Новости по предстоящему серверу xDrive - 2 часть + ответы на вопросы

Мы в социальных сетях

Nitro777

Игрок
ну причина отказа в том что "пересядь" это надо привыкать к новому персу, одевать и прочее. тут же не все пианисты под любые запросы)
Это было время когда уже все оделись и у всех были нормальные сабы за это время думаю привыкнуть время хватило
 

VoditelNLO

Игрок
То есть профа, которая убивает 1 на 1, но которую залить можно не менее чем вдвоем. И при этом она лучше всех фармит и больше всех дамажит сквадов-белых-питов, но еще является центральным игроком в бою пак на пак. Но заливается в соло не менее, чем двумя игроками, а под другими сапами - вообще забей.

И тебе по кайфу вот такое? Там же даже под х20 ускорением хочется застрелиться от скуки.
Тут конечно плюс, просто неубиваемые есть это жесть. Примерно такая же ситуация как с фармом, кто то паравозы водит, а кто то по одному мобу..
 
Ну чем ж фракции должны отличаться, ну я имею ввиду скилы, или реально будут все как ты описал? Это печально тогда.

ты ты когда читаешь текст - ты читаешь то что написано или то что ты хочешь прочесть?)

Администрация уже несколько раз поясняла
  • Фракции отличаются цветом ника - Зеленый / Красный / Розовый(фиолетовый)
  • Столицы - СЕ / Орда / Империя
  • Внешки (расы доступны всем фракциям)
  • Профы (доступны всем фракциям)

P.S. правду говорят, гляжу в книгу вижу фигу
 
Мы тогда посмотрим что будет 1 фракция славики и изимодеры, 2 фракция мартенса клан и 3 фракция все малочисленные кланы которые только есть на сервере
которые будут ругаться за руль и тд. И даже если 3-я фракция возьмет имб им это не поможет против сыгранных пачек которые есть в тех двух кланах.
так круто же, не?
 

SouLWratH

Игрок
Игрок
возможность раскатывать должен иметь - ровно так же как и ее и биш шатают олимп! Но тут не скажу, что шатают,акромя де хил и орк цп лейка!
Что бы убить 1 сапа нужно 2 игрока -проверено (с учетом,что сап сильный)
С чего й то ? что нельзя асистом пака вырезать сапа?) Садишь панчера на сапа, цп лейка прокидывает плюшки,рано или поздно он отдаст холик, контроль другому и забираете 1го, прям в элементал заглушить можно )))
Сравнивать подобные проекты и LA2 уже давным-давно не актуально.Иными словами ты сейчас описал турнир :
ВДВшник против Педиатра(детский врач)-это ведь ОДНО И ТО ЖЕ!
Есть во многих играх- Лор игровой вселенной ,а что тут?А тут ничего...Абсолютно ничего,но если опираться в логические цепочки,то если Лекарь будет посвящать своё время для освоения пути войны-хреновый из него должен быть что Лекарь,что Воин.Или же взять Вояку,который может оказать первую медицинскую помощь,но он в большинстве случаев без нужных познаний не в силах оказать полноценную помощь,как врач.Давайте тогда уже апать бусты захилов и их кд всем остальным классам? Опять же-это просто размышления,но уже достали упоротые грамотеи,которые хотят превратить хилов в неубиваемых магов!
 

VoditelNLO

Игрок
ты ты когда читаешь текст - ты читаешь то что написано или то что ты хочешь прочесть?)

Администрация уже несколько раз поясняла
  • Фракции отличаются цветом ника - Зеленый / Красный / Розовый(фиолетовый)
  • Столицы - СЕ / Орда / Империя
  • Внешки (расы доступны всем фракциям)
  • Профы (доступны всем фракциям)

P.S. правду говорят, гляжу в книгу вижу фигу
Просто впадло было по темам лазить, лень она такая))) печально что никаких фишек не будет к фракций.
 

Antip

Игрок
То есть профа, которая убивает 1 на 1, но которую залить можно не менее чем вдвоем. И при этом она лучше всех фармит и больше всех дамажит сквадов-белых-питов, но еще является центральным игроком в бою пак на пак. Но заливается в соло не менее, чем двумя игроками, а под другими сапами - вообще забей.

