Анонсы от Разработчика! 13.04.20

Мы в социальных сетях

Как вам такие изменения!

  • Одобряю!

    Голосов: 70 66,7%
  • Не по нраву.

    Голосов: 21 20,0%
  • Нейтрален

    Голосов: 14 13,3%

  • Всего проголосовало
    105

Senis

Игрок
Игрок
Da kamni nenuzni, esli xotite imet kakojta balans, esli sravnivat ultu i kamni ( kamni disbalans namnogo bolse vnosit)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Камни были на е2 но почему там не было это проблемой? Потому что их было очень мало, а сейчас они ещё и сильно подрезаны.
Из рубрики сам спросил,сам ответил? На ЕВ2 камни если и были,то вокруг них ничего не строилось.Потому,что никто не питал себя иллюзиями собрать всему паку фулл камни и ходить распинывать бомжей.На ЕВ3 это стало реальностью,причем вы умудрились трижды! за сервер обложаться с этими камнями.Первый раз когда добавили их в сундуки с огромным шансом выпадения.Второй,когда урезали шанс сразу до нельзя.Третий,когда существенно снизили стоимость крафта.Все,что вам нужно было сделать,это вернуть шанс выпадения камней каким он был на старте.Но нет,вы позволили пакам заиметь эти камни,а для работяг они стали по 80кк на ауке.Из этого делаем вывод.Если камни имеют место быть,то должны быть доступны соло челикам.Чтобы достать себе нужный камень мог абсолютно каждый. Либо выпилить их из игры совсем( не все) но добрую половину.Оставить телепорты,охоту на мобов,разделку,и прочую,не влияющую на PVP мощь персонажа дичь.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Теперь что касается "афк" питов. Если уж они у вас так сильно привязаны к крафту камней,можно это изменить.Скажем за питов давать бонус аналогичный бонусу артефакта на расу,но в меньшем объеме или времени.Или скажем бонус к опыту на время для расы.А дроп с питов направить в сторону крафта арталитов.Сделать их более плотными,чтобы у паков был стимул звать на них расу,а у расы был стимул идти туда,чтобы получить хотя бы опыт,достягу,или еще какой то бонус.Чтобы они не стояли АФК,как овощи и не смотрели,как их пинают 3 челика...
 

Bromkay

Игрок
Теперь что касается "афк" питов. Если уж они у вас так сильно привязаны к крафту камней,можно это изменить.Скажем за питов давать бонус аналогичный бонусу артефакта на расу,но в меньшем объеме или времени.Или скажем бонус к опыту на время для расы.А дроп с питов направить в сторону крафта арталитов.Сделать их более плотными,чтобы у паков был стимул звать на них расу,а у расы был стимул идти туда,чтобы получить хотя бы опыт,достягу,или еще какой то бонус.Чтобы они не стояли АФК,как овощи и не смотрели,как их пинают 3 челика...
Из рубрики сам спросил,сам ответил? На ЕВ2 камни если и были,то вокруг них ничего не строилось.Потому,что никто не питал себя иллюзиями собрать всему паку фулл камни и ходить распинывать бомжей.На ЕВ3 это стало реальностью,причем вы умудрились трижды! за сервер обложаться с этими камнями.Первый раз когда добавили их в сундуки с огромным шансом выпадения.Второй,когда урезали шанс сразу до нельзя.Третий,когда существенно снизили стоимость крафта.Все,что вам нужно было сделать,это вернуть шанс выпадения камней каким он был на старте.Но нет,вы позволили пакам заиметь эти камни,а для работяг они стали по 80кк на ауке.Из этого делаем вывод.Если камни имеют место быть,то должны быть доступны соло челикам.Чтобы достать себе нужный камень мог абсолютно каждый. Либо выпилить их из игры совсем( не все) но добрую половину.Оставить телепорты,охоту на мобов,разделку,и прочую,не влияющую на PVP мощь персонажа дичь.
tldr сделайте так шобы я в соло мог сделать камни изи и шобы вася ставил мне гейт на пита шобы я его афк убил и имел еще пасивы с этого

Запомни, если что-то облегчить у пати все равно это будет быстрее/больше, а если сделать прям слишком легко, на уровне обт, то интереснее пойти в доту поиграть.
 
Последнее редактирование:

Daddy_999

Игрок
С камнями разобрались. Что по рерасам и репрофам? Мб сделаем репроф как на самом первом серваке?
 

CTPUHGU

Игрок
лично моё мнение :
бы убрал, мне он показался слишком имбовым, с учетом того, что и так у всех проф есть прыжки\блинки - Силовой камень: Мгновенное перемещение (Желтый) – Позволяет совершить мгновенный прыжок в выбранную точку .

какой КД ? надеюсь не меньше нескольких минут · Силовой камень: Возрождение (Фиолетовый) – После воскрешения ваше здоровье, боевой дух и ментальная энергия будут полностью восстановлены.

я бы сделал его исключительно юзабельным только на кого то , кроме себя . Силовой камень: Толчок вперед (Зеленый) – Позволяет толкнуть себя, союзника либо противника по направлению движения на большую дистанцию.

2 - 3 сек не больше с кд не менее 30 сек точно · Силовой камень: Бессилие (Желтый) – Позволяет на некоторое время лишить противника возможности наносить физические и магические атаки, а также сильно замедлить. Проклятие имеет большую защиту от очищений.

