Порезав магов создали проблему с хдд

Мы в социальных сетях
А какой дамаг будет от реликта +10 вточеного, а? Ты сравниваешь топов, в расах более 50% бомжей которых маг паки будут выносить с 2-х массух. Тоже самое и к тебе точи топ ма маг сет на +12 и хеви уже не так сильно будут бить!
А пак хдд с такими пухами куда больше людей убьют, чем маг пак с такими пухами
 

SosexyBunny

Игрок
Понял чо написал? Ты пишешь, что 95% не умеют думать, я пишу, что эти 95 не думающих играют на хдд, а ты тут же пишешь что они умеют. Типичный игрок на хдд из разряда 95% не умеющих играть на магах
ты дурачок ))0 мозгами пораскинь немножко плз
 

Daddy_999

Игрок
А какой дамаг будет от реликта +10 вточеного, а? Ты сравниваешь топов, в расах более 50% бомжей которых маг паки будут выносить с 2-х массух. Тоже самое и к тебе точи топ ма маг сет на +12 и хеви уже не так сильно будут бить!
Пфф, что в твоём понятии топы? Если я щас по серверу именно по магам на 4 месте, фул одет и бью по 5к крит в лдд потому что там 34к мдефа +пассивки на снижение критов и это норм? Почему я должен там на пианино играть, а челики сидеть на лдд и жать автоатаку в рабочке?
 
ты дурачок ))0 мозгами пораскинь немножко плз
Почитай цепочку из сообщений и свои ответы, гениталий. Головой об стену уебись, хоть мозг заработает. И еще такие дегроиды тут пишут на форуме и админы их слушают
 
Маг ватный? 40-50к хп, физ дефа как у лдд, а м дефа в разы больше чем у хдд, единственный минус магов это скорость бега и то уже ноют и на неё. Поиграй на луке с 29к хп на 70+ и 9к п дефа в топ эл сете дохнущего с прокаста того-же хдд, однако бьющего по тем-же хдд 5к, а маги в хдд по 15к заливают.

чет ты сказки рассказываешь, у фарсии на 70м в льде - 12к.
так что тебе друг мой, есть к чему стремится,
 

aggressive

Игрок
Пфф, что в твоём понятии топы? Если я щас по серверу именно по магам на 4 месте, фул одет и бью по 5к крит в лдд потому что там 34к мдефа +пассивки на снижение критов и это норм? Почему я должен там на пианино играть, а челики сидеть на лдд и жать автоатаку в рабочке?
что ты там жмем как на пианино ? контроль с дефа и дал прокаст это пианино?
 

Daddy_999

Игрок
что ты там жмем как на пианино ? контроль с дефа и дал прокаст это пианино?
Контроль с деф билда, усиления, 5 атакующий скилов,при этом я должен ещё чекать сколько осталось контроля чтобы я мог уйти в деф билд. Если шо переключение деф билда и рабочки это ещё +2 кнопки. На лдд и хдд не опасно их профукать, а на маге словил в рабочку прокаст считай умер. Но ты этого не поймёшь ибо играешь на одной кнопке типа безумца, дт и тира)
 

Bazzspb

Игрок
чет ты сказки рассказываешь, у фарсии на 70м в льде - 12к.
так что тебе друг мой, есть к чему стремится,
+8 сет, да? Хп у луков по прежнему меньше всех, и если попадаешь в стан-прокаст того-же костолома ты труп в 90% случаев. Дагеров спасает их уворот и бешеный бег, у луков 1 закрывашка и всё.
 

aggressive

Игрок
Контроль с деф билда, усиления, 5 атакующий скилов,при этом я должен ещё чекать сколько осталось контроля чтобы я мог уйти в деф билд. Если шо переключение деф билда и рабочки это ещё +2 кнопки. На лдд и хдд не опасно их профукать, а на маге словил в рабочку прокаст считай умер. Но ты этого не поймёшь ибо играешь на одной кнопке типа безумца, дт и тира)
ты сидишь и ноешь на лдд умирая в поле и олимпе на маге боже , маг всегда был онли партийным под фулл сапортами ...
 

