Новости по предстоящему серверу xDrive - 2 часть + ответы на вопросы

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
нет, тестеры ищу ошибки в игре. такое впечатление, что кроме проф в игре нет ничего ?? проверяют, диалоги, описание всего и вся, чтобы ивенты работали нормально много чего.

ты сильно видел или знаешь много тестеров на имбо профах. ?? многие загоняют на Святого как тестера и при этом ноют на Воина Гор и Костолома. Внимание таблетка для памяти: Святой играл на Вампире в слабой расе.

Или по твоей логике большинство клана Мартенса, Славики + Панда - это все тестеры играющие на имба профах ??
Думаю в основном тестеры, которые играю и находят в профе какой то баг в хорошую сторону не говорят это, ну эт мое мнение. Могу ошибаться конечно. Вот и все.
 
Есть нюанс мне кажется, что если на лайфе делаются какие либо изменения в профах порезка или буст, то либо как то не правильно поставлена работа в балансировке этих проф, либо где то получена не объективная информация !

Что мы имеем ( играю с ев2 ) прыгнул на искру ( нерф искры ), взял мса ( нерф мса ) ! Потом поиграл в се ( льдышки оказались имбой ) занерфили ледяных магов ! Потом следующий сервер хдрайв нерф панчеров ! Заехали на ев3, не трогали откровенную имбу в виде фей весь сервер , потом жёстко проехались но ним ножом ! Заехали на ев 4 за де , тут оказалось , что цп лейка и дт имба и их прокатились ножом прям на лайфе ( я помогаль, я резаль )

Наступил следующий сервер, зерги образовались в гномах и орках , но так и не тронули некого из них ( кроме чуть чуть костолома ) !

Получается в сухом остатке, есть обт нет обт , где то невидимая рука где то наглухо режет, либо не режет потому что может и там играет ! И постоянно на лайфе идут корректировки, а это говорит лишь о том, что где то или кто то либо не справляется с задачей, либо не объективно ее оценивает ! А ну да и забыл, про лютый нерф магов и просто удаление к херам цпллек , а значит уменьшению количества сапортов, потому что где то соло дагершик негодует

может гномов не резали - потому, что там не было имбы -а просто сильные игроки?

я бегая на Внегрисе (пвп один на один) отгребал только от Сони на ВГ и то там туда-сюда, остальные не так чтобы уж сильно имбовые. Со Святыми на Вампире было пвп длиною в жизнь 40 мин (0-0). Как по мне Венгрис куда сильнее чем многие хДД, но сколько было одетых Венгрисов??

старайтесь быть более объективными и не ищите быстрых ответов : имба / донатер / тестер / админ / бывший админ / и т.п.
 

VoditelNLO

Игрок
может гномов не резали - потому, что там не было имбы -а просто сильные игроки?

я бегая на Внегрисе (пвп один на один) отгребал только от Сони на ВГ и то там туда-сюда, остальные не так чтобы уж сильно имбовые. Со Святыми на Вампире было пвп длиною в жизнь 40 мин (0-0). Как по мне Венгрис куда сильнее чем многие хДД, но сколько было одетых Венгрисов??

старайтесь быть более объективными и не ищите быстрых ответов : имба / донатер / тестер / админ / бывший админ / и т.п.
Тут походу просто никому никто ничего никогда не докажешь/не донесёт своё мнение и объективность тут не при чем.
 
Ну кто то же виноват в том что волк\квин не приходят на сервер, хотя изначально они были.
И это я хз почему минаторы,амистады\бетмен (не помню название его клана) не приходят на старт сервера.
А по поводу Ежа может у него и есть костяк но тот костяк играет на другом проекте наверное, так как единственный раз я помню что у Ежа было все хорошо это на 1 вайпе.

я не скажу Вам за Всея RvR, но есть список КЛов, с кем бы я в клане не играл бы никогда. Некоторых ты перечислил выше). Многие мои знакомы наоборот рады, что здесь нет некоторых товарищей с низкой социальной ответственностью .
 

MoonCry

Игрок
Ну кто то же виноват в том что волк\квин не приходят на сервер, хотя изначально они были.
И это я хз почему минаторы,амистады\бетмен (не помню название его клана) не приходят на старт сервера.
А по поводу Ежа может у него и есть костяк но тот костяк играет на другом проекте наверное, так как единственный раз я помню что у Ежа было все хорошо это на 1 вайпе.
А ты типа не в курсе, кто этих КЛов купил в эксклюзивное пользование и чья это теперь собственность.
 
