Порезав магов создали проблему с хдд

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Снесет - легко пару критулин + дот
ага удачи, драться в лицо чтобы кк не работало , кто быстрее отлетит маг с 50к хп в рабочке или хдд с 90к
+ че как там каст работает нормально ? мб пару тык с нюка сделать успеешь не факт что будет крит , но ты держись
 

Ubo

Игрок
че ? бежишь под кк , ловишь стан снимаешь его сразу схваткой , потом 1 рывок и ты у мага на лице , маг делает отпрыжку и юзает корни ,а ты просто делашеь еще 1 рывок и снимаешь корни + ты опять у мага на лице , и это все без холика + без использования круговой атаки которая также снимает проклятия и захила ,
или ты думаешь маг за 7 секунд элементалки снесет 90к хп?
ты конечно прости но маг эта не та профа которая может откайтить 3 прыжка , это тебе не лучник и не нож
Уверен что маг выиграет у костолома Проказа, некромант, гром, скала. Любой из этих даст костоломку в морду 110%
 

Xyling

Игрок
в зт кого-то тогда из славиков убил, удара не смог сделать я на проказе сижу
 

za4em

Игрок
Уверен что маг выиграет у костолома Проказа, некромант, гром, скала. Любой из этих даст костоломку в морду 110%
а пруфы будут? или все как обычно я костолом с 1 билдом 10 лвл , а маги с 3 билдами + щитом , кстати не разу не видел что бы орки щит юзали . + на закрытой оли я бы посмотрел , а хотя щя же оли идет пойду посмотрю магов0
 

Dinalty

Игрок
ага удачи, драться в лицо чтобы кк не работало , кто быстрее отлетит маг с 50к хп в рабочке или хдд с 90к
+ че как там каст работает нормально ? мб пару тык с нюка сделать успеешь не факт что будет крит , но ты держись
Если ты такое пишеш ) то даже если забустят мага - ты всеравно будеш ныть
Пряморуких магов не так много. Но любое пвп с ним 50 на 50 . Даже сейчас
 

za4em

Игрок
Если ты такое пишеш ) то даже если забустят мага - ты всеравно будеш ныть
Пряморуких магов не так много. Но любое пвп с ним 50 на 50 . Даже сейчас
пойди напади на безумца с ником ццццццццццццц или щщщщщщщщ точно не помню как , потом расскажишь как там твой маг.
 

Xyling

Игрок
а пруфы будут? или все как обычно я костолом с 1 билдом 10 лвл , а маги с 3 билдами + щитом , кстати не разу не видел что бы орки щит юзали . + на закрытой оли я бы посмотрел , а хотя щя же оли идет пойду посмотрю магов0
Пруф, Как маг убивает костолома
 

za4em

Игрок
Пруф, Как маг убивает костолома
ты в щит получил 20к , и он проебал холик , ты бы умер в первые секунд 3 и вообще хз он куча скилов не нажимает хотя может , там мб драйвер был.
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Поддержу автора!

все и всем давно известно: маг единственная профа которая в поле 1-1 тряпка! и пора решить эту проблему, раз и на всегда.
почему, любая другая профессия +- себя нормально чувствует в поле, а маг ппц.

ладно, раньше хотябы на масс замесах, за счет АоЕ урона, можно было "оттянуться" и "отомстить" за всю боль.

Почему хДД, лДД, дагеры, танки и лучники могут нормально ходить на соло кач и фарм, а маг должен ждать пати рейда в столице???
Почему другие ДД могут себе позволить для старта 2 билда на атаку (рабочку) и бег и радоваться жизни, когда магу надо рабочка, деф билд, бег билд, хил билд или раз какой-то билд, чтобы мочь дать хоть какой-то отпор бомже дагеру в ЕХ шмоте???

P.S. и хочу добавть умникам, которые начнут расказывать про 80й лв и раскрытие мага. А вы не акуели?? Тогда уберите софт капы - почему я на маге должен ждать когда разрешат прокачку до 80го - когда Петя на дагере имеет фан с 40 лв??? что??
Да здравствует нытье. Билды нужны не только магам (на дагере мейн, бег+реген, пдеф+мдеф, хил+откат). Дагер тоже так себе фармит соло, а про то, как маги соло парики водят - это процентов на 30% хуже нынешних хдд, но явно лучше луков и других лдд. В целом есть доля правды, но про билды и фарм проорал.
P.S. ребята в 2 мага под лейкой льют белых так же, как 3-4 лдд, и парик с мобами они крошат параллельно.
 

hhhhhh

Игрок
рофлы про то что билды на магов стоят дороже остальных слышу уже не первый раз, откуда ваще это пошло?

