Анонс обновления от 08.11.2023

Мы в социальных сетях

M1nator

Игрок
про 3к же вроде еще на прошлом серве было известно, ну и да это 1 крит блочит, какая потеря, ну, конечно если ты не стоишь и не ноубрейн лицо в лицо с ним дерешься :D правда панчерам и дуэлистам на эту пассивку насрать.
не 1 крит, а 3 стака(фулл) которые постоянно которые добавляются каждые 2 и 5 секунд, если бы был 1 заряд вопросов бы не было и описание скилла было бы нормальное.

вот ты сравниваешь по себе видимо, не понимаешь что дал прокаст и отошел, после повторил - не работает, только если человек на вершителе откровенно долбоёб, который не способен прыгнуть на моба и не сделать себе стаки на них
 

JackieNakie

Игрок
про 3к же вроде еще на прошлом серве было известно, ну и да это 1 крит блочит, какая потеря, ну, конечно если ты не стоишь и не ноубрейн лицо в лицо с ним дерешься :D правда панчерам и дуэлистам на эту пассивку насрать.
Ну а если ты стоишь и хочешь на каком-нибудь танке драться лицо в лицо с персом который в лицо наносит доп урон, имеет скилл с кд в 2 секунды и при этом получает щит на некст атаку при юзе этих скиллов как раз, то сори - ты идиот, МСом заряженным ВС может умереть просто за контроль и прожимку, с потрохом то же самое, ножом он раскайчивается и с нескольких прокастов умирает, на рейнджере вообще смешно ( хотя он опаснее хдд для рейнджера).это только вот из личного опыта на этом серве. магом его развалить тоже можно будет спокойно на 80+, глад его вообще с говном смешает если будет одет.
Вершитель имба пве машина, в пвп с каждым уровнем. капом и точкой он все дальше откатывается в помойку, все просто

Все это нытье просто обычно звучит так, как-будто вам для пвп надо добавить на экран подсказки типа "противник юзнул холик, не используйте контроль", или "у вершителя щит, не юзайте скилл", или "противник использовал прожимки - нажмите контроль и кайтите, а не деритесь с ним"
Подсказки "что юзнул враг" уже кто-то делал в центре экрана, не новость, кстати
 

LAVmin

Игрок
не 1 крит, а 3 стака(фулл) которые постоянно которые добавляются каждые 2 и 5 секунд, если бы был 1 заряд вопросов бы не было и описание скилла было бы нормальное.

вот ты сравниваешь по себе видимо, не понимаешь что дал прокаст и отошел, после повторил - не работает, только если человек на вершителе откровенно долбоёб, который не способен прыгнуть на моба и не сделать себе стаки на них
ты же понимаешь что даже при фулл проках, что бывает далеко не всегда - у него это займет 5-8 секунд, за это время его можно очень хорошо просадить, я тебе описывал ситуацию за ножа, вот только если ВС такой идиот что развернется в моба набивать стаки - я спокойно достану лук и буду наносить ему урон и сбивать эти же стаки пока у меня не пройдет кд. Что в нем напрягает - возможность отхилиться на 10к от моба соседнего, это да.
А если ты дуэлист - ты в принципе можешь с ним драться лицо в лицо, там деф прок вообще не ощущается, я вот реально хз, ну мб не встречал я про пацанов на ВСе, но проблем с ними не было ни на одной из проф, на которых играл на этом серве.
ВС который разворачивается сливать прокол и сильный прокол на мобов для набития стаков - конченный идиот, и проиграть ему может только такой же идиот, сори. притом что в нормальный топ ел сет сейчас они бьют по 3-5к, переждать пока сбиваешь ему деф прок для вливания своих скиллов вообще не сложно
 

M1nator

Игрок
ты же понимаешь что даже при фулл проках, что бывает далеко не всегда - у него это займет 5-8 секунд, за это время его можно очень хорошо просадить, я тебе описывал ситуацию за ножа, вот только если ВС такой идиот что развернется в моба набивать стаки - я спокойно достану лук и буду наносить ему урон и сбивать эти же стаки пока у меня не пройдет кд. Что в нем напрягает - возможность отхилиться на 10к от моба соседнего, это да.
А если ты дуэлист - ты в принципе можешь с ним драться лицо в лицо, там деф прок вообще не ощущается, я вот реально хз, ну мб не встречал я про пацанов на ВСе, но проблем с ними не было ни на одной из проф, на которых играл на этом серве.
ВС который разворачивается сливать прокол и сильный прокол на мобов для набития стаков - конченный идиот, и проиграть ему может только такой же идиот, сори. притом что в нормальный топ ел сет сейчас они бьют по 3-5к, переждать пока сбиваешь ему деф прок для вливания своих скиллов вообще не сложно
ты сравниваешь противника с синдромом дцп, таких и в лицо можно убивать.. начали за "скилл" и кривую пассивку(как минимум описание которое не описывает ее суть), а продолжили сказки "если твой противник долбоёб у которого только одна рука и возможно часть мозга - сделай то то", я по факту написал что работает не так как написано, в описании нет никаких "если нанесено больше ... урона", о чем тут спорить дальше, все точка.
 

