Порезав магов создали проблему с хдд

Мы в социальных сетях

Qotan

Игрок
кул стори рассказываешь, жалко что очередные фантазии как и все твои посты касательно баланса

да ладно вам. Тут на форуме на сотню игроков только пару пишет правду и еще человек 5 полуправду (ну чтобы и не обмануть, но и против себя ничего не сказать).
Почему-то это стало тут нормой. Но, было дело, пересекался с этим человечком, в игре он очень даже человек :)
 
не знаю сколько должен бить или не бить, но орковский дагер, поймал фейского мага на 70 + в топ EX робе, и вот урон:

image_2021-02-24_16-18-10.png

так что...такое себе
 

DuHaDuH

Игрок
кул стори рассказываешь, жалко что очередные фантазии как и все твои посты касательно баланса
Я негодовал на прошлом серваке только со станов от Ерозейка через текстуры в рабочку.
И в темке про МЛа это озвучивал. - Спасибо поправили.

Зато сейчас вижу тут сопли намотанные что маги ничего нигде не могут. Дайти буста111
Соглашусь только в том, что маги уж очень сильно страдают на стадии 30-60. На 70-79 при появлении ТопЕл и заточки его маги перестают так сильно страдать, на 80+ маги с пересобранными билдами начинают отрывать кабины рачилам.
 
да ладно вам. Тут на форуме на сотню игроков только пару пишет правду и еще человек 5 полуправду (ну чтобы и не обмануть, но и против себя ничего не сказать).
Почему-то это стало тут нормой. Но, было дело, пересекался с этим человечком, в игре он очень даже человек :)

просто у каждого своя ситуация и поэтому у каждого своя история. кто-то может догнать лучника на хДД, а кто-то на том же хДД не может это сделать.

а "почему" это так по разному - тут миллион ответов) и можно рассуждать на целое сочинение, из серии

а какой у лука и хДД бег билд?
а хДД кидал контроль в холик или не холик?
а у лука есть замедло или только стан?
.....
.....
 

VICH

Игрок

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок

iukirr

Игрок
Я негодовал на прошлом серваке только со станов от Ерозейка через текстуры в рабочку.
И в темке про МЛа это озвучивал. - Спасибо поправили.

Зато сейчас вижу тут сопли намотанные что маги ничего нигде не могут. Дайти буста111
Соглашусь только в том, что маги уж очень сильно страдают на стадии 30-60. На 70-79 при появлении ТопЕл и заточки его маги перестают так сильно страдать, на 80+ маги с пересобранными билдами начинают отрывать кабины рачилам.
Инерция. Ныть начали, все стало хорошо, но останавливаться ныть нельзя - вдруг, что изменится... А с учетом того, что собираются уже кпшки имени рамахи, и атакуют форум по ассисту... Странно, что не наклепали десяток сопливых темок про своих архимагов, а просто на проказу сели.
 

VitoS

Игрок
Игрок
Поддержу автора!

все и всем давно известно: маг единственная профа которая в поле 1-1 тряпка! и пора решить эту проблему, раз и на всегда.
почему, любая другая профессия +- себя нормально чувствует в поле, а маг ппц.

ладно, раньше хотябы на масс замесах, за счет АоЕ урона, можно было "оттянуться" и "отомстить" за всю боль.

Почему хДД, лДД, дагеры, танки и лучники могут нормально ходить на соло кач и фарм, а маг должен ждать пати рейда в столице???
Почему другие ДД могут себе позволить для старта 2 билда на атаку (рабочку) и бег и радоваться жизни, когда магу надо рабочка, деф билд, бег билд, хил билд или раз какой-то билд, чтобы мочь дать хоть какой-то отпор бомже дагеру в ЕХ шмоте???

