Анонс старта Endlesswar: Триумф

Мы в социальных сетях

Бибоп

Игрок
Игрок
набор в тестеры открыт - вперед) или опять скажешь,что лень?)
p.s. стартуешь один? или остальные в теме?)
Меня не возьмут в тестеры. Уверен;)
пока хз насчет остальных. Но если пойду играть, то с тобой поиграл бы. Релакс меня сейчас устроит:whistling:
 

Doom7day

Игрок
Чет дроп да... побегали в 2ем, до 40 выбили 6 и 7 мешков каждый, где-то столько же точек. По 5 с кроков фиолетовых, до них 1-2 мешка за 38 уровней. Я чет аж хрюкнул. Интересно, как теперь сыпятся уники с обычных мобов и чампов.
А после Е1 дроп меняли? а то я сейчас заметил что до 40 падает меньше мешков чем было, хотя на 2 персонажа собрал по 4 точки на оружие, а мешков и в правду меньше, зато после 40 ничего нового не увидел, как падало на Е1 так сейчас и тут падает то есть мало, что там дальше не знаю, да и дроп мешков БА и ЕХ меня мало волнует, зато меня респ квестов удивил.)
 

goodok143

Игрок
Игрок
все класно все круто, но с кланами полнейший бред 42 тела, в некоторых кланах людей раза в 2-3 больше , и зачем в расе плодить бесполезные микро кланы. убедительная просьба к админам не будьте как сервер конкурент а именно не делайте херни
 
Последнее редактирование:

Ashot0neshot

Игрок
Поддерживаю вопрос касательно ОБТ
Было бы здорово на недельку хотя бы перед стартом, стресс тест так сказать
 

Ashot0neshot

Игрок
Желаю всем и игрокам и команде разработчиков чтобы имя нового сервера оправдало сам сервер! Есть присутствие что данный сервер будет лучшим
 

goodok143

Игрок
Игрок
и когда будет создан отдельный раздел по новому серверу на форуме с кланами и т д.
ах да , и будут ли возвраты донатов ?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
и когда будет создан отдельный раздел по новому серверу на форуме с кланами и т д.
ах да , и будут ли возвраты донатов ?
Новый раздел будет создан в ближайшее время, думаю уже завтра.
По поводу доната будет информация в дальнейшем.
 

za4em

Игрок
База знаний актуально ? туда залиты все изменения профессий ?
 

Qotan

Игрок
А будут какие-то ивентовые итемы с прошлых серверов или отличительные награды за их получение в прошлом?

Имею ввиду плащи, ездовые ламы и тд?
За анонс - спасибо, ждем, рады :)
 
А после Е1 дроп меняли? а то я сейчас заметил что до 40 падает меньше мешков чем было, хотя на 2 персонажа собрал по 4 точки на оружие, а мешков и в правду меньше, зато после 40 ничего нового не увидел, как падало на Е1 так сейчас и тут падает то есть мало, что там дальше не знаю, да и дроп мешков БА и ЕХ меня мало волнует, зато меня респ квестов удивил.)

Да, на ев2 или драйве апали дроп ба-ех мешков и точек.
На 60+ сыпало хорошо, дальше - забей. Теперь будет ещё меньше.

А будут какие-то ивентовые итемы с прошлых серверов или отличительные награды за их получение в прошлом?

Имею ввиду плащи, ездовые ламы и тд?
За анонс - спасибо, ждем, рады :)

Кстати да. Плащ с ев1, думаю так же. А зимний костюм, с ивента на ев3, например? @Нерзул
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А будут какие-то ивентовые итемы с прошлых серверов или отличительные награды за их получение в прошлом?

Имею ввиду плащи, ездовые ламы и тд?
За анонс - спасибо, ждем, рады :)
Уникальный плащ EW будет перенесен, выдача будет как обычно через лк.
 

Qotan

Игрок
Жаль, недолго на ламе побегалось )) Может чего-то интересного, но бесполезного придумаете чтобы было видно: вот эти странные люди вдротили 5-ые ёлки, обходите стороной задротов)

В любом случае не принципиально, но хочется ивентик с плащами с ев1, единственный серв с которым не стартовал)

Уникальный плащ EW будет перенесен, выдача будет как обычно через лк.
 
Сверху