Праздничный ивент "Деревянный защитник", новости от 23.02.2021

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
откидывание персонажа назад
неподнимаемый лут
провалы под геодату
нерабочая кнопка для смены саба
не прохождение урона по мобам периодически пресонаж может двигаться и кастовать
критические вылеты клиента просто без ошибки
неподнимаемый лут - не был замечен
нерабочая кнопка для смены саба - подробнее. из-за регистрации на ивент она не работала, но это исправлено. И возникло только сегодня
не прохождение урона по мобам периодически пресонаж может двигаться и кастовать - нужен фрапс или подробное описание
критические вылеты клиента просто без ошибки - пишите в лк. Чаще всего это не обновленный клиент.
 

heroMarina

Игрок
Не поднимаемый лут на этом сервере не был ни разу замечен.
Кнопка для смены саба, на сколько мне известно поправлена и больше тикетов на этот счёт не было.
Про не прохождение урона впервые слышу.
Двигаться и кастовать что?
поправьте геодату плиз! На после зараженной долины в самом центре(где трава) не жмется, персонаж непонятно куда бежит. Это из бесячего что я помню сразу))
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Уже даже у Элиаса бомбонуло от этих депрессантов ))

Слушайте, зашёл сказать "спасибо" за ивент. Первый раз сейчас попал, веселуха!
Оч нравится, оставляйте навсегда)) Такие ивенты прям очень радуют <3
Спасибо!
 

Caligo

Игрок
Не поднимаемый лут на этом сервере не был ни разу замечен.
Кнопка для смены саба, на сколько мне известно поправлена и больше тикетов на этот счёт не было.
Про не прохождение урона впервые слышу.
Двигаться и кастовать что?
да что угодно ты просто бегаеш вокруг моба кастуеш машеш пухой а урон ненаносится
 

zverevalexey

Игрок
Не поднимаемый лут на этом сервере не был ни разу замечен.
Кнопка для смены саба, на сколько мне известно поправлена и больше тикетов на этот счёт не было.
Про не прохождение урона впервые слышу.
Двигаться и кастовать что?
Бывает сервер лагает и ты вроде бьёшь и тд, а дамага нет и только через время идёт дамаг, наверно он об этом.
 

Alakazam

Игрок
А респ патронов на евенте не очень долгий? А то прям не хватало в первый раз.
прикрутите аое дамаг магам в рифте, спасибо
Дагер вон вообще не бьёт своими абилками в рифту, а тебе аое магом не хватает....
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
А респ патронов на евенте не очень долгий? А то прям не хватало в первый раз.

Дагер вон вообще не бьёт своими абилками в рифту, а тебе аое магом не хватает....
теперь респ весь восполняется каждые 20 секунд. А это 42 точки
 

Hentai322

Игрок
теперь респ весь восполняется каждые 20 секунд. А это 42 точки
Когда сделают баллистику магов адекватную?Когда милики перестанут попадать скиллом,когда ты отпрыгнул?Когда они перестанут бить сквозь препятствия?
 

VoditelNLO

Игрок
да что угодно ты просто бегаеш вокруг моба кастуеш машеш пухой а урон ненаносится
Так это не только у меня? Я думал это у меня интернет глючит)))))
Ещё не добрался до компа, ивент стоит времени?))
Вопрос : кнопка по дропу из моба не всегда работает, помогает только несколько релогов... не только у меня такое?
 

Margaret

Игрок
не поднимаемый лут,у меня тоже такое было пару раз,но как бы не подал этому значению
я не какой то там его друг или знакомый,этого человека не знаю и это правда
но про не поднимаемый лут говорю 100% что такое пару раз было ! если еще раз такое повториться,обязательно заскриню или откачу момент
 

Dmitriy73rus

Игрок
Нет, я спокоен, просто от данного пользователя очень часто вижу один негатив.
А за что мне вам свое почтение выказывать? Я задаю только актуальные вопросы,а вы в большинстве случаев просто игнорите мои сообщения.Я понимаю,что слушать похвалу всегда приятнее,но это на благо никому не идет увы.Вот и сейчас вы ответили всем,и все по списку,кроме этих откидываний. Хотя бы стандартной фразы "о проблеме известно,работаем" было бы достаточно,но нет вы лучше в очередной раз ткнете в меня пальцем "вот он мальчиш - плохиш,не рассыпается в поклонах" Я тут месяцам в банах сижу по факту за "чересчур повышенное внимание к моей особе" И скорее это вы видите только негатив в моих постах.За камни выражал вам респект.Всё же некий баланс в них был найден.За неподнимаемый лут,некст таргет, также респектую.Беда была 3 сервера с лутом этим.Но ушла одна беда,пришла другая.Вот и спрашиваю можно ли как то это пофиксить побыстрее,и большее внимание уделить этому,а не ивентам для твинов,за которые даже достягов нет.
 

Alakazam

Игрок
Данж хорошо сбалансирован, пробуйте разные тактики.
Ну я конечно может что то не так делал, но заметил что урон у дагера очень низкий и абилки его крайне бесполезны. С абилки в спину моба я на носил 17к урона, с крита лука 80. Получается мне их бить только аа без единой массушки. Мне кажется он весьма уступает другим профам.
 

tvinbltos

Игрок
Игрок
А вам не кажется что 150 итемов за банку 5 ур. это черезчур много? там наверно 5 или 15 должно было быть
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А за что мне вам свое почтение выказывать? Я задаю только актуальные вопросы,а вы в большинстве случаев просто игнорите мои сообщения.Я понимаю,что слушать похвалу всегда приятнее,но это на благо никому не идет увы.Вот и сейчас вы ответили всем,и все по списку,кроме этих откидываний. Хотя бы стандартной фразы "о проблеме известно,работаем" было бы достаточно,но нет вы лучше в очередной раз ткнете в меня пальцем "вот он мальчиш - плохиш,не рассыпается в поклонах" Я тут месяцам в банах сижу по факту за "чересчур повышенное внимание к моей особе" И скорее это вы видите только негатив в моих постах.За камни выражал вам респект.Всё же некий баланс в них был найден.За неподнимаемый лут,некст таргет, также респектую.Беда была 3 сервера с лутом этим.Но ушла одна беда,пришла другая.Вот и спрашиваю можно ли как то это пофиксить побыстрее,и большее внимание уделить этому,а не ивентам для твинов,за которые даже достягов нет.
Вы считаете, что нам лень исправить баги?
1) Не так давно вы писали на счет доступности крафта ма вещей, в ближайших анонсах напишем, какие изменения сделаны. Шансы на выпадение лоу и мидл элит уже повышены.
2) Прыжки и рассихрон - о проблеме известно. Некоторые баги исправить сложно, и не потому, что нам лень.
3) "а не ивентам для твинов,за которые даже достягов нет. " Ивент для всех игроков. Не нравится - не принимайте участие. Это разнообразие контента, как минимум. Если что-то не интересно вам, это не значит, что не интересно всем. Наличие достижений наоборот делает его более обязательным.
 
Сверху