Новости от 22.11.2023

Мы в социальных сетях

Petrov1ch

Игрок
Игрок
Пока орда била охрану артефакта - ФЕИ слили свой арт, пришли к оркам и скатали их без шансов, пока ОРКИ ставили гейт - ФЕИ скатали 2й арт, очевидно слабая фракция нужно больше урона и плюшек ФЕЯМ!
Именно... все феи которых я встречал, уже круче раскачаны, чем мой перс, посему до новых встреч.. играть в пве и гонку буста уже не интересно)
 

arq

Игрок
Изи модер в слезы, его бойфренды вчера не пришли на арт, и он не затащил количеством!!! Срочна резать всех!! Срочна!

При чем арт забрали ДЕ, но виноваты феи. :)
клоун ты безмозглый, снова на твой уровень опущусь. фей было 5%, орков 99% сбор. феи изи вин. пора эксп в минус загонять, чтоб длвл был! и с урона хилили посты и мурашей на ав. жри это дерьмо, даун
 

arq

Игрок
самая забавное не видел, чтобы когда хумы играли и они ныли, что у них закрыта рега и нет бонусов на кач и тд как у орды) зато орда постоянно ноет
этим бездарям хватало с головой на что скулить. собаки в деревне на луну так не ноют, как эти сопливые малютки
 

arq

Игрок
Если бы дед не стартанул, а сним не стартанул десяток оверазабусченых ноулайферов, то с сервера не ливнуло бы больше половины ушедших игроков. Игроков которые пришли сюда поиграть, а не жить. Игроков, которые ушли из-за бесперспективности гонки за "Топчиками".
уйдут одни их место займут другие. какой же ты тупорылый. и да, это комплимент для тебя, ни разу не оскорбление
 

Marusya

Игрок
Если бы дед не стартанул, а сним не стартанул десяток оверазабусченых ноулайферов, то с сервера не ливнуло бы больше половины ушедших игроков. Игроков которые пришли сюда поиграть, а не жить. Игроков, которые ушли из-за бесперспективности гонки за "Топчиками".
смешно , чо
 

Azazello

Игрок
Смешно, не смешно. Но люди не хотят играть в таком режиме. А в таком виде сервер заставляет либо догонять постоянно топчиков, либо наслаждаться исключительно пве контентом. А это не вов, который на пве заточен.
 

arq

Игрок
Смешно, не смешно. Но люди не хотят играть в таком режиме. А в таком виде сервер заставляет либо догонять постоянно топчиков, либо наслаждаться исключительно пве контентом. А это не вов, который на пве заточен.
люди? ты и твои два друга? а вот я знаю людей, которые не хотят играть по 3 часа в день, а хотят больше. и? откуда у тебя информация как и что было бы лучше и в каком развитии событий было бы больше людей? это только твоё субъективное, ни чем не подтверждённое, мнение. и только.
ты своей бестолковой головой не можешь додуматься, что где есть конкурирующая составляющая, то всегда будет гонка в развитие! ты на столько глупый, что не понимаешь основ? или что?
 

DarkOak

Игрок
Игрок
Ахаха разговор про де , у которых никуя не работает , что опыт , что урон 🤪 я думаю показатель очевиден вечерний рассовый , де убили самые последними его
А ну еще одно из очевидного момента , в Элизиум до сих пор можно создать чара , в орков нет , хотя судя по осадам что орков что фей +- одинаково 🤓
 

Dmitriy73rus

Игрок
1700790637943.png1700790662098.png Получается слабая орда наныла себе на буст. Рисованные клоуны с красными носами че теперь будете говорить?) Приятно, что не у нас забрали, а вас додиков макнули))) Где же сейчас эти воины форумные, или опять дурачок арк будет за всех отдуваться?
 

KoJI6aCKA

Игрок
самая забавное не видел, чтобы когда хумы играли и они ныли, что у них закрыта рега и нет бонусов на кач и тд как у орды) зато орда постоянно ноет
а когда играли хумы? с 20-го по 27-ое число? ну тупа топ игруны какие-то получаються, еще бы не хватало ныть на регу и так на все вподряд ныли пока не сфейлились остаточно.
Орде закрыли регу после 2ух часов старта сервера и на с*ка месяц! раса живет и играеться игроками, которые стартанули первые 2 часа старта сервера, что с лицом у тебя бы было, если бы в твоей расе на месяц закрыли регу!? ах погоди, в твоей расе ушло 3 пака и расу пришлось полностью переносить в другую фракцию, бездари
 
Сверху