фулл рерас.

Мы в социальных сетях

Пора вводить?

  • Нет

    Голосов: 23 18,7%
  • Да

    Голосов: 73 59,3%
  • Хочу рыбачить

    Голосов: 27 22,0%

  • Всего проголосовало
    123

BeAfraiD

Игрок
Ща погоди, позже еще пару сотен ливнут, но все-равно останутся челики, которые против рерасов и упрощения шмота, ведь ОНИ ЖЕ ТЕРПЕЛИ!!! А ответ то прост - ЖАБА ДУШИТ (ЗАВИСТЬ) :D , другого объяснения нет.
Что даст халява?
просто разложи по пунктам, вот что она поменяет когда работает стадный
Инстинкт...
 

Graffalo

Игрок
Ща погоди, позже еще пару сотен ливнут, но все-равно останутся челики, которые против рерасов и упрощения шмота, ведь ОНИ ЖЕ ТЕРПЕЛИ!!! А ответ то прост - ЖАБА ДУШИТ (ЗАВИСТЬ) :D , другого объяснения нет.
Против рераса и за упрощение шмота. Ответ прост про рерас, и он уже был озвучен но ты видимо делаешь вид что его не видел.
 

Marmeladova

Игрок
Знали бы вы как у меня горела жопа 2-1.5 недели назад. Когда стало ясно, что феи - это раса говна. (Играю ровно месяц). И все равно кто в этом виноват (лол, жду тут ответы: "Это все из-за Ежа". Я толком не знаю этого челика и ставить клише не буду. Есть еще куча объективных и субъективных причин). А из-за отсутствия какого-либо шанса свалить горело вдвойне. Кстати, даже в моем орден, где ребята играют со старта, тоже полыхало. Благо, что в ордене ребята продолжили и продолжают играть.
Клан контента в феях не существует. (Ни одного орден хола или крепости) Самый х***й старт в феях за три моих сервера. Самые х***е феи. Лол. Наверное, хуже могли быть гномы на ЕВ2.
Был бы рерас, то 5м бы свалили без сомнений в другую расу. А уже на данный момент донатить сюда смысла и желания нет. Если рерас, то только халявный или только добытый игровым способом. И я даже не про фарм золота для покупки монет богов, например.
 

VoditelNLO

Игрок
Давай на Некст сервере тема отдельную чтобы там писали свои ставки кто заовнит сервер, а то сейчас такое пишут и на понятно кто балаболит. Так и не понял почему пишут, что Славики руинят сервер.
 

ultrafiolet

Игрок
Давай на Некст сервере тема отдельную чтобы там писали свои ставки кто заовнит сервер, а то сейчас такое пишут и на понятно кто балаболит. Так и не понял почему пишут, что Славики руинят сервер.
по кд руиним ти шо,мы же оч плохие и делаем игру под себя,сидим патчики выпускаем под себя
седня кстати первый раз тильтанул из-за игры на хиле,когда просто в тебя летит дпс не выше 5к(ну вроде херня)и сидишь смотришь в моник как перс в контроле
 

VoditelNLO

Игрок
по кд руиним ти шо,мы же оч плохие и делаем игру под себя,сидим патчики выпускаем под себя
седня кстати первый раз тильтанул из-за игры на хиле,когда просто в тебя летит дпс не выше 5к(ну вроде херня)и сидишь смотришь в моник как перс в контроле
Да тут же просто пустословят в основном и все...я вообще не пойму, вы играете сыгранные ребята в пачке и все, почему руинят, почему все так плохо из за вас не понятно.
 

Auslagh

Игрок
"сыгранные ребята" в один момент решили, что очень уж долго у них крутятся флаги и что неплохо было бы заиметь пассивку слабой расы. На тот момент в замесах орков было столько же сколько и гномов. Затем они забивают болт на расу на дня четыре помоему, под лозунгом "КАЧАЙТЕСЬ РАЗВИВАЙТЕСЬ" и дальше орков становится только меньше, так как кроме "тактики" закидывание трупами, пока два пака пытаются набивать фраги на тех, кто послабее, им больше предложить нечего. Сегодня же орки получали вечером по лицу (кстати говоря, при равном количестве) просто за ту грязь, которую выливали у себя в синьку последние пару недель. Как итог: минус замок и в очередной раз сбитый квест на ап клана. И это при том, что у нас в мамбле поселилась орчья мышь, сливающая команды.
 

Alakazam

Игрок
58ae2253a4d64126860b7440c7d7b9b8.jpg
 

ollo

Игрок
"сыгранные ребята" в один момент решили, что очень уж долго у них крутятся флаги и что неплохо было бы заиметь пассивку слабой расы. На тот момент в замесах орков было столько же сколько и гномов. Затем они забивают болт на расу на дня четыре помоему, под лозунгом "КАЧАЙТЕСЬ РАЗВИВАЙТЕСЬ" и дальше орков становится только меньше, так как кроме "тактики" закидывание трупами, пока два пака пытаются набивать фраги на тех, кто послабее, им больше предложить нечего. Сегодня же орки получали вечером по лицу (кстати говоря, при равном количестве) просто за ту грязь, которую выливали у себя в синьку последние пару недель. Как итог: минус замок и в очередной раз сбитый квест на ап клана. И это при том, что у нас в мамбле поселилась орчья мышь, сливающая команды.
(кстати говоря, при равном количестве)
(кстати говоря, при равном количестве)
(кстати говоря, при равном количестве)
(кстати говоря, при равном количестве)
 

ultrafiolet

Игрок
"сыгранные ребята" в один момент решили, что очень уж долго у них крутятся флаги и что неплохо было бы заиметь пассивку слабой расы. На тот момент в замесах орков было столько же сколько и гномов. Затем они забивают болт на расу на дня четыре помоему, под лозунгом "КАЧАЙТЕСЬ РАЗВИВАЙТЕСЬ" и дальше орков становится только меньше, так как кроме "тактики" закидывание трупами, пока два пака пытаются набивать фраги на тех, кто послабее, им больше предложить нечего. Сегодня же орки получали вечером по лицу (кстати говоря, при равном количестве) просто за ту грязь, которую выливали у себя в синьку последние пару недель. Как итог: минус замок и в очередной раз сбитый квест на ап клана. И это при том, что у нас в мамбле поселилась орчья мышь, сливающая команды.
хотел бы я написать развернутый ответ да чет стер и подумал,а зачем я это буду писать если каждый останеться при своем мнении и у каждого видение ситуации с разных сторон
как уже очевидно серваку очень плохо становиться,2,2 онлайна вечерком в пятницу найс играем

Илюшка ну че там когда турнир то,верим же надеемся ждем
 

Auslagh

Игрок
Auslagh написал(а):
(кстати говоря, при равном количестве)
Инфа для слепошарых, гномов со старта сервера процентов на 15 больше чем орков было

хотел бы я написать развернутый ответ
ты уже написал на пару серверов вперед
 

hhhhhh

Игрок
че не ясно 1 орк = 2 гнома, поэтому количество гномов всегда было сопоставимо орковскому, вы тупые чтоле?
 
Сверху