Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Ты походу читать не умеешь!? Написано дротик с параличом и у тебя каждый дротик паралич вешают алеша. Тоже мне умник
прикинь, когда орк кидает дротик с соской, тоже вешается стан, а если кинет де нож дротик с соской, то повешается анчор, а если кинет се дагер,то у него будит стан,причем у всех кд скиллов примерно 8-12 секунд.ВОт так не ожиданность что у меня дротик вешает паралич.А то что у него с него тп заспину, фича профы и ныть на фичи профы такое себе.
 

aleko

Игрок
Кароче подумал тут,тоже хочу Тиру вместо масстана - мас опрокидование,можно и сбитие таргета,кстати да,это сбитие и с автоатак хочу,как у гномо-кастетов.И бегать хотя бы 3 сек быстрее дагеров,как раз таки,как воин гор. И синергетику хочу с костоломом,как у безумца с берсом. И обязательно еще,чтобы кастеты можно было метать во врагов с фиром,и непременно,чтобы дистанция была,как на гномо-луке. И самое главное - перестаньте убегать от моего автоатакера кастета,пока я вас убиваю! Что за наглость вообще?!
тебе это не поможет
 

cheq

Игрок
Просто лдд раскрываются на хай контенте как и маги.... 84лвл ма туда сюда. Но капы душат это и им остается только терпеть
Та что этим лдд, их всего то каких то процентов 5% примерно на сервере, по терпят, не хдд жеж:laugh:
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
тебе это не поможет
А где ты свбитие с автоатаки увидел у кастеета гномов? Помоему у него есть "сбитие с ног" после рывка, вот только от сбития там осталась только анимацыя не игроке котопый ничего не делает, ефекта нет и по факту этот скил вообще никак не останавлевает противников которые как бежали так и бегут. Лучше б корни, почему б и нет.
 

Sirvamp

Игрок
А я где то скулил? Я говорю о том, что хддшки уже в край хуеют с нытьём. Ало. Ещё им контроля мало, я в шоке. Ты видимо меня с кем то спутал.
Я писал ответку про блинки костолома, а сам играю потрохом и кайфую имея обвес ниже среднего получаю фан каждый день и мне пох и на хевиков и на магов если я упал мои проблемы...
 

Qotan

Игрок
Соня вон точнул +10 лоу МА меч. Скоро вы узрите что такое гнев воина гор :D
 
  • Haha
Реакции: y3u

VoditelNLO

Игрок
Соня вон точнул +10 лоу МА меч. Скоро вы узрите что такое гнев воина гор :D
С этими заточками вообще такая жесть на этом сервак, просто. Переточено все что только можно у некоторых, а у кого с*ка на плюс 5 сгорает два раза подряд.
 

HuanPablo

Игрок
Игрок
прикинь, когда орк кидает дротик с соской, тоже вешается стан, а если кинет де нож дротик с соской, то повешается анчор, а если кинет се дагер,то у него будит стан,причем у всех кд скиллов примерно 8-12 секунд.ВОт так не ожиданность что у меня дротик вешает паралич.А то что у него с него тп заспину, фича профы и ныть на фичи профы такое себе.
Ты рили тугодум. У тя соски откатываются по сколько? Примеры он тут приводит бесполезные. Какие то споры вести смысла не вижу! Тебе говорят про одно ты пытаешься вывернутся и на ходу лепишь чушь
 

DuHaDuH

Игрок
@Gul'dan
Почините пассивки ВГ, сколько можно уже терпеть то?
Что на прожарке что на защитнике у этой херни срабатывают пасивки блокирующие контроли дебафы.
На прожаре 4 раза не сработал стан в ВГ что за херня вообще.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
@Gul'dan
Почините пассивки ВГ, сколько можно уже терпеть то?
Что на прожарке что на защитнике у этой херни срабатывают пасивки блокирующие контроли дебафы.
На прожаре 4 раза не сработал стан в ВГ что за херня вообще.
проверим
 

Hentai322

Игрок
шо по развернутости вопроса?
Ну там пен обещал к Некст обнове (3 или 4 обновы назад),что маги не будут в молоко пускать скиллы,когда заходят за препятствие.Извините конечно,но да же ребенок с дцп задоджит летящую соплю от мага на оли и 1х1
 

VoditelNLO

Игрок
Ну там пен обещал к Некст обнове (3 или 4 обновы назад),что маги не будут в молоко пускать скиллы,когда заходят за препятствие.Извините конечно,но да же ребенок с дцп задоджит летящую соплю от мага на оли и 1х1
То есть нужно когда дал выстрел и все равно забежал за препятствие противник или нет?)
Да хотелось бы когда я даю скил дальний и забегаю за препятствие, а враг в чистом поле то скил урон не наносит.
 
Сверху