фулл рерас.

Мы в социальных сетях

Пора вводить?

  • Нет

    Голосов: 23 18,7%
  • Да

    Голосов: 73 59,3%
  • Хочу рыбачить

    Голосов: 27 22,0%

  • Всего проголосовало
    123

yome

Игрок
Игрок
Пока мы ждем, что произойдет в этой теме в хумах еще 4 челика ливнули)
в феях минус семь)

Интересно то что нет ответов администрации не в этой темке не в любой другой, не создадут сами и не напишут дальше как.
Или правда то что люди говорят серв выкуплен и так должно быть? месяц один месяц другой?
 

Lupak

Игрок
давайте уже работягам ускореный кач за пару часов до 87, топичи всеравно уже взадротили
 

JackieNakie

Игрок
По 82 локам пробежался вчера днем, народу мало было очень, все 84+ сидят наверн или в зт и выше чтоль. На олимп сунулся - тоже деха была одних и тех же. Меня кинуло на серебро хз почему
 

BRWCHT

Игрок
ой, прям мой вопрос озвучил.
часто оч прикольно читать челиков без подписи, и очень хочется посмотреть их рейтинг в игре, ну прям оч
Рейтинг в игре за сбор ресурсов и убиение мобов. И за это дают геройку в РвР?)))) Ха-ха.
 
Рейтинг в игре за сбор ресурсов и убиение мобов. И за это дают геройку в РвР?)))) Ха-ха.

обожаю когда прикидываются шлангами и делают вид, что не понимают.

Рейтинг - это индиктор прогресса персонажа, и да там учитывается сбор ресов и убиение монстров, но также там есть и военные заслуги. Так что ты и каждый могут продемонстрировать свою PvP ориентированость и поделится достяжениями:
  1. убийств за неделю
  2. убийст за все времня
  3. олимп
  4. доятги на троефеи / значки защитника
  5. количество славы
  6. и т.п.

P.S. я бы сделал, чтобы трофеи не передавались
 

Graffalo

Игрок
ой, прям мой вопрос озвучил.
часто оч прикольно читать челиков без подписи, и очень хочется посмотреть их рейтинг в игре, ну прям оч
Типа с тобой может разговаривать только человек с определенным рейтингом???
 
Типа с тобой может разговаривать только человек с определенным рейтингом???

со мной может говорить каждый. я не считаю себя очень важной личностью/топ игроком Вся Руси, привет Восток, а потому как считаю, что важно не только само мнение как таковое, но и личность/уровень/качаество игрока, который это мнение выражает.

посему:
  1. Не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения
  2. Все мы (люди/игроки) крайне субъективны по своей наутре, посему восприятие у людей, наблюдающих происходящеена улицах в одного и того-же города(на локациях вымышленного игового мира),через стекломаршрутки или стеклодорогой иномарки (одетого в переточенный EХ шмот и мид МА шмот), сильно могут разнится.
  3. Для меня важно знать и слышать мнение каждого, не факт что я придам значнию это мнение.
 

FckingMachineGun

Игрок
нет, прочто челик из 65 локации врятли имеет адекватное представление о том что творится в 87(это если просто объяснить).
Врядли тут хоть кто то кроме человек 10 имеет представление что творится в 87 контенте, я тебе так скажу.
 

mityai

Игрок
Игрок
Я не против рераса. Мене рерас не нужен, а вот возможность взять саба любой расы, не помешало бы.
 

FeaT

Игрок
Игрок
К черту рерас. Союз 3 на 3 для массового противостояния. Ну и немного срезать хм/деф постам.
 
Сверху