Анонс от 23.11.2020

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
Рыцарь хаоса интересно выглядит. Мечник крови как то звучит уныло, по сравнению с рыцарем крови. Интересно что сделаю с вампиром, или просто ему поменяют тип брони. Если бы сделали вампира как с ев1 я бы за него стартовал.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Концепция танков с щитом и мечем устарела, понабирают своих консервых банок, потом ноют, что не бивает не фармит, лук с ножом заковыряли и т.д.)

Как по мне пора вводить ХДД с щитом и мечем, Империи Легионера - со скилами на щит и меч, с крита кровоток, скилом удар по ногам для удержания на месте, Бросание Пилума со станом и уроном чтоб ломать кабины в радиусе скила=)
Зачем вообще нужен отдельный класс защитника, если можно просто отдать некие его функции ХДД.
Просто сделать им защитную стойку, в которой будет работать АОЕ урон ударных абилок + доп защита и ХП для двуручного оружия, или круговой блок + защита и ХП для щит + одноручное оружие. При этом скорость бега будет ниже чем в атакующей стойке как расплата за живучесть.
При этом в атакующей стойке сборка через щит будет давать лишь дополнительный контроль и чутка больше блока чем с двуручем.
И пусть игрок сам выбирает брать ему оба комплекта и учить все скилы, либо сосредоточится только на одном комплекте.
А чтобы такн был танком именно в ПВЕ, то дать ему пассивку от мобов, чтобы мог держать на себе их овер дофига.
Так и ПВП и ПВЕ для защитника будут сбалансированными, и не нужно лишний класс лепить с костылями.
 

KyJIuHaP

Игрок
Понятно,что ничего не понятно) Однозначно + за оружие(молот\двурук и молоты\мечи). Насчет остального - без обт это просто текст.
 

FriendlyGhost

Игрок
2021-й объявляется годом милишников? Любителям луков, магов и ножей просьба воздержаться от выхода из столицы в одиночку.
 

Pr1de

Игрок
теперь каждый танк будет с копьем насколько я понял? специфика та еще, надеюсь вы затестите фарм танко проф для сольников, иначе все танками будем на сабах)
вообще пика теперь танкопушка забавно канеш)

+ интересно глянуть будет на искру с веслом вместо копья
 
Последнее редактирование:

boryaka

Игрок
Понятно,что ничего не понятно) Однозначно + за оружие(молот\двурук и молоты\мечи). Насчет остального - без обт это просто текст.
Вампир - изменен класс с Воина в тяжелой броне на Воина в легкой броне. Основное оружие - двуручный меч. (Лдд)



- Копьеносец судьбы - переименован в Мечника судьбы и изменен класс с Копейщика на Воина в легкой броне. Основное оружие - двуручный меч. (Лдд)



- Искра - изменен класс с Копейщика на Воина в легкой броне. Основное оружие - двуручный меч. (Лдд)
Что мешало им дать тоже двуруч молот не понятно)
 

boryaka

Игрок
Elias Dant
Копьеносец судьбы - переименован в Мечника судьбы и изменен класс с Копейщика на Воина в легкой броне. Основное оружие - двуручный меч. (Лдд) + Вампир

А механика умений осталась та же?
Где ознакомиться с боле подробными изменениями? Или в данный момент ни где)?
 

FriendlyGhost

Игрок
надеюсь завезут профу - тетиварез - спецом за тобой отправлю отряд,чтобы ты не смог пиу-пиу делать)))
Глядя на последние обновы пропадает всякое желание играть на лучнике, ибо смысла нет - фармит как говно, пвп долгие шо пздец, на осаде с прокаста дай бог только ЦП снимешь и противник отблинкается в толпу, это если ты еще удачно выделил кого-то без закрывашки... Смысл играть на ДД, который не убивает?
п.с. только спустя пару минут понял что за слово :D , от "резать тетиву" .
 

KyJIuHaP

Игрок
Глядя на последние обновы пропадает всякое желание играть на лучнике, ибо смысла нет - фармит как говно, пвп долгие шо пздец, на осаде с прокаста дай бог только ЦП снимешь и противник отблинкается в толпу, это если ты еще удачно выделил кого-то без закрывашки... Смысл играть на ДД, который не убивает?
п.с. только спустя пару минут понял что за слово :D , от "резать тетиву" .
да помню я) бежал за тобой пол материка - как только развернусь - опять пиу-пиу) разок стукнул - и снова бежим,ты орешь,я за тобой бегу ору...не знаю от кого мы бежали,но было ппц страшно)
 

MEDOED

Игрок
Глядя на последние обновы пропадает всякое желание играть на лучнике, ибо смысла нет - фармит как говно, пвп долгие шо пздец, на осаде с прокаста дай бог только ЦП снимешь и противник отблинкается в толпу, это если ты еще удачно выделил кого-то без закрывашки... Смысл играть на ДД, который не убивает?
п.с. только спустя пару минут понял что за слово :D , от "резать тетиву" .
Пожалуй соглашусь. ЛУчники - самый унылый архитип щас.
Уже ближе к мидл гейму луки стают полным уг.
 

Doom7day

Игрок
Рыцарь хаоса интересно выглядит. Мечник крови как то звучит уныло, по сравнению с рыцарем крови. Интересно что сделаю с вампиром, или просто ему поменяют тип брони. Если бы сделали вампира как с ев1 я бы за него стартовал.
Сам бы стартанул за старого вампира, вот только ночную пасивку не хотелось бы видеть.)
 

FlameOfDeath

Игрок
Кстати раз уж упомянули о новых профессиях, было бы неплохо увидеть хоть по 1 скриншоту их атакующих умениях уж больно интересно,что там сделали и насколько сильно они будут от аналогов отличаться своих.
 
Отлично, переработали ХДД и Рыцарей, но почему ЛДД с двуручным оружием только у Эльфов, Орков и Артей?

Добавьте всем расам этот класс! Это, по сути, это единственный достойный конкурент ХДД в моментальном уроне, которым можно пробить отхил! Физ паки других рас будут лишены этого импакта и живучести, это важно для тех, кто решил собирать физ ДД. Дуальщики - совсем другой класс без хорошего урона, они не компенсируют этого. Разве так честно?

ps: ещё стоит им урон апнуть, чтобы не были во всём хуже ХДД. Поддержите, народ!
Поддерживаю.
 
Рыцарь хаоса интересно выглядит. Мечник крови как то звучит уныло, по сравнению с рыцарем крови. Интересно что сделаю с вампиром, или просто ему поменяют тип брони. Если бы сделали вампира как с ев1 я бы за него стартовал.
Копьеносец судьбы вообще не в тему -он же с мечем.И мечник крови.Админы обзовите их как то побрутальнее.Вроде проф старые а названия новые -это уже интригующе.Подумайте.
 
Сам бы стартанул за старого вампира, вот только ночную пасивку не хотелось бы видеть.)
сделайте вампа как ев1 плиз совмещеный с ев3 но не с порезаным ев4.Это же лдд ужеюпо сути не так опасен в масс пвп.там хдд много сейчас
 
Сверху