И тебе по кайфу вот такое? Там же даже под х20 ускорением хочется застрелиться от скуки.
Что бы сапом убивать, нужно буста ппц сколько ! Как минимум бижитв два раза больше, не считая нормальный жезл, щит !
Кто имеет больше буста тот и выйграет
 

Ubo

Игрок
может гномов не резали - потому, что там не было имбы -а просто сильные игроки?

я бегая на Внегрисе (пвп один на один) отгребал только от Сони на ВГ и то там туда-сюда, остальные не так чтобы уж сильно имбовые. Со Святыми на Вампире было пвп длиною в жизнь 40 мин (0-0). Как по мне Венгрис куда сильнее чем многие хДД, но сколько было одетых Венгрисов??

старайтесь быть более объективными и не ищите быстрых ответов : имба / донатер / тестер / админ / бывший админ / и т.п.
Мы хотели в фей пойти из-за Венгры но этот ЕЖ....... учитывая что все чаще и чаще слушают мальчиков на дагерах и Луках поднять рассу с колен в 1пак не реально... Теперь все решает максимальное количество не сильных паков а средних, просто 7 челов по 4ч онлайна вечером. И черт его знает хорошо это или плохо... а солло челики на дагерах будут вечно в жопе как бы.
 

BeAfraiD

Игрок
Мы хотели в фей пойти из-за Венгры но этот ЕЖ....... учитывая что все чаще и чаще слушают мальчиков на дагерах и Луках поднять рассу с колен в 1пак не реально... Теперь все решает максимальное количество не сильных паков а средних, просто 7 челов по 4ч онлайна вечером. И черт его знает хорошо это или плохо... а солло челики на дагерах будут вечно в жопе как бы.
Соло дагера что плохо наматывали? Дагера считаю вообще имбовые что ппц, единственное что они не могли бить, так это норм одетого хдд с билдами на 87, а так вырезали все что двигалось...
 

Sirvamp

Игрок
а можно ник если не секрет ?)5-6 раз потроху подряд не припомню что то такого,либо это было начало серва когда я только привыкал к этому дагеру.
Ну ник в подписи если что , на зт 76+ я тебя кошмарил и я не говорил про подряд , но тебя я запонил по форуму , а в игре поярче се дагеры были . Я про то что не бегали под хваткой когда она в них проходила
 
Последнее редактирование:

Nitro777

Игрок
Ну ник в подписи если что , на зт 76+ я тебя кошмарил и я не говорил про подряд , но тебя я запонил по форуму , а в игре поярче се дагеры были . Я про то что не бегали под хваткой когда она в них проходила
Видно я тебя очень сильно задел раз ты так яростно мне говоришь о том что были и поярче дагеры) я помню только то что ты как угарелый за мной на магмах бегал,и кошмарил это ты конечно жестко выразился ведь ты и сам падал и не раз,а потом вообще слился.Я только на 87 лвле раскрылся сделал билды и все такое и только тогда понял как много они решают в пвп,тогда и начал тащить.
 

