Новости от 22.11.2023

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Посмотреть вложение 10131Посмотреть вложение 10132 Получается слабая орда наныла себе на буст. Рисованные клоуны с красными носами че теперь будете говорить?) Приятно, что не у нас забрали, а вас додиков макнули))) Где же сейчас эти воины форумные, или опять дурачок арк будет за всех отдуваться?
Ало, припизженный, у тебя грим потек от слез. Чего ты разнылся то? Кайфанули зергом с пассивками и хватит. Или ты считаешь нормой убивать разрушителя так быстро, что мы кролику сносим 45% хп? Хотя чего я спрашиваю...ты же ебаный лицемер! Для тебя всегда норма, когда ты в преимуществе. Щас парни поапают 84, начнем вас снова разносить в нулину и снова закрутят нам гайки. Так что не кудахтай. С переноса хумов в фей бонусы имели, а тут немного уравняли шансы и потекла слеза. Сглотни и рот залечи от напиханного. Не учили с полным ртом не разговаривать?
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
а когда играли хумы? с 20-го по 27-ое число? ну тупа топ игруны какие-то получаються, еще бы не хватало ныть на регу и так на все вподряд ныли пока не сфейлились остаточно.
Орде закрыли регу после 2ух часов старта сервера и на с*ка месяц! раса живет и играеться игроками, которые стартанули первые 2 часа старта сервера, что с лицом у тебя бы было, если бы в твоей расе на месяц закрыли регу!? ах погоди, в твоей расе ушло 3 пака и расу пришлось полностью переносить в другую фракцию, бездари
Не слушай этого выблядка хумского. Ему забавно, что одни на одно ноют, а другие на другое. Но если это ЧСВ долбаебы из его руководства, то они молодцы и все правильно делают! А если это оппоненты - весело!
У них всегда всё должно быть как они желают и никак иначе. Ножками топают в ладоши хлопают и хуй сосут. Скулят на зерг деда, а когда у них 8 пачек против 1 и сольников - то это норма и они сервер победили. Клоуны зассаные
 

5FDP

Игрок
Всё это херня, я вот тут немного подрасстроился когда достяга на 100к мобов прилетела… прошлый сервак считал душным, а нет, оказывается душнее можно сделать! Это при том, что прошлый я закончил на 92м лвле убив 86к мобов, а сейчас у меня 81й ещё! И желания бить мобов вообще уже нет. Печально это и непонятно зачем…
 

Dmitriy73rus

Игрок
зачем же ты дефаешь 10 страниц
В каком месте я дефаю? Я ору с нищебродов,которые ноют тут на пасивки, имея при этом 150 тел в клане, которые со старта и до сих пор не отказывают себе ни в чем. Но почему то видят, как других облизывает администрация. Просто никчемные свиноты. Дали им и урона и экспы теперь, и все равно свиньи на форум не стесняются вылазить))) Ну хотя чего ожидать от терпил.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ало, припизженный, у тебя грим потек от слез. Чего ты разнылся то? Кайфанули зергом с пассивками и хватит. Или ты считаешь нормой убивать разрушителя так быстро, что мы кролику сносим 45% хп? Хотя чего я спрашиваю...ты же ебаный лицемер! Для тебя всегда норма, когда ты в преимуществе. Щас парни поапают 84, начнем вас снова разносить в нулину и снова закрутят нам гайки. Так что не кудахтай. С переноса хумов в фей бонусы имели, а тут немного уравняли шансы и потекла слеза. Сглотни и рот залечи от напиханного. Не учили с полным ртом не разговаривать?
Вот опять про слезы дурачок пишет. Это даже забавно, когда чел со слезами на глазах, пишет ,что плачет другой. Да ради бога, мне же не жалко. Давно пора вам было выдать бусту, чтобы вы опозорились хорошенько. Вы же понимаете, что теперь вам оправдываться нечем будет. Придется сглатывать. Сними нос лучше и беги быстрее отсюда, пока тебя свои же не заставят заткнуться))))
 

VoditelNLO

Игрок
В каком месте я дефаю? Я ору с нищебродов,которые ноют тут на пасивки, имея при этом 150 тел в клане, которые со старта и до сих пор не отказывают себе ни в чем. Но почему то видят, как других облизывает администрация. Просто никчемные свиноты. Дали им и урона и экспы теперь, и все равно свиньи на форум не стесняются вылазить))) Ну хотя чего ожидать от терпил.
«Нищеброды, которые не отказывают себе ни в чем»? Это как вообще?
Блин я отказываю😞
 

Azazello

Игрок
а когда играли хумы? с 20-го по 27-ое число? ну тупа топ игруны какие-то получаються, еще бы не хватало ныть на регу и так на все вподряд ныли пока не сфейлились остаточно.
Орде закрыли регу после 2ух часов старта сервера и на с*ка месяц! раса живет и играеться игроками, которые стартанули первые 2 часа старта сервера, что с лицом у тебя бы было, если бы в твоей расе на месяц закрыли регу!? ах погоди, в твоей расе ушло 3 пака и расу пришлось полностью переносить в другую фракцию, бездари
Не совсем так. Теми кто зарегался и кого перенсли из хумов.
 

Dmitriy73rus

Игрок
«Нищеброды, которые не отказывают себе ни в чем»? Это как вообще?
Блин я отказываю😞
Что тебе непонятно? Ты тупенький? Нищеброд , попрошайка, слезливая баба, называй как хочешь, смысл один. Имеют топ посты по КД, имеют половину всех питов, замок, тонну городов и все мало сука. Феи обижают их своим уроном, администрация помогите. Тьфу сука.
 

arq

Игрок
Ты не в курсе если, не позорься
Ты то обо всем в курсе. И где сколько орков и кого куда кинули. Клоун, что ты несёшь? На сервере, где у нас остался 1 пак и немного сольник, нам ничего не кинули. А тут, когда доминация в основном у нас, нам кого-то перевели? Ты больной на голову. Сколько раз просить тебя общаться без своей больной фантазии? Не выдумывай бреда
 

Azazello

Игрок
Ты то обо всем в курсе. И где сколько орков и кого куда кинули. Клоун, что ты несёшь? На сервере, где у нас остался 1 пак и немного сольник, нам ничего не кинули. А тут, когда доминация в основном у нас, нам кого-то перевели? Ты больной на голову. Сколько раз просить тебя общаться без своей больной фантазии? Не выдумывай бреда
Ну хочешь быть пиздоболом, будь. Никто не может тебе помешать.
 

Azazello

Игрок
Это же сколько надо схавать говна, что бы хватало каждый день весь форум им заблевывать...
 

VoditelNLO

Игрок
Что тебе непонятно? Ты тупенький? Нищеброд , попрошайка, слезливая баба, называй как хочешь, смысл один. Имеют топ посты по КД, имеют половину всех питов, замок, тонну городов и все мало сука. Феи обижают их своим уроном, администрация помогите. Тьфу сука.
тупенький ты умудрился вместить эти два слова в одно предложение..ладно понятно с тобой все...присоединюсь к словам arq.
На осады будете идти хоть....
 

Шиза

Игрок
ты хоть бы почитал темку шоле , все о чем писалось (мое имхо) это осадный урон
я все еше на 5й странице. Осадный урон это некий костыль позволяющий не вымереть слабой фракции. Но идей чем заменить его особо идей нет.
 
Сверху