Dinalty

Игрок
+8 сет, да? Хп у луков по прежнему меньше всех, и если попадаешь в стан-прокаст того-же костолома ты труп в 90% случаев. Дагеров спасает их уворот и бешеный бег, у луков 1 закрывашка и всё.
Pewpew дешный лук - если кто встречал - норм чухает на оли , бой 50 на 50 с ним о геноциде вообще молчу . У хумов ник непомню хиро лук - уверен даст джазу многим , шарп гномский .
Может дело в руках ?
 

Daddy_999

Игрок
ты сидишь и ноешь на лдд умирая в поле и олимпе на маге боже , маг всегда был онли партийным под фулл сапортами ...
Ахахаха. Где ною? Я говорю факт как он есть.
Мой счётчик пвп уже давно в плюсе, приятно убивать таких бомжей как ты, которые взяли лдд и хдд в надежде что будут рвать все и всегда, а потом получают раз пиздюлей от мага одетого и сразу ноют "да маги тут хорошие им ничего не надо" а то что ты бомжара в ех ты не упоминаешь.
 

VoditelNLO

Игрок
+8 сет, да? Хп у луков по прежнему меньше всех, и если попадаешь в стан-прокаст того-же костолома ты труп в 90% случаев. Дагеров спасает их уворот и бешеный бег, у луков 1 закрывашка и всё.
Мало закрывашек Лукам? Не у всех даггеров есть уворот от АА, к сожалению.
 

aggressive

Игрок
Ахахаха. Где ною? Я говорю факт как он есть.
Мой счётчик пвп уже давно в плюсе, приятно убивать таких бомжей как ты, которые взяли лдд и хдд в надежде что будут рвать все и всегда, а потом получают раз пиздюлей от мага одетого и сразу ноют "да маги тут хорошие им ничего не надо" а то что ты бомжара в ех ты не упоминаешь.
чел ты падаешь мне на олимпе после чего пишешь письма о чем ты , ты рили отбитый какой то , оно и было видно по письмам...
 

VoditelNLO

Игрок
это как? не все дагеры могут выучить талант, вставить силовой камень, юзнуть свиток?

и о каких закрывашкаХ идет речь?
Ну сверху человек написал, что одна закрывашка и все у луков, этого мало чтоли. Насчёт уворота, есть у кого и без камней и талантов достаточно уворота. Просто я так понял, что тут обсуждают типа Луки слабые. Ага.
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
ЩАС бы сравнивать статы дефа магов с лдд, скажи это тем лдд которые с двурук мечами бегают, кабину развалиюват тока так, и похер что у тебя там дефа полно, маги живут только в фул пачке, в соляново это калека без рук и ног если драться с равными себе бустами
 

za4em

Игрок
Мало закрывашек Лукам? Не у всех даггеров есть уворот от АА, к сожалению.
А что у остальных проф нет уворота от аа? замакси ловкость талантами бижой са и ты будешь на любой профе уворачиватся , я иногда и по мага промахиваюсь с аа
 

VoditelNLO

Игрок
А что у остальных проф нет уворота от аа? замакси ловкость талантами бижой са и ты будешь на любой профе уворачиватся , я иногда и по мага промахиваюсь с аа
Ну думаю, что уворот от одного удара из 15-20 это такое себе)
 

1st

Игрок
+8 сет, да? Хп у луков по прежнему меньше всех, и если попадаешь в стан-прокаст того-же костолома ты труп в 90% случаев. Дагеров спасает их уворот и бешеный бег, у луков 1 закрывашка и всё.
Играю за лука имею 40+к хп\цп , билд через лук с дефом 16к+. Так что могу с уверенностью сказать что хоть у лука и самая низкая выживаемость из всех классов, но не критично и при правильной сборке можно пережить любой самый сильный прокаст, даже хдд или дагера.
Если нужен совет по сборке лука что бы не "умереть от прокаста" кидай фрэнды на RichDevil на все вопросы отвечу.
 
Сверху