если физики и маги с одинаковым кастом будут его кастовать и кд не мение 5 мин · Силовой камень: Воскрешение (Фиолетовый) – Позволит воскресить павшего союзника.

очень этому рад, ибо этот лохотрон с сундуками бред еще тот . - Теперь силовые камни можно получить только в 2-х местах. 1) Замок – путем сбора необходимых ресурсов и поиска. 2) С очень маленьким шансом (0.2-1%) с босса в гробнице древних (цельный камень).

не трудно заметить , что урезали атаку по всем направлениям , а хп цп увеличили ... пвп пак на пак( с 3 и более сапами) в этом случаи не будут бесконечными ? понятно ,что для соло игроков это плюс , но все же...
 

CTPUHGU

Игрок
А статистика говорит вот о чем) По всему серверу у игроков более десятка тысяч неоткрытых сундучков ел. Возможно когда осознают надобность разбития талисманов, тогда и начнут их колотить на драгоценную пыль.

а можно как то улучшить сиситему разбивки этого барахла? ибо после пак фарма из тонна и стоять тыкать занимает кучу нервов времени
 

CTPUHGU

Игрок
Зачем вы занимаетесь тем что и не ломало игру !? .
А тем что ломало игру вы вообше не трогаете !.

Шанс Кап маг крита 95% .. его сделать как 2 пальца обосать . Сапы имеют по 80+ шанса крита .
Убрать у всех пасиву Разрушительная магия . Где крита становиться не х5-10 а х50+++ Танки от магов получали криты на 40-70% от фул Хп .
Если это всё так и оставить ... дайте всем профам такую пассиву .. Что-бы любой милик подбегал .. начинал бить по 1к-2 .. а криты по 5-7 .. а супер криты по 20-40к+
Решите проблему с луками .
У их прыжок откатует быстрее чем у любого милика его подкат .
Луки свободна могут держать любого милика на растоянии . Дистанция 1,200 + Скорость бега 260++ . Шанс крита 700+ .Стан, Инвиз/Уде , ускорения / Феникс и тд .(и их есть супер криты --->шас хз как ! я ушёл с серва как о5 Админы ввели очередную тупость перед новым годом и сервак умер .)
Верните пассиву/Талант на зашиту от стрел/дагеров (толька не как на прошлом серве она не давала вообше зашиты от стрел)
Сделайте что-бы Макс шанс крита физ/маг был 40% под связью и тд .. 4 крита из 10 ударов .
----------------------------
Уберите Турбо качь 40-50 . где можна на пвп за 10-15 мин выйти с этого вакуума .
Порежте качь на 70% везде . квесты - Мобы ... (1 хрен Кв бесконечные если и это не убрали) Сделайте рейты х0,3-5 на моба дрочь . Сквады питы х1 .
А то в 1ю ночь уже бегают 70+ лв ..
И вы хотите что-бы народ тут долга играл вливал бабло на перса или передачу предметов !? на фри серваке с Хай рейтами .
-----------------------------
Сделайте как на этом серве ..
1 Основной сервак а 2й тестовый с открытым доступом . Что-бы народ выписывал норм или фигня ваша задумка/обнова .
Вы сервак делаете не для себя а для нас играков .
Вводите сначала все обновы на Обт что-бы народ пробывал Тестил там и потом думал делать это себе на Основном сервере или НЕТ! .. а то заливаете Обновы сразу на 2 серва и еби... как хочешь . а потом народ Пачками кланами валит после ваших обнов .
А то как всегда Славик сидит в Дискорде с Лидерами топ кланов и говорит им Завтра порезка Беляков .. и они всю ночь сидят на беляках .
Также и со сквадами и тд .
Вы либо режте Такой холявный качь на ОБТ или вообше не трогайте а то 1 кайфуют а другие х.й со..ут .
----------------------------------
Про фей там вообше 1 тему надо делать и выписывать их профы и аналоги . и в чем аналоги бесполезные против фей . (там сравнить 1х Сапов и луков с другими аналогами .. уже ПЦ получается .)

меня тоже напрягает тот факт , что в игре обычная атака = промох , а криты х100500 , а что касается оверкритов это бред полный , рандомайзер хренов , как литал . дайте больше атаки , но уменьшите шанс крита в 2 раза Магам.
2 сервак с новыми обновами для теста считаю хорошей темой . ибо баги , имбы и тд лучше бы потестить и проверить чем вливать сразу на основной серв и ждать гнева игроков и последствий.
по поводу порезки опыта , не надо. и так много фарма\кача , а сер не держиться дольше 2-3 месяцев , а хочеться финаьный контент опробовать все таки, что то новое.
 

Login

Игрок
Что ты такое? (с)

Чтобы был кап шанса большинству магов надо упороть все в шк. И в биже, и в майке, в чем-то из талик/брас/са (иногда все вместе), быть под связью. Жертвуя при этом атакой или силой крита. С клан и орден скилами. И где-то ближе к 80 ты начианаешь упираться в кап.
Кап в цифру 90, внезапно, как можно было бы подумать, не значит 90% шанса крита. Откуда удалось высрать 95, у меня даже предположений нет.
90 шк - это кап, это 75%.
Оверкрит на последнем сервере был порезан и прибавка относительно обычного крита была где-то в районе 20% +-. Ну да, х50...
Все остальное - такая же отрыжка. Очерк и поток бреда очень напