Порезав магов создали проблему с хдд

Мы в социальных сетях

Daddy_999

Игрок
Сервер уже давно перевалил за 80+, а я не вижу нытья на мага? Нука форумные аналитики которые орали, что маг с 80 лвла будет рвать все. Где же вы?
 

vlazze

Игрок
Сервер уже давно перевалил за 80+, а я не вижу нытья на мага? Нука форумные аналитики которые орали, что маг с 80 лвла будет рвать все. Где же вы?
Некому ныть, нет никого. Мало среднего класса даже, а работяг в лоу-мид ЕЛ вообще нет. На сервере остались в основном упакованные на несколько капов вперед типы, еще бы им ныть на кого-то.
 

Шиза

Игрок
Сервер уже давно перевалил за 80+, а я не вижу нытья на мага? Нука форумные аналитики которые орали, что маг с 80 лвла будет рвать все. Где же вы?
Щас кайфа докачаем и выйдем на охоту, а то пушки то одеть до 87го нельзя. Этого то аналитики не учли
 
Щас кайфа докачаем и выйдем на охоту, а то пушки то одеть до 87го нельзя. Этого то аналитики не учли

воу воу!
мага надо бустить....(

кстати: почините столы в Мосе - "цель не видна" , я поимаю когда она не видна, то не видна, но когда она видна - то она видна или как???
ау столы, Карл....
 

Forgeee

Игрок
воу воу!
мага надо бустить....(

кстати: почините столы в Мосе - "цель не видна" , я поимаю когда она не видна, то не видна, но когда она видна - то она видна или как???
ау столы, Карл....
Я пару тройку недель назад писал им, просил починить мне плагу на инквизиторе. Пока тишина, какие столы )))))))
 

arq

Игрок
А на счет славиков мы знали точно что они будут в орде!!! но нам хотелось пойти не в зерг...
при чем тут Славики и зерг? мы стартанули топ6 расой! алоку! на первых осадах ДЕ было намного больше, чем ОРКОВ! Проснись, какой зерг?
 

arq

Игрок
дада, раскажешь это на другом форуме кловн
а то что маг из далека пулькает, у хдд куча закрывашек и ~20 секунд маг не наносит урон
иди дальше ной клоун. топ дпс паки - маги. топ фарм беляков - маги. а ты и дальше слезы размазывай по лицу в перемешку со слюнями и ори, что маги фуфло ;)
 
иди дальше ной клоун. топ дпс паки - маги. топ фарм беляков - маги. а ты и дальше слезы размазывай по лицу в перемешку со слюнями и ори, что маги фуфло ;)

ООО) спесыалиста подъехало, топ фармеры)

Ты или прикидываешься шлангом, либо играешь в других реалиях. Я знаю пару игроков, которые на панчерах приятно "танкуют" и убивают беляка 84 лв, и им надо 2 других перса, чтобы просто падал баф. Причем это было и есть, как на прошлом сервере, так и на этом сервере.

Отдельный привет любителям порассказывтаь, что вампирик порезан и никому не нужен)
 

DamageControl

Игрок
ООО) спесыалиста подъехало, топ фармеры)

Ты или прикидываешься шлангом, либо играешь в других реалиях. Я знаю пару игроков, которые на панчерах приятно "танкуют" и убивают беляка 84 лв, и им надо 2 других перса, чтобы просто падал баф. Причем это было и есть, как на прошлом сервере, так и на этом сервере.

Отдельный привет любителям порассказывтаь, что вампирик порезан и никому не нужен)
маги убивают беляка быстрее, то что панчер его может танковать это не значит, что он наносит дпса больше.
 

qqw

Игрок
иди дальше ной клоун. топ дпс паки - маги. топ фарм беляков - маги. а ты и дальше слезы размазывай по лицу в перемешку со слюнями и ори, что маги фуфло ;)
по кому маги топ дпс? напиши ники магов и цель в которую маги бьют больше чем физы с таким же бустом
 

arq

Игрок
по кому маги топ дпс? напиши ники магов и цель в которую маги бьют больше чем физы с таким же бустом
уже ни раз писал, что мне маги бьют до 14к, а физы максимум 8. только деф у меня есть куда бустить значительно, а вот с маг дефом траблы по бусту(лоу ма сэт, топ ма щит, ма тал ма рубаха все +5, а бижа 18 сэт вся +7 и брас ел +8). гномы де хумы мне били больше их физиков
ООО) спесыалиста подъехало, топ фармеры)

Ты или прикидываешься шлангом, либо играешь в других реалиях. Я знаю пару игроков, которые на панчерах приятно "танкуют" и убивают беляка 84 лв, и им надо 2 других перса, чтобы просто падал баф. Причем это было и есть, как на прошлом сервере, так и на этом сервере.

Отдельный привет любителям порассказывтаь, что вампирик порезан и никому не нужен)
И В ПРАВДУ! СПЕСИАЛИСТА ПОДЪЕХАЛ)))
ты идиот или да? я видел как 3 мага фармила дубов беляков. я тебе скажу что мы в 5, где саппорты дпсят и 3 дд с лоу ма 10 пушками, с ма брасами, с фулл арталитами 18 бижей с фулл дд статами и фулл дд талантами медленее фармим. Только в бусте тех магов я не уверен. При чем тут панчеры?
 

ollo

Игрок
бедные бедные маги. Каждый раз наблюдая за вчерашними драками на насекомке, когда маги гномов поднимались к аванпосту через кучу оркских миликов тупо в посохах(не надевая щитов) у меня сердце кровью обливалось, как же им тяжело.
челибосик на фулваре судя по всему в принципе не имеет щита, потому что когда в него влетает 87ой говнолом с рел ма +++, он даже не думает надевать щит - ему тупо покуй на всё.
надо срочно апать магов и нерфить костолома.
 

qqw

Игрок
бедные бедные маги. Каждый раз наблюдая за вчерашними драками на насекомке, когда маги гномов поднимались к аванпосту через кучу оркских миликов тупо в посохах(не надевая щитов) у меня сердце кровью обливалось, как же им тяжело.
челибосик на фулваре судя по всему в принципе не имеет щита, потому что когда в него влетает 87ой говнолом с рел ма +++, он даже не думает надевать щит - ему тупо покуй на всё.
надо срочно апать магов и нерфить костолома.
что за бред ты щас написал? говнолом убивает этого фул вара с прокаста скилов, не пиши ничего лучше клоун
 
Сверху