JackieNakie

Игрок
серьезно? :D пиздец, я порофлил, а кто-то реально уже до этого опустился? даже интересно кто и где это реализовал
Вроде от империи кто-то выкладывал клановые видосы и там посреди экрана писалось " такой-то то юзнул то-то".
Еще тогда спрашивали "какого хрена", ответ был типа "обычная модификация клиента", админы не комментировали инфу, как и просмотр/отключение текстур, чтоб можно было сквозь стенки смотреть...
 
  • Like
Реакции: Aika

LAVmin

Игрок
ты сравниваешь противника с синдромом дцп, таких и в лицо можно убивать.. начали за "скилл" и кривую пассивку(как минимум описание которое не описывает ее суть), а продолжили сказки "если твой противник долбоёб у которого только одна рука и возможно часть мозга - сделай то то", я по факту написал что работает не так как написано, в описании нет никаких "если нанесено больше ... урона", о чем тут спорить дальше, все точка.
так погоди, ты сейчас утверждаешь что есть 3 стака щита, которые сносятся от любого урона по ним, верно? если да. то работает как написано в скилле, но там нет инфы что 3 стака можно набрать и все ( это не то чтобы важная инфа, вот реально)
да и я не про дцп, и лицо в лицо я всегда писал про дуэлистов, у которых в принципе специализация лицо в лицо драться под прожимками. я чет тебя тоже перестал понимать уже. да и по моему опыту получается что у всех ВС на этом старте - дцп? если у меня с ними проблем нет ( получается они делают все не так как надо) :D
хотя нет, вспомнил тут одного вершителя ДЕ из кат, правда ник не помню, так да, я не смог его убить потому что он постоянно убегал и хилился, а я был на фулл пве рейнджере, ну сори, это они могут - сваливать если есть куча мобов рядом
 

LAVmin

Игрок
Вроде от империи кто-то выкладывал клановые видосы и там посреди экрана писалось " такой-то то юзнул то-то".
Еще тогда спрашивали "какого хрена", ответ был типа "обычная модификация клиента", админы не комментировали инфу, как и просмотр/отключение текстур, чтоб можно было сквозь стенки смотреть...
ааа, пздц, ну это кринжа, отвечаю
 

LAVmin

Игрок
Та с ними проблем нет со своими примерно уровнями, а вот из фарм белых конечно жесть.
ну да они жесткие пве машины с топовым уроном в соло цель, вот вся их роль :D созданы для боссов,питов,сквадов,беляков,чемпов

они даже фармят простых мобов не топово, есть куда более эффективные классы
 

DamageControl

Игрок
Вроде от империи кто-то выкладывал клановые видосы и там посреди экрана писалось " такой-то то юзнул то-то".
Еще тогда спрашивали "какого хрена", ответ был типа "обычная модификация клиента", админы не комментировали инфу, как и просмотр/отключение текстур, чтоб можно было сквозь стенки смотреть...
это был геноцид у мефа в паке, помню у него курсоры переделанные были и текстурки ;)
 

JackieNakie

Игрок
это был геноцид у мефа в паке, помню у него курсоры переделанные были и текстурки ;)
Точно не он, там другой ник был, постараюсь найти

типа такого: https://www.youtube.com/watch?v=Jx3DwA47NtI&ab_channel=sum1
извиняюсь, что делает враг не пишет, идет другая инфо.
если комментов от админов не было, что можно модифицировать - значит видимо можно, как и скрытие текстур (хотя это уже другое, типа такого https://www.youtube.com/watch?v=nTy5pSeGygQ&ab_channel=OverPro - за это дают бан тут, но доказать мало кто сможет)
 

Вложения

  • 56.JPG
    56.JPG
    93,2 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aika

DamageControl

Игрок
Точно не он, там другой ник был, постараюсь найти

типа такого: https://www.youtube.com/watch?v=Jx3DwA47NtI&ab_channel=sum1
извиняюсь, что делает враг не пишет, идет другая инфо.
если комментов от админов не было, что можно модифицировать - значит видимо можно, как и скрытие текстур (хотя это уже другое, типа такого https://www.youtube.com/watch?v=nTy5pSeGygQ&ab_channel=OverPro - за это дают бан тут, но доказать мало кто сможет)
чел, это как бы пато мефа и геноцид, тоже пато мефа. Сложи 1+1.
еще был у деда лорд тьмы, который еще стримил и его забанили потом, только когда уже показали момент со стрима.
 

JackieNakie

Игрок
чел, это как бы пато мефа и геноцид, тоже пато мефа. Сложи 1+1.
еще был у деда лорд тьмы, который еще стримил и его забанили потом, только когда уже показали момент со стрима.
Зачем складывать, если я помню что был не геноцид и на видео не он. Хоть вся пати может бегать так, мне то все равно, я про конкретный случай на видео.
Отнюдь не правильно всех под "одну гребенку" коль были инциденты
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
А это нормально на ЕЛ главе падает шмот ЛОУ МА? НА прошлом сервере писали про такое, может такого быть не должно? Или это фишка такая?
 
Сверху