Праздничный ивент "Деревянный защитник", новости от 23.02.2021

Мы в социальных сетях

dimkawp

Игрок
Очень понравился новый евент рили прикольна, и за аукцион тоже лайк :)

- по прожарка есть предложение, мб её ускорить раза в 2, что бы все откаты все метеоры и все действия были в 1.5-2 раза быстрей (она тогда будет по бодрей проходить) и не будет такой скучноватой.
 

zanaveska

Игрок
Очень понравился новый евент рили прикольна, и за аукцион тоже лайк :)

- по прожарка есть предложение, мб её ускорить раза в 2, что бы все откаты все метеоры и все действия были в 1.5-2 раза быстрей (она тогда будет по бодрей проходить) и не будет такой скучноватой.
Как минимум увеличить скорость сокращения круга до минимального размера, так как в это время просто умирают афк персонажи, а игра начинается когда круг минимальный
 

Pr1de

Игрок
Очень хороший евент, очень понравился! Большой респект за проделанный труд, очень весело)

За аук отдельное спасибо! когда ставишь 10+ одинаковых товаров на минималку очень удобно стало.
 

stas111222

Игрок
Игрок
откидывание персонажа назад
неподнимаемый лут
провалы под геодату
нерабочая кнопка для смены саба
не прохождение урона по мобам периодически пресонаж может двигаться и кастовать
критические вылеты клиента просто без ошибки
ето прям баги на беря во внимание баланс и те вещи которыми я непользовался или о которых незнаю
мы видимо в разные игры играем) у меня вообще ничего такова нет )
а лут не подымается если до тебя моба ктот бил но не убил ушел итд тоесть он какбы его какоето время
на счет саба хз саб не брал) а других багов чет не разу небыло
 

JackieNakie

Игрок
мы видимо в разные игры играем) у меня вообще ничего такова нет )
а лут не подымается если до тебя моба ктот бил но не убил ушел итд тоесть он какбы его какоето время
на счет саба хз саб не брал) а других багов чет не разу небыло
эти проблемы есть давно, не только у него.
лут не поднимается если вылетает два одинаковых (как бы копия) которую не поднять.
бывает часто. бывает когда нет подбиралки
 
Последнее редактирование:

stas111222

Игрок
Игрок
эти проблемы есть давно, не только у него.
лут не поднимается если вылетает два одинаковых (как бы копия) которую не поднять.
бывает часто. бывает когда нет подбиралки
ну хз подбиралки нет играю недели 2 примерно и чтот не разу ничего не было из описного как и у друга еслиб глючило то у всех а не избирательно разве не так ?)
 

Нерзул

Игрок
откидывание персонажа назад
неподнимаемый лут
провалы под геодату
нерабочая кнопка для смены саба
не прохождение урона по мобам периодически пресонаж может двигаться и кастовать
критические вылеты клиента просто без ошибки
ето прям баги на беря во внимание баланс и те вещи которыми я непользовался или о которых незнаю
Сколько играю не было таких проблем )
 

FriendlyGhost

Игрок
Те баги, что тянутся по нескольку серверов, не чинятся потому что не получается воспроизвести их искусственно, соответственно найти причину их появления. Если вам удастся это сделать - пишите Гулдану и получайте заслуженные плюшки, а писать то что уже известно и дизморалить явно не поможет.
 

Нерзул

Игрок
единственное что часто прокает из всего списка, так это откидывание перса назад. дико раздражает как в пве так и пвп...
Думаю нужна детализация проблемы, типа какая профа, после какого скила, и может еще какие то условия. У меня просто ни разу не откидывало, ни после прыжков, ни при каких либо других условиях.
 

DarkD

Игрок
возможно на хдд тормозит геопозиционка, на ссд тож небыло откидываний КРОМЕ разлома и пвп с цп лейкой се)(или хилом кто оно там)
 

EternetyQQ

Игрок
Думаю нужна детализация проблемы, типа какая профа, после какого скила, и может еще какие то условия. У меня просто ни разу не откидывало, ни после прыжков, ни при каких либо других условиях.
Садишься на кобылку крутишь свиток,добегаешь до фарма слазишь и вуаля ты в городе )) хорошо что синхронизации помагает... Но дико бесит ещо то что мобы пропадают и появляются только когда агрятся на тебя...
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD:

- Теперь на ивенте "Деревянный защитник", агатион не восполняет здоровье.

- Для удобства во время ивента, визуально из строки эффектов, пропадает весь баф, чтобы он не мешал контролировать количество снарядов и остальные эффекты связанные с ивентом.

- Добавлена возможность ежедневной покупки "Кусочков фирменного торта" у Военачальника, на все время ивента.
 
Сверху