п.с.
заберите возможность ХДД носить щит =)
 

ollo

Игрок
ты в щит получил 20к , и он проебал холик , ты бы умер в первые секунд 3 и вообще хз он куча скилов не нажимает хотя может , там мб драйвер был.
а сколько должен получить в ех сет?
а вот то что от костолома, который на форуме бегает под 500, убегает маг с неполным бег билдом ты не заметил?
или что у этого же мага без орден/кланскилов либо наемника, без браса и с посохом на 6 периодически вылетает по 9-11к без кучи срезок ты тоже не заметил? сколько будет в такого костолома выдавать какой нить зулжин? - это про прохладные истории недамажащих магов
 

Antip

Игрок
о чем тема?
количество посохов на рынке уменьшилось ! Половина орков готовятся в магов садиться (баймакс,джаствонттукил уже маги)
У хумов маг паки даже на 75 дают жару , а после 80 будут душить всех )

Так что тема не о чем !
Еще на обт был пруф пвп где маг пак в одинаковом обвесе шатали мили пак )
По себе скажу уже в бижу закинул маг деф и талант выкачал)

Так что можно закрывать тему !
 

MoonCry

Игрок
Тема о том, что пока можно, маги пытаются наныть себе ещё буста.
 

Sir SD

Игрок
о чем тема?
количество посохов на рынке уменьшилось ! Половина орков готовятся в магов садиться (баймакс,джаствонттукил уже маги)
У хумов маг паки даже на 75 дают жару , а после 80 будут душить всех )

Так что тема не о чем !
Еще на обт был пруф пвп где маг пак в одинаковом обвесе шатали мили пак )
По себе скажу уже в бижу закинул маг деф и талант выкачал)

Так что можно закрывать тему !
Можно закрывать тему после того как порежут массы у воинов - как порезали магов. А то как то не честно получается или возвращайте магам масс урон.
 
Неделю назад с мили-паков слезли на маг-пак. Не потому что это имба или надеемся на нагиб, а потому что вроде в ПВЕ они лучше + интересно было что из этого получится.

Получилось то, что :
1. на ЗТ шанс получить люлей существенно возрос,
  • при пвп с ХДД в каждых 30 секундах есть окно в 20 секунд для нанесения урона (которые сокращаются за счёт контроля, проф закрывашек, невозможности бить из посоха под раскастами)
  • при ПВП с ЛДД часто срываются заклинания, урон сопоставим с тем, что вносится в ответ
  • с быстрыми профами сложно: не все расы могут кайтить (маг, всё же, про нахождение на растоянии / раньше было про "быстрое убийство")
2. сквадов мы стали убивать дольше (раньше АОЕ от миликов сносило гораздо больше охраны, чем мы магами сейчас)
3. за деф собираем не больше значков, чем за миликов (у наших миликов неплохие АОЕ раскасты, потому входили и раскастовывались по асисту)
4. при замесе пак на пак, если враги - милики, ДД теперь падают чаще (деф билды у наших мили давали больше дефа, но это логично)
5. непонятен профит АОЕ скилов (бьют очень мало, эффекты дают бесполезные или вообще не дают (говорю о ряде проф, а не за всех магов)
6. данжи стали проходить несколько быстрее
7. на олимп стало летать не так весело))


Особой надежды на 80+ (как тут говорят "дождитесь и заживете") не испытываю. Банально потому что с вводом капа 80, на следующий день появится МА солярка (лично у меня клики уже заготовлены, а у меня не самый большой онлайн), но не появится изобилие МА посохов. Да и тесты на ОБТ показывали, что кардиально ситуация не должна измениться.

p.s. написал это сообщение не в качестве нытья о бусте, а в качестве ответа тем, кто так яро дефает миликов и требует не бустить магов. Против порезки мили-классов, но поддержу пересмотры роли магов.


Мы поступили также. Скажу за себя, на Венгрисе очень очень хорошо себя чувствовал в своем обвесе. Вот и решили долела достяги (которые на маге будут проблемными, например золото на олимпе) и посмотреть как там маги.
Ну такое себе)

Полностью согласен с выше перечисленным. Могу добавить - что АоЕ от миликов в Феях - сильнее бьют чем от магов, урон стабильнее, да и откаты лучше)
 
Сверху