админы не душите пацанов.

Мы в социальных сетях

YoungBlood

Игрок
Игрок
1)Пошли первые осады у се :
захвачено 2 топовых поста великие холмы и плотина реки асгар.
мы на 3 месте в рейтинге рас и тп на свой пост стоит 700 аден.
мужики не душите ! в кармане не копейки ,а на 50+ 3 квеста у поста ну повезет и будет 20к с них. а пока будешь их делать слетаешь раз 20
Удешевите пожалуйста тп на свой пост.
2) Из-за долгих постов теперь больше афкашников на осаде
 
Последнее редактирование:

Excellent

Игрок
Я бы на первую неделю сделал проезд халявным ...
Потому как реально в ба до 70 бегать а тут еще и тп
 

Sirvamp

Игрок
1)Пошли первые осады у се :
захвачено 2 топовых поста великие холмы и плотина реки асгар.
мы на 3 месте в рейтинге рас и тп на свой пост стоит 700 аден.
мужики не душите ! в кармане не копейки ,а на 50+ 3 квеста у поста ну повезет и будет 20к с них. а пока будешь их делать слетаешь раз 20
Удешевите пожалуйста тп на свой пост.
2) Из-за долгих постов теперь больше афкашников на осаде
Бедные 700 голды аж. Я пока апал ночью за орка 57 лвл меня слили 15 раз везде носятся гномы, хумы, сё, феи и толпой на 1 прыгают. И не че фарманул 300к в локах 55 +, а ты ноешь что возле своего поста кач / фарм не можешь...
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Бедные 700 голды аж. Я пока апал ночью за орка 57 лвл меня слили 15 раз везде носятся гномы, хумы, сё, феи и толпой на 1 прыгают. И не че фарманул 300к в локах 55 +, а ты ноешь что возле своего поста кач / фарм не можешь...
у тебяв слабой расы есть ТП континета, а у нас естьтолько эти два поста и от них бежать на муравьвев и прочее приходится
 

Chep

Игрок
Игрок
Бедные 700 голды аж. Я пока апал ночью за орка 57 лвл меня слили 15 раз везде носятся гномы, хумы, сё, феи и толпой на 1 прыгают. И не че фарманул 300к в локах 55 +, а ты ноешь что возле своего поста кач / фарм не можешь...
Счастливый ты человек))) я до двух часов ночи за орка качнул 48 лвл))) и закончил со счётом 6/26, гномы тупо из палатки в пустыне не выпускали))кто то еще мне рассказывал что играя в соло 50 лвл за 2 часа берется(именно на старте)
 

Elfaxtu

Игрок
1)Пошли первые осады у се :
захвачено 2 топовых поста великие холмы и плотина реки асгар.
мы на 3 месте в рейтинге рас и тп на свой пост стоит 700 аден.
мужики не душите ! в кармане не копейки ,а на 50+ 3 квеста у поста ну повезет и будет 20к с них. а пока будешь их делать слетаешь раз 20
Удешевите пожалуйста тп на свой пост.
2) Из-за долгих постов теперь больше афкашников на осаде
cижу в топ расе с 1 постом и без континента=)
 

Daddy_999

Игрок
Счастливый ты человек))) я до двух часов ночи за орка качнул 48 лвл))) и закончил со счётом 6/26, гномы тупо из палатки в пустыне не выпускали))кто то еще мне рассказывал что играя в соло 50 лвл за 2 часа берется(именно на старте)
В соло взял 50 лвл +- За 2 часа если вычесть лаги со старта. От профы зависит и прочее
 

ExiConT

Игрок
1)Пошли первые осады у се :
захвачено 2 топовых поста великие холмы и плотина реки асгар.
мы на 3 месте в рейтинге рас и тп на свой пост стоит 700 аден.
мужики не душите ! в кармане не копейки ,а на 50+ 3 квеста у поста ну повезет и будет 20к с них. а пока будешь их делать слетаешь раз 20
Удешевите пожалуйста тп на свой пост.
2) Из-за долгих постов теперь больше афкашников на осаде
1) Пошли первые осады у де
захвачено 0 посто раса умерла на махумах, а пототм се переехали на плотие реки асгар
мы на 5 месте в рейтинге рас и тп на континент стоит 600-800аден
мужики душите их! 210 соли в кармане, Мы не смогли взять пустой пост, а теперь его будут дефать
Надеюсь ты не танк
 

Chep

Игрок
Игрок
В соло взял 50 лвл +- За 2 часа если вычесть лаги со старта. От профы зависит и прочее
За зелёного? Хз, я после лагов залетел, где квесты проходил везде по 3-4 орка на 1 квест моба, в пустыне только рядом с палаткой можно было качаться, но это всё мелочи наверстаю.
 

Sirvamp

Игрок
Счастливый ты человек))) я до двух часов ночи за орка качнул 48 лвл))) и закончил со счётом 6/26, гномы тупо из палатки в пустыне не выпускали))кто то еще мне рассказывал что играя в соло 50 лвл за 2 часа берется(именно на старте)
Я с чистилище вышел со счётом 25 / 11. В 6 утра он стал 31 / 26. Бывало 3 смерти за 5 мин и летал не ток тп континента, но и донат свитками бомбило знатно, но фарм оправдал себя. Сегодня ушл на работу и осады профтыкал.
 

Chep

Игрок
Игрок
Я с чистилище вышел со счётом 25 / 11. В 6 утра он стал 31 / 26. Бывало 3 смерти за 5 мин и летал не ток тп континента, но и донат свитками бомбило знатно, но фарм оправдал себя. Сегодня ушл на работу и осады профтыкал.
Кому то просто повезло проскочили или просто мобов без квестов дрочили))) у орков в пустыне палатка ресалась 3 раза на одних и тех же мобах не было возможности выполнять квесты, отходишь от палатки в тебя прилетает фулл раскаст от 2 пачек гномо луков, постоянно гномы были на против орков, как карма какая то клан хеви милликов против луков,но это только начало не стоит тильтовать.
 

Daddy_999

Игрок
За зелёного? Хз, я после лагов залетел, где квесты проходил везде по 3-4 орка на 1 квест моба, в пустыне только рядом с палаткой можно было качаться, но это всё мелочи наверстаю.
За хума. Тупо встал в безопаске и мободроч и все.
 

axelerator001

Игрок
Игрок
1)Пошли первые осады у се :
захвачено 2 топовых поста великие холмы и плотина реки асгар.
мы на 3 месте в рейтинге рас и тп на свой пост стоит 700 аден.
мужики не душите ! в кармане не копейки ,а на 50+ 3 квеста у поста ну повезет и будет 20к с них. а пока будешь их делать слетаешь раз 20
Удешевите пожалуйста тп на свой пост.
2) Из-за долгих постов теперь больше афкашников на осаде
как узнал что вы на 3 месте в рейтинге?
 
Сверху