исправить баги?
1) Не так давно вы писали на счет доступности крафта ма вещей, в ближайших анонсах напишем, какие изменения сделаны. Шансы на выпадение лоу и мидл элит уже повышены.
2) Прыжки и рассихрон - о проблеме известно. Некоторые баги исправить сложно, и не потому, что нам лень.
3) "а не ивентам для твинов,за которые даже достягов нет. " Ивент для всех игроков. Не нравится - не принимайте участие. Это разнообразие контента, как минимум. Если что-то не интересно вам, это не значит, что не интересно всем. Наличие достижений наоборот делает его более обязательным.
Также есть рассинхрон в бездне.Даешь массуху вроде бы там,где стоят мобы,но по факту она либо достает не всех,либо вообще не проходит урон,как будто мобы в другом месте.
 

iukirr

Игрок
Если ивент многим понравится, возможно оставим его, как альтернативу прожарке
Сделайте его альтернативой прожарке уже сейчас, пожалуйста хД Ивент шикарен, классно сделали. Очень жаль, что раз в 4 часа, а не в 2.
А прожарка еще в первый день выпуска была унылой (хоть опрос делайте)... Если существует такая возможность, сделайте пожалуйста их старт одновременным, но что бы можно было выбирать куда лететь. Ну и достяги получать на прожарку с танков =)

А за ивент спасибо, приятно удивили.
 

iukirr

Игрок
Также есть рассинхрон в бездне.Даешь массуху вроде бы там,где стоят мобы,но по факту она либо достает не всех,либо вообще не проходит урон,как будто мобы в другом месте.
Рассинхрон действительно есть и в каждой волне... Но, когда у тебя 1 массуха и все равно с 20 почти весь дамаг только от башен... Какая разница хД
 

Alakazam

Игрок
уберите в новом евент хил от агатов :) Дисбалансит немного :)

Еще сделайте в панельке бафов мб количество собраных снарядов/расходников. Чтоб было видно что у тебя есть.
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
25, топ Эл +7, 270+- очков талантов, 78 уровень, мясник фул скилы.
Мне просто непонятно почему у мобов такой жёсткий резист к дагеру что использование своих скилов так не выгодно.
29 волна. Нет бафа за бо, нет бафа гильдии наемников, нет бафа на оружие. То есть, это не предел возможного.
 

Eugene143

Игрок
Игрок
29 волна. Нет бафа за бо, нет бафа гильдии наемников, нет бафа на оружие. То есть, это не предел возможного.
а все же когда же апнут хилов орков, по сравнению с другими они крайне слабы , в плане скилов
 
Сверху