страт новый , а проблемы старые

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Ты либо механик не знаешь, либо под дурачка косишь. 30% прибавки статов сделают из тебя терминатора. Разница между ел и топ ма шмотом помоему даже ниже чем 30%
Под дурачка тут косишь только ты. Я изначально говорил, что это цифра с потолка и для примера.
Залезь обратно к деду под юбку и не отсвечивай, спорщик мамин.
 

bcs

Игрок
Ты либо механик не знаешь, либо под дурачка косишь. 30% прибавки статов сделают из тебя терминатора
Ай, прекрати, 1-2 ПВП за манирум-ic-зеленку-фог, в зависимости от хроник, и все, обосравшаяся сторона уходит на фарм в менее прибыльные локации. Выбегает и снова делает попытку через пару дней, в надежде что что-то поменялось (спойлер: нет). А после года, мне кажется, это все вообще сломалось.

А тут в принципе у тебя за вечер можеть быть несколько добротных мпвп на разных постах с разными условиями, фракциями и составами.
Но нет, энурезники на врыве)
Хз на каких фришках ты играл, но за топ споты драки каждые 10-20 минут были на хрониках гф-хф. И никто не выжидал по несколько дней чтоб прийти еще раз. Не вывозили 1 паком звали помощь, в итоге драки за спот были все время что ты на нем стоишь
 

LAVmin

Игрок
Ай, прекрати, 1-2 ПВП за манирум-ic-зеленку-фог, в зависимости от хроник, и все, обосравшаяся сторона уходит на фарм в менее прибыльные локации. Выбегает и снова делает попытку через пару дней, в надежде что что-то поменялось (спойлер: нет). А после года, мне кажется, это все вообще сломалось.

А тут в принципе у тебя за вечер можеть быть несколько добротных мпвп на разных постах с разными условиями, фракциями и составами.
Но нет, энурезники на врыве)
ну тут конечно больше пвп, но и там бывало особенно на старте что вместо одного пака проигравшего приходит другой)
 

VoditelNLO

Игрок
Ну пусть плывет если вкайф. По мне проще 100р закинуть. по сравнению с той же л2 где все за деньги это мелоч
Блин да. Понятно проще, задонатить и не фармить реально проще. Я тебе говорю за то, что тупо 20 минут игры прошло, а тебе уже говорят - дальше донат и все😬
Закинул понятно, приходит второй день, а тут уже с пушкой +10 его уже убивают и это не то, что он начал через неделю, а следующий день😀
 

qvd

Игрок
Хз на каких фришках ты играл
Кадмус в времена РоА против инконфликт, потом Атлант с Steek, Renevan и a114u, а также кучей других людей с Теона-Луны. Гф - про контроль аркан спота, хф - про фог, потом стакатник и соа.
За какие бомже споты ты воевал я не в курсе.
 

bcs

Игрок
Под дурачка тут косишь только ты. Я изначально говорил, что это цифра с потолка и для примера.
Залезь обратно к деду под юбку и не отсвечивай, спорщик мамин.
А че ты сливаешься, в других темах так же от своих тупорылых идей слился. Думаешь если ты мне напишешь про юбку деда мне станет обидно, я расстроюсь или еще что? Да мне похуй и на деда и на тебя, я писал несколько раз почему я играю в гномах и нихуя не изменилось.

А чел который высирает по 50 сообщений в день, а потом не может объяснить/доказать почему лучше сделать так как он предложил (проще же просто слится). С тобой спорить о чем то я не собираюсь (что в стену горох кидать).
 
  • Like
Реакции: qvd

qvd

Игрок
А че ты сливаешься, в других темах так же от своих тупорылых идей слился. Думаешь если ты мне напишешь про юбку деда мне станет обидно, я расстроюсь или еще что? Да мне похуй и на деда и на тебя, я писал несколько раз почему я играю в гномах и нихуя не изменилось.

А чел который высирает по 50 сообщений в день, а потом не может объяснить/доказать почему лучше сделать так как он предложил (проще же просто слится). С тобой спорить о чем то я не собираюсь (что в стену горох кидать).
Ты классный. Жалко что вообще не понимаешь по-русски.
 

bcs

Игрок
Кадмус в времена РоА против инконфликт, потом Атлант с Steek, Renevan и a114u, а также кучей других людей с Теона-Луны. Гф - про контроль аркан спота, хф - про фог, потом стакатник и соа.
За какие бомже споты ты воевал я не в курсе.
Я воевал за топ споты, описанных тобою лок. Воевали больше чем фармили. А где шкерился ты - вот это уже хз

Ты классный. Жалко что вообще не понимаешь по-русски.
Ну вот опять слился:( О чем я и говорю
 

Open

Игрок
Игрокам которые занимаются рынком, тоже предлагаешь не играть? И не надо сейчас рассказывать про проф пакет и аукцион, шляпа это, ты конечно молодец, заморочился, писал там чет, только в реалии игры твои идеи не вписываются, а решение максимально простое, на 2-3 день ограничивать создание в сильной расе и всё, кто стартанул позже, пусть выбирают из отстающих, остальные играют где играли....
Тебя устроит окно, которое нельзя будет качнуть выше 50 уровня, но которым можно будет барыжить и делать все то, чем ты там на рынке занимаешься?
Условно 1 основа+ 5 окон с Макс уровнем 40, на котором невозможно будет апнуться и выйти в открытый мир, и которое не будет учитываться в рейтинге?
1: в первый час зарегится за один сайд 1к человек, учитывая рмт лигалайз и за другие сайды по 200. И своим закрытием на второй день ты ничего не изменишь.
1к зерг будет против 200 людей в каждом сайде.
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Тебя устроит окно, которое нельзя будет качнуть выше 50 уровня, но которым можно будет барыжить и делать все то, чем ты там на рынке занимаешься?
Условно 1 основа+ 5 окон с Макс уровнем 40, на котором невозможно будет апнуться и выйти в открытый мир, и которое не будет учитываться в рейтинге?
Этот вопрос решает активка же. Единственное - скупку бы через неё организовать, не знаю, работает это сейчас или нет.
 

Open

Игрок
Этот вопрос решает активка же. Единственное - скупку бы через неё организовать, не знаю, работает это сейчас или нет.
У нас тут речь идёт о том, что он хочет по олдскульному барыжить , ему нужны твинки, причем бесплатные.
 

FckingMachineGun

Игрок
Встречал чела в Элизиуме, так он на 55 уровня потратил все тп и за монеты путешественника тоже, нету голды вообще, и что? Ему нечего делать, он говорит - а как выйти со столице, ему сказали за монеты тп туда донат и все. Ну может он перешёл за гномов, а может и вообще просто ливнул…к новичкам что то вообще вообще жестко тут..)))
А чё в смысле?! Ты ему не сказал что на аллигаторах 60 апаешь одним тп?
 

VoditelNLO

Игрок
А чё в смысле?! Ты ему не сказал что на аллигаторах 60 апаешь одним тп?
Ну он спрашивал что делать без денег и голды и все, может ему и подсказали, но в игре я его не видел. Ну просто к тому, что тут новичку и так тяжело разобраться, а тут чуть ли не сходу и донат.
 

VoditelNLO

Игрок
Кадмус в времена РоА против инконфликт, потом Атлант с Steek, Renevan и a114u, а также кучей других людей с Теона-Луны. Гф - про контроль аркан спота, хф - про фог, потом стакатник и соа.
За какие бомже споты ты воевал я не в курсе.
Блин это о чем?😒
 
Сверху