Тут походу просто никому никто ничего никогда не докажешь/не донесёт своё мнение и объективность тут не при чем.

нигде никому ничего не докажешь, очень уж народ у нас образованный и лучше-всех-знающий. и про игру, и про экономику и про Ковид. так, что это нормально
 

lKass

Игрок
наверное потому что они диктуют свои условия и админам это не нужно??? каждый из кл тянет одеяло в свою сторону
Мефу это не помешало на прошлом вайпе диктовать свои условия ( когда он решил пойти в се в тот момент когда мартенс уже туда собирался)
Хз конечно как там на стабильности но не думаю что там админы угождают каждому клану
 

Antip

Игрок
и что будет так же и у сольников срежется что поменялось?
Я многое понимаю, но многое и не понимаю , к примеру то что пати контент отрезан, играть в пати смысла нет ( так на сквадиков ) до 80 на осаде тоже все как то слабо ( Сапов вырезают за пару тык )
Сильные паки могут жить и впитывать ДПС
От работы и количества паков влияет качество осад плюс их координированность !

Отрезая ещё и выживаемость паков на осадах - а это прям много срезают
Радости становится и того меньше
Я понимаю твой фан это полупить на дагере пару неделек и ливнуть , но некоторые хотят и дольше играть на проекте !


Я не знаю уже как до вас донести, что проект и так стал похож на стабильность, где нет пати контента, так и глобального смысла играть в пати или на Сапе уже нет !
Что может дать дд сапорту ? Отсилы защиту и все, но два любых чара сами по себе всегда сильные по сравнению с одним !
Выигрывает на этом сервере простой тупой гринд - которого довольно мало, потому что два три топ игрока могут перекрыть целую локу - ЦЕЛУЮ ЛОКУ


P.s. да если делать цель поиграть пару неделек на дагере, то сервер и администрация делает максимум для этого, а потом снова вайп ( потому что когда другие профы раскрываются и дагер не нагибает, люди ливают ,ну как люди -обезьяны на дагерах )
 

lKass

Игрок
может гномов не резали - потому, что там не было имбы -а просто сильные игроки?

я бегая на Внегрисе (пвп один на один) отгребал только от Сони на ВГ и то там туда-сюда, остальные не так чтобы уж сильно имбовые. Со Святыми на Вампире было пвп длиною в жизнь 40 мин (0-0). Как по мне Венгрис куда сильнее чем многие хДД, но сколько было одетых Венгрисов??

старайтесь быть более объективными и не ищите быстрых ответов : имба / донатер / тестер / админ / бывший админ / и т.п.
ВГ был на голову выше других хдд, ты мог стоять против них потому что у тебя было преимущество в бусте.
я не скажу Вам за Всея RvR, но есть список КЛов, с кем бы я в клане не играл бы никогда. Некоторых ты перечислил выше). Многие мои знакомы наоборот рады, что здесь нет некоторых товарищей с низкой социальной ответственностью .
Это онлайн как не крути,
А в итоге мы видем только 2 сайда так как на сервере играющих кланов 2 (а рас 6) вот и получается что на старте 2 расы зергуют а другие нюхают *****.
 

Sirvamp

Игрок
может гномов не резали - потому, что там не было имбы -а просто сильные игроки?

я бегая на Внегрисе (пвп один на один) отгребал только от Сони на ВГ и то там туда-сюда, остальные не так чтобы уж сильно имбовые. Со Святыми на Вампире было пвп длиною в жизнь 40 мин (0-0). Как по мне Венгрис куда сильнее чем многие хДД, но сколько было одетых Венгрисов??

старайтесь быть более объективными и не ищите быстрых ответов : имба / донатер / тестер / админ / бывший админ / и т.п.
Венгрис Очень хороший х дд , но вг лучше тем как и костолом что снимает с себя ВЕСЬ контроль и это помогает очень хорошо что на оли что в соло что на осадах или я не прав ? Это как на мла на осадах ближ враг не пашет не пашет =)
 
Последнее редактирование:
Ну так м

Венгрис Очень хороший х дд , но вг лучше тем как и костолом что снимает с себя ВЕСЬ контроль и это помогает очень хорошо что на оли что в соло что на осадах или я не прав ? Это как на мла на осадах ближ враг не пашет не пашет =)

пусть будет так.

я очень-очень рад, что вводят фракции - где каждый фракции доступны все профы. вот мы и посмотрим на имбо профы, на имбо кроликов и прочее.

ждемс.
 

Graffalo

Игрок
пусть будет так.

я очень-очень рад, что вводят фракции - где каждый фракции доступны все профы. вот мы и посмотрим на имбо профы, на имбо кроликов и прочее.

ждемс.
А кто имба можно будет определить когда со всего архетипа будут играть только парой профессий .
 

lKass

Игрок
пусть будет так.

я очень-очень рад, что вводят фракции - где каждый фракции доступны все профы. вот мы и посмотрим на имбо профы, на имбо кроликов и прочее.

ждемс.
Мы тогда посмотрим что будет 1 фракция славики и изимодеры, 2 фракция мартенса клан и 3 фракция все малочисленные кланы которые только есть на сервере
которые будут ругаться за руль и тд. И даже если 3-я фракция возьмет имб им это не поможет против сыгранных пачек которые есть в тех двух кланах.
 

Alakazam

Игрок
Мы тогда посмотрим что будет 1 фракция славики и изимодеры, 2 фракция мартенса клан и 3 фракция все малочисленные кланы которые только есть на сервере
которые будут ругаться за руль и тд. И даже если 3-я фракция возьмет имб им это не поможет против сыгранных пачек которые есть в тех двух кланах.
Ну а засосы? Все любят засосы! Зачем сражаться между двумя фракциями когда можно сражаться вдвоем против одной. 🥰
 
Последнее редактирование:

vlazze

Игрок
играть в пати смысла нет ( так на сквадиков ) до 80 на осаде тоже все как то слабо ( Сапов вырезают за пару тык )
Сейчас сапов нельзя вырезать даже ассистом другого пака, сходного по бусту. Считаешь ли ты это оптимальным?
И сколько нужно игроков, чтобы убить одного сапа?
И должен ли сап иметь возможность раскатывать челиков 1 на 1?
 

Dinalty

Игрок
Зато хоть сапами играют!!! А не меганагиботорами.
Пусть даже в роли соло дд , но в данжах, сквадах и тд он всеравно будет исполнять роль заливки
 

Antip

Игрок
Сейчас сапов нельзя вырезать даже ассистом другого пака, сходного по бусту. Считаешь ли ты это оптимальным?
И сколько нужно игроков, чтобы убить одного сапа?
И должен ли сап иметь возможность раскатывать челиков 1 на 1?
возможность раскатывать должен иметь - ровно так же как и ее и биш шатают олимп! Но тут не скажу, что шатают,акромя де хил и орк цп лейка!
Что бы убить 1 сапа нужно 2 игрока -проверено (с учетом,что сап сильный)
С чего й то ? что нельзя асистом пака вырезать сапа?) Садишь панчера на сапа, цп лейка прокидывает плюшки,рано или поздно он отдаст холик, контроль другому и забираете 1го, прям в элементал заглушить можно )))
 

vlazze

Игрок
возможность раскатывать должен иметь - ровно так же как и ее и биш шатают олимп! Но тут не скажу, что шатают,акромя де хил и орк цп лейка!
Что бы убить 1 сапа нужно 2 игрока -проверено (с учетом,что сап сильный)
С чего й то ? что нельзя асистом пака вырезать сапа?) Садишь панчера на сапа, цп лейка прокидывает плюшки,рано или поздно он отдаст холик, контроль другому и забираете 1го, прям в элементал заглушить можно )))
То есть профа, которая убивает 1 на 1, но которую залить можно не менее чем вдвоем. И при этом она лучше всех фармит и больше всех дамажит сквадов-белых-питов, но еще является центральным игроком в бою пак на пак. Но заливается в соло не менее, чем двумя игроками, а под другими сапами - вообще забей.

И тебе по кайфу вот такое? Там же даже под х20 ускорением хочется застрелиться от скуки.
 

Nitro777

Игрок
Тю я с тобой дрался пару раз вообще не понял чем ты выделялся ... Моему потроху ты проиграл 5-6 боёв - это насчет твоего чсв .А так уже выше ответили пересесть на другую профу и сразу пвп такой себе прикол
а можно ник если не секрет ?)5-6 раз потроху подряд не припомню что то такого,либо это было начало серва когда я только привыкал к этому дагеру.
 

VoditelNLO

Игрок
пусть будет так.

я очень-очень рад, что вводят фракции - где каждый фракции доступны все профы. вот мы и посмотрим на имбо профы, на имбо кроликов и прочее.

ждемс.
Ну чем ж фракции должны отличаться, ну я имею ввиду скилы, или реально будут все как ты описал? Это печально тогда.
 
Сверху