Порезав магов создали проблему с хдд

Мы в социальных сетях

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
мне нравится концепция игры на магах, хочут постировать и возможно мой отзыва будет полезен и будут правки.
если больших изменений в лучшую сторону не будет, я сделаю хДД опять.
уже столько отзывов на форуме, что правки десять раз можно было бы сделать
 

Bazzspb

Игрок
До 80-го и ма пух категорически против апа магов, вот увидите что маг паки вам еще покажут какие они немощные, если уже сейчас бьют максимально больно. Люди просто в очередной раз хотят нагибать одной пачкой фул расу с массух, проходили, знаем, спасибо ненадо!
 
До 80-го и ма пух категорически против апа магов, вот увидите что маг паки вам еще покажут какие они немощные, если уже сейчас бьют максимально больно. Люди просто в очередной раз хотят нагибать одной пачкой фул расу с массух, проходили, знаем, спасибо ненадо!
Так и щас орки славиками с массух нагибают расы, в чем разница? То что ты на хдд играешь, тогда понятно почему против
 
До 80-го и ма пух категорически против апа магов, вот увидите что маг паки вам еще покажут какие они немощные, если уже сейчас бьют максимально больно. Люди просто в очередной раз хотят нагибать одной пачкой фул расу с массух, проходили, знаем, спасибо ненадо!

т.е. типо 4 месяца все фанились на своих хДД и носом по клаве кнопки жали, а маги должны жать пока все на фанятся.

ОКАЙ - не даете буста магам до 80го - уберите софт кап! Если созданы условия когда архитип "раскрывается" на определенном уровне, а этот уровень исскусственно не дотяжим - то это не справедливо

Я не за буст магов - я за +- равные условия игры!


Многие жаловались на магов, я решил проверить теорию - "они жалуются, потому, что неодетые" . Не правда! Я считаю себя неплохо одетым и умираю в поле от людей куда-куда более слабыми по эквипу. Таких товарищей я на венгрисе взглядом убивал)
 
Последнее редактирование:

VanZzes

Игрок
Игрок
т.е. типо 4 месяца все фанились на своих хДД и носом по клаве кнопки жали, а маги должны жать пока все на фанятся.

ОКАЙ - не даете буста магам до 80го - уберите софт кап! Если созданы условия когда архитип "раскрывается" на определенном уровне, а этот уровень исскусственно не дотяжим - то это не справедливо

Я не за буст магов - я за +- равные условия игры!


Многие жаловались на магов, я решил проверить теорию - "они жалуются, потому, что не одетые" . Не правда! Я считаю себя не плохо одетым и умираю в поле от людей куда-куда более слабыми по эквипу. Таких товарищей я на венгрисе взглядом убивал)
ну чет не заметил я, когда ты в паке был и тебя сыпали. Да, когда соло стоишь, то в щепки рассыпаешься, но под лейкой и хилом и стоишь бодро и дмг норм 10к+ по 12 лвл +8
 

MoonCry

Игрок
т.е. типо 4 месяца все фанились на своих хДД и носом по клаве кнопки жали, а маги должны жать пока все на фанятся.

ОКАЙ - не даете буста магам до 80го - уберите софт кап! Если созданы условия когда архитип "раскрывается" на определенном уровне, а этот уровень исскусственно не дотяжим - то это не справедливо

Я не за буст магов - я за +- равные условия игры!


Многие жаловались на магов, я решил проверить теорию - "они жалуются, потому, что не одетые" . Не правда! Я считаю себя не плохо одетым и умираю в поле от людей куда-куда более слабыми по эквипу. Таких товарищей я на венгрисе взглядом убивал)
То есть оказывается что соло маг в поле не сильно нагибает? Да ты шо? Не может быть. А то что так было 5 серверов подрят тебя не смущает?
Маги наносят урон с Ренжи. Хдд в упор. Из за разницы а ренже сделана разница в уроне. Это блин максимально очевидно.
 

Bazzspb

Игрок
Так и щас орки славиками с массух нагибают расы, в чем разница? То что ты на хдд играешь, тогда понятно почему против
Разница в том что миликам еще надо добежать до магов. На том-же ев3 на осадах тупо один пак стоял и заливал всю расу, милики тупо добежать не успевали и уже падали. Сейчас пока хоть и хеви хроники, но по крайней мере замесы идут дольше и интереснее.
А топ паки качают магов уже сейчас, и они-же и требуют ап магов, тупо хочется нагибать с 2-х кнопок. Учитывая упрощенную заточку и реликт ма пухи не убранные из крафта история повториться если магов апнут, хотя скорее всего и так пак с переточенными топ МА-реликт посохами будет снова выносить расы.
 
Разница в том что миликам еще надо добежать до магов. На том-же ев3 на осадах тупо один пак стоял и заливал всю расу, милики тупо добежать не успевали и уже падали. Сейчас пока хоть и хеви хроники, но по крайней мере замесы идут дольше и интереснее.
А топ паки качают магов уже сейчас, и они-же и требуют ап магов, тупо хочется нагибать с 2-х кнопок. Учитывая упрощенную заточку и реликт ма пухи не убранные из крафта история повториться если магов апнут, хотя скорее всего и так пак с переточенными топ МА-реликт посохами будет снова выносить расы.
На том сервере не было такого дикого урона у хдд, на этлм сервере апнули павер абил у них. А щас все условия добежать сделали,тут у них и КК есть и удешки и бега до жопы. Нытье ребенка уже какое то, что до магов добежать не могут, а то что маг ватный и бега меньше, селфы кд в 2 раза больше на это вы внимания не обращаете. Хдд и без сапов грязь такую творят, а маг без сапа просто мясо на осаде. Хдд сделали 2 вида оружия, тонна урона, выживаемость, бег. К чему им такие привелегии? Дайте магом аое на уровне хдд, что замесы интересные были, а то у стенка хдд на стенку хдд уже подзае..ло. Хоть какой то класс должен на равне массухами крутить на осадах, а не только ОДНИ хдд, я еще таких тупых серверов не видел ни в одной ммо, где онли хдд
 