P.S. и хочу добавть умникам, которые начнут расказывать про 80й лв и раскрытие мага. А вы не акуели?? Тогда уберите софт капы - почему я на маге должен ждать когда разрешат прокачку до 80го - когда Петя на дагере имеет фан с 40 лв??? что??
что то я не замечал проблем у магов в ЗТ даже сейчас, на 78 лвл. Но по поводу АоЕ соглашусь... да и ХДД тут не правильно сделаны*
 

FriendlyGhost

Игрок
маги уж очень сильно страдают на стадии 30-60. На 70-79 при появлении ТопЕл и заточки его маги перестают так сильно страдать, на 80+ маги с пересобранными билдами начинают отрывать кабины рачилам.
Прокачался пару дней назад до 62, стата 18/5, устрадался весь ёмае, умирал только от сабнутого МЛа с фул бижой и талантами и пару раз от МЛа и ножа в паре, и то ножа забрал с собой пару раз. Ты просто не умеешь их готовить, паря.
 

stas111222

Игрок
Игрок
а когда маги по 25к+ вливают это знач норм ) так еще из далека
не знаю сколько должен бить или не бить, но орковский дагер, поймал фейского мага на 70 + в топ EX робе, и вот урон:

Посмотреть вложение 5251

так что...такое себе
ну а когда маги издалека по 25к+ вливают эт значит норм да?)
 

yome

Игрок
Игрок
Прокачался пару дней назад до 62, стата 18/5, устрадался весь ёмае, умирал только от сабнутого МЛа с фул бижой и талантами и пару раз от МЛа и ножа в паре, и то ножа забрал с собой пару раз. Ты просто не умеешь их готовить, паря.
ложь
 

Devourer

Игрок
да с магами все окей, вы задолбали ныть. Сервер нытиков.
90 % магов не одевают щит в пвп , а потом ноют тут на сервере.
Встречая рукастого мага у тебя нет права на ошибку. Учитесь играть.
В пве маг тоже далеко не последний в цепочке. Харе ныть
 

DrHell

Игрок
Маги нормально раздают, тот же ветер или архимаг - вливают просто тонну дамага)
 

DuHaDuH

Игрок
Прокачался пару дней назад до 62, стата 18/5, устрадался весь ёмае, умирал только от сабнутого МЛа с фул бижой и талантами и пару раз от МЛа и ножа в паре, и то ножа забрал с собой пару раз. Ты просто не умеешь их готовить, паря.
Дароу рукожоп, ты ведь стартанул на маге? А не погоди, ты же пизд*бол и стартанул на "неиграбельном" луке. Ок ок.
Сейчас бы стартануть на маге через месяц после старта в пустых локах и сказать что все ок, мага не нагибают.
Ты конечно очень упоротый...
 

Open

Игрок
Стартанул за мага. Про "нет права на ошибку против мага" поржал от души.
 
что то я не замечал проблем у магов в ЗТ даже сейчас, на 78 лвл. Но по поводу АоЕ соглашусь... да и ХДД тут не правильно сделаны*

мб ты не замечал, потмоу, что не маг?
у мага одна проблема на ЗТ - отбить и защитить спот. про мободроч мы не говорим.

если я играя на хДД могу в легкую размазать двоих дагерков или лука+дагера, то когда такая ганк групка приходит - то магу гаплык. На данный момент. я могу вывозить только если 1-1 и то некоторые профы. Допустим панчеры это беда бедушная. Давеча бился с Тираном, не скажу что топовый, я ему слил почти все ХП и на каких-то 10% своих ХП - он за стан и свое УД слили мне все мое ХП ЦП - я пикнуть не успел.
 
а когда маги по 25к+ вливают это знач норм ) так еще из далека

ну а когда маги издалека по 25к+ вливают эт значит норм да?)

братишь) маги по 25к - по тем кто не точил бижу и не одевался, таким я хДД бил по 40к +

еще раз повторю - если мы сравниваем жалуемся на урон от разяженного милика и мага по не очень одетому противнику, то маг опять в проигрыше
- маг 25к (если прокнет крит)
- милик 40к - 100% урон

И миликом не стоит большого труда зайти в толпу и раскаставаться там, так что ренж преимущество, такое себе оправдание

Чувствуешь разницу или нет?? или ты не понимаешь о чем суть?

Норм челикам с точенной бижой маг царапает 4-8к в лучшем случае.
 
шоЖ ты на мага то сел, как же там фарсия или искра то?

мне нравится концепция игры на магах, хочут постировать и возможно мой отзыва будет полезен и будут правки.
если больших изменений в лучшую сторону не будет, я сделаю хДД опять.
 

Hentai322

Игрок
мне нравится концепция игры на магах, хочут постировать и возможно мой отзыва будет полезен и будут правки.
если больших изменений в лучшую сторону не будет, я сделаю хДД опять.
Какие изменения?Админы все ещё бонус от заточки бижи не срезали,тут скорее бог с тобой заговорит,чем админы сделают что-то
 
Сверху