фулл рерас.

Мы в социальных сетях

Пора вводить?

  • Нет

    Голосов: 23 18,7%
  • Да

    Голосов: 73 59,3%
  • Хочу рыбачить

    Голосов: 27 22,0%

  • Всего проголосовало
    123

Daddy_999

Игрок
Толку от того рераса то....
Я например хочу побегать в другой расе, но терять свои достяги и 18 бижу на данном этапе игры нету желания ибо даже если вкачаться в другой расе, то тупо будешь без всего бегать т.к. соли нету, да и 10 бижа не поможет ибо после 18 это вообще очко
 

VoditelNLO

Игрок
Я например хочу побегать в другой расе, но терять свои достяги и 18 бижу на данном этапе игры нету желания ибо даже если вкачаться в другой расе, то тупо будешь без всего бегать т.к. соли нету, да и 10 бижа не поможет ибо после 18 это вообще очко
думаешь рерас оживит что то? я тоже хочу своей профе много чего, но нет)
 

VitoS

Игрок
Игрок
Нужно как можно больше расовых движух. Не должно быть свободно стоящих сквадов, питов. Чтобы они появились нужно захватить посты или города и т.д. Ходить на них всей расой. Прокачка чара должны быть минимум за мобов и максимум за боевые действия - чем больше воюешь тем больше получаешь опыта, сп и т.д. Осады сделать автоматическими , т.е. снялся резист объявляется осада и автоматом ставятся палатки всех рас (что то типа этого). Это снизит зависимость расы от 1го 2х людей (типа рл, архонт) забивших на расу.
красиво поешь!
 

zuka

Игрок
Игрок
Я например хочу побегать в другой расе, но терять свои достяги и 18 бижу на данном этапе игры нету желания ибо даже если вкачаться в другой расе, то тупо будешь без всего бегать т.к. соли нету, да и 10 бижа не поможет ибо после 18 это вообще очко
"на данном этапе игры нету желания"-ключевые слова ,
когда играли в зерго расе никто нехотел ити в слабые расы потому что понимали что профы слабей
все дефали орков и гномов типерь что скучно играть стало ?

против рераса играйти в 2 расы ))
 

mityai

Игрок
Игрок
Я например хочу побегать в другой расе, но терять свои достяги и 18 бижу на данном этапе игры нету желания ибо даже если вкачаться в другой расе, то тупо будешь без всего бегать т.к. соли нету, да и 10 бижа не поможет ибо после 18 это вообще очко
из-за модельки или хотите побегать какой-то профой от другой расы?
 

Daddy_999

Игрок
"на данном этапе игры нету желания"-ключевые слова ,
когда играли в зерго расе никто нехотел ити в слабые расы потому что понимали что профы слабей
все дефали орков и гномов типерь что скучно играть стало ?

против рераса играйти в 2 расы ))
Я в хумах играю. Мы никогда не были зергом.
из-за модельки или хотите побегать какой-то профой от другой расы?
Хочу пробнуть в де ветра или некра.
 
Сверху