Мы в социальных сетях

Darza

Игрок
Игрок
нипайму, а что плохого если кто то договорился? что другим то мешает негласные альянсы заключать под выполнение задач?
 

sonicxen

Игрок
Предположим что модельки хумов понравились. В следующий раз у тебя спросим, в какую расу идти.Хумы не жалуюстя, потому что вместо того что бы писать на форуме, они пытаются что-то сделать.
Кто я собственно такой, что бы вам говорить куда идти) Если это было коллективное решение клана и каждый собрал бы по 1000 монеток и рераснулся(функционал есть, так почему бы и нет), то вопросов бы не возникло; а в вашем случае( по слухам), поправьте меня, если я не прав: переносят клан, что насколько я понимаю не может быть сделано внутриигровыми средствами, а значит без администрации не обошлось, и цель показать грамотное управление в расе без "имбопроф" была... Впрочем, это не важно, если игра от этого приобретет, а не потеряет. Жаль только, что с собой в Империю они не заберут зерг Берсеркеров и Безумцев, который породило их руководство и "сила" данных профессий.
 

AshotOneshot

Игрок
Игрок
Лично я не удевился когда в момент битвы с хумамы к ним подключились гномики и начали бить смелых последователей шилен... знаете почему не удевился????да потому что мы самие опасные мощные и таким оброзом нас устранили...
P.S. ЭЛЬФЫ СИЛА!
 

Chikan

Игрок
Игрок
Лично я не удевился когда в момент битвы с хумамы к ним подключились гномики и начали бить смелых последователей шилен... знаете почему не удевился????да потому что мы самие опасные мощные и таким оброзом нас устранили...
P.S. ЭЛЬФЫ СИЛА!
Ловите наркомана
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
а что было бы, если хумы напали на гномов, когда те атаковали ДЭ? был бы 69 де и хумов против гномов?

п.с. про зерг хумов, поржал.
 

Xabalas

Игрок
Игрок
Ныли на гномов ?) Теперь все идите качайте хумов, там все топы будут )
 

Durane

Игрок
Игрок
какой Засос , мы под целками в АК вошли после чего упали от гновом . Никаких засосов не было
 

Durane

Игрок
Игрок
А как же до этого?)
Когда гномы дрались с ДЕ, а вы рядом АК били)
Это уже вопрос к руководству Гновом . Хотя вполне логично перебить сперва одну расу , а потом вторую . Не думаю что они нас как угрозу воспринимали .
 

Святой

Игрок
Это уже вопрос к руководству Гновом . Хотя вполне логично перебить сперва одну расу , а потом вторую . Не думаю что они нас как угрозу воспринимали .
Ну а что скажешь когда вы рядом в 2 расы стояли?) )
Да и потом ещё ролями поменялись
 

WildMouse

Игрок
Простите, вы ныли что у гномов имба профы и только этим они побеждают ?По вашим же словам гномы гнули из-за своих имба проф. зачем вы теперь ноете что топ клан уходит в хумов? У гномов 2 клана, один из них остается( насколько мне известно, но это не точно ) .На ав дрались все, просто хумы не были в приоритете т.к. не представляли угрозы, под конец ак была команда слить хумов.
Они нафармили денег имея земли и оделись первыми, там 80+ с ма уже, этого мало? Ожидаются нерфы гномов, вот и ливают, лично мое мнение.
 

Querto

Игрок
Игрок
Они нафармили денег имея земли и оделись первыми, там 80+ с ма уже, этого мало? Ожидаются нерфы гномов, вот и ливают, лично мое мнение.
У се тоже есть ма, у них нет земель. Мб вы уже примите тот факт, что проблема далеко не в расе и прлофах?
 

skayvoker2

Игрок
Ну если вы будите сидетьна жопе ровна то да.
ну арт гномы дефят хумам... а что сидеть на жопе ... как ты прикажиш убивать зерг в х4 от Се и х2 от Де ... ты иногда смотри что в нашей реальности а не у тебя там где гномы гимпы и их меньше всех
 
Сверху