Последнее редактирование:

Bazzspb

Игрок
На том сервере не было такого дикого урона у хдд, на этлм сервере апнули павер абил у них. А щас все условия добежать сделали,тут у них и КК есть и удешки и бега до жопы. Нытье ребенка уже какое то, что до магов добежать не могут, а то что маг ватный и бега меньше, селфы кд в 2 раза больше на это вы внимания не обращаете. Хдд и без сапов грязь такую творят, а маг без сапа просто мясо на осаде
Маг ватный? 40-50к хп, физ дефа как у лдд, а м дефа в разы больше чем у хдд, единственный минус магов это скорость бега и то уже ноют и на неё. Поиграй на луке с 29к хп на 70+ и 9к п дефа в топ эл сете дохнущего с прокаста того-же хдд, однако бьющего по тем-же хдд 5к, а маги в хдд по 15к заливают.
 
Маг ватный? 40-50к хп, физ дефа как у лдд, а м дефа в разы больше чем у хдд, единственный минус магов это скорость бега и то уже ноют и на неё. Поиграй на луке с 29к хп на 70+ и 9к п дефа в топ эл сете дохнущего с прокаста того-же хдд, однако бьющего по тем-же хдд 5к, а маги в хдд по 15к заливают.
Какой деф как у лдд ты о чем, в щите да. А ты в щите много дамажить сможешь? Или другие классы не могут щит носить, хуйню не неси
 

Daddy_999

Игрок
До 80-го и ма пух категорически против апа магов, вот увидите что маг паки вам еще покажут какие они немощные, если уже сейчас бьют максимально больно. Люди просто в очередной раз хотят нагибать одной пачкой фул расу с массух, проходили, знаем, спасибо ненадо!
Азахпхп. Не буду говорить сколько тебе даст ма соль бижа заточенная на +8. Там поговорим кншн, когда будешь видеть милика с мдефом в рабочке по 50-60к то очень сильно пробьешь его за мага))) у меня уже щас пригорает иногда что я фул топ ел шмот и т.д. все на +8, арталиты и т.д. имею, а в лдд с мдефом 34к бью ну по 5-6к критом, а если овер крит то 9к. Норм дмг? Представь теперь что будет в рабочке у этих лдд с 20 ранг бижей на +8?) Надо срочно резать мдеф либо самой биже либо бонус от заточки.
 

SosexyBunny

Игрок
очень много видел магов, у которых есть мозг, они с легкостью кайтили и хдд и лдд, и с тем учетом что им повысили не плохо так атаку точечную они всегда побеждали, так что даже не в бусте дело , а просто в 95% магов тут мозгов нет) а они думают что есть) и хотят в лоб убивать пыщ пыщ и на осадах в асист давать массухи и тоже делать пыщ пыщ
 
очень много видел магов, у которых есть мозг, они с легкостью кайтили и хдд и лдд, и с тем учетом что им повысили не плохо так атаку точечную они всегда побеждали, так что даже не в бусте дело , а просто в 95% магов тут мозгов нет) а они думают что есть) и хотят в лоб убивать пыщ пыщ и на осадах в асист давать массухи и тоже делать пыщ пыщ
То то все эти 95% магов играют за хдд, там мозгов не надо
 

Daddy_999

Игрок
До 80-го и ма пух категорически против апа магов, вот увидите что маг паки вам еще покажут какие они немощные, если уже сейчас бьют максимально больно. Люди просто в очередной раз хотят нагибать одной пачкой фул расу с массух, проходили, знаем, спасибо ненадо!
Азахпхп. Не буду говорить сколько тебе даст ма соль бижа заточенная на +8. Там поговорим кншн, когда будешь видеть милика с мдефом в рабочке по 50-60к то очень сильно пробьешь его за мага))) у меня уже щас пригорает иногда что я фул топ ел шмот и т.д. все на +8, арталиты и т.д. имею, а в лдд с мдефом 34к бью ну по 5-6к критом, а если овер крит то 9к. Норм дмг? Представь теперь что будет в рабочке у этих лдд с 20 ранг бижей на +8?) Надо срочно резать мдеф либо самой биже либо бонус от заточки.
 

Bazzspb

Игрок
Азахпхп. Не буду говорить сколько тебе даст ма соль бижа заточенная на +8. Там поговорим кншн, когда будешь видеть милика с мдефом в рабочке по 50-60к то очень сильно пробьешь его за мага))) у меня уже щас пригорает иногда что я фул топ ел шмот и т.д. все на +8, арталиты и т.д. имею, а в лдд с мдефом 34к бью ну по 5-6к критом, а если овер крит то 9к. Норм дмг? Представь теперь что будет в рабочке у этих лдд с 20 ранг бижей на +8?) Надо срочно резать мдеф либо самой биже либо бонус от заточки.
А какой дамаг будет от реликта +10 вточеного, а? Ты сравниваешь топов, в расах более 50% бомжей которых маг паки будут выносить с 2-х массух. Тоже самое и к тебе точи топ ма маг сет на +12 и хеви уже не так сильно будут бить!
 
да нет, они так же играют на магах, просто умеют думать, а не ныть на форуме как вы)
Понял чо написал? Ты пишешь, что 95% не умеют думать, я пишу, что эти 95 не думающих играют на хдд, а ты тут же пишешь что они умеют. Типичный игрок на хдд из разряда 95% не умеющих играть на магах
 
Сверху