Sirvamp

Игрок
Видно я тебя очень сильно задел раз ты так яростно мне говоришь о том что были и поярче дагеры) я помню только то что ты как угарелый за мной на магмах бегал,и кошмарил это ты конечно жестко выразился ведь ты и сам падал и не раз,а потом вообще слился.Я только на 87 лвле раскрылся сделал билды и все такое и только тогда понял как много они решают в пвп,тогда и начал тащить.
Ну ты на форуме весь такой крутой Яж и сказал тебе про твоё чсв . Еще раз повторю я не писал про подряд , я не писал что ты меня не убивал и да на зт я тебя именно кошмарил , а на магме ты уже не лез в пвп , а только тапок и давил такая же стратегия у тебя и на зт была ток там стенки мешали на 1 хп сваливать от меня и мобы тебе не помогали только уворот от хватки тебя и спасал пару раз , другие поумней дагеры под хваткой не бегали если она не снималась вот этим они и поярче =)
А потом на серваке народу уже не было когда ты раскрылся и поделал билды толку то ...
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Сравнивать подобные проекты и LA2 уже давным-давно не актуально.Иными словами ты сейчас описал турнир :
ВДВшник против Педиатра(детский врач)-это ведь ОДНО И ТО ЖЕ!
Есть во многих играх- Лор игровой вселенной ,а что тут?А тут ничего...Абсолютно ничего,но если опираться в логические цепочки,то если Лекарь будет посвящать своё время для освоения пути войны-хреновый из него должен быть что Лекарь,что Воин.Или же взять Вояку,который может оказать первую медицинскую помощь,но он в большинстве случаев без нужных познаний не в силах оказать полноценную помощь,как врач.Давайте тогда уже апать бусты захилов и их кд всем остальным классам? Опять же-это просто размышления,но уже достали упоротые грамотеи,которые хотят превратить хилов в неубиваемых магов!
Ладно с другой стороны ! Вот 100к соли и 20кк, дд делает билд атаки пушку сет, сап делает билд хила, сет щит и жезл! Сап нечего не сможет сделать дд, но если подобрать тайминги то ты заберёшь хила !
Я бегал фифти фифти сливался или убивал Сапов на лдд и на хдд ! Если у сапа больше соли и больше денег он с большим шансом убьет дд, но если дд с большим бустом, он нечего ( сап ) не сможет сделать дд за исключением длительного ПВП ( но тут в любой момент дд может уйти просто )
 

Nitro777

Игрок
Ну ты на форуме весь такой крутой Яж и сказал тебе про твоё чсв . Еще раз повторю я не писал про подряд , я не писал что ты меня не убивал и да на зт я тебя именно кошмарил , а на магме ты уже не лез в пвп , а только тапок и давил такая же стратегия у тебя и на зт была ток там стенки мешали на 1 хп сваливать от меня и мобы тебе не помогали только уворот от хватки тебя и спасал пару раз , другие поумней дагеры под хваткой не бегали если она не снималась вот этим они и поярче =)
А потом на серваке народу уже не было когда ты раскрылся и поделал билды толку то ...
Хорошо,как скажешь
 

SouLWratH

Игрок
Игрок
Ладно с другой стороны ! Вот 100к соли и 20кк, дд делает билд атаки пушку сет, сап делает билд хила, сет щит и жезл! Сап нечего не сможет сделать дд, но если подобрать тайминги то ты заберёшь хила !
Я бегал фифти фифти сливался или убивал Сапов на лдд и на хдд ! Если у сапа больше соли и больше денег он с большим шансом убьет дд, но если дд с большим бустом, он нечего ( сап ) не сможет сделать дд за исключением длительного ПВП ( но тут в любой момент дд может уйти просто )
Тут самое главное ключевое слово-САППОРТ!
Больше не вижу смысла по 10 раз повторять одно и то же-просто человек захотел из класса поддержки слепить себе неубиваемую нагибушку,а ведь благодаря подобным сравнениям и нытью потом начинается не равномерная балансировка классов,а жёсткая порезка,перекачки и т.д.
На последующие сообщения даже не хочу отвечать-это пустая трата времени,удачи ;)
 

FriendlyGhost

Игрок
Сапов вырезают за пару тык )
Сильные паки могут жить и впитывать ДПС
От работы и количества паков влияет качество осад плюс их координированность !

Отрезая ещё и выживаемость паков на осадах - а это прям много срезают
Открою страшную тайну - все изменения коснутся не только твоего пака, а вражеских тоже, и ты так же точно сможешь вырезать их сапов, исход пвп будет в пользу того, кто это делает слаженнее (ну и перевес в количестве как обычно никто не отменял).
 

vlazze

Игрок
ВДВшник против Педиатра(детский врач)
Так тут еще девять женщин за месяц рожают ребенка. Три педиатора объединяют усилия и лечат ветрянку за день. Три хила в пати и приветики, давайте бесконечно бить друг-другу лица, которые восстанавливаются между каждым замахом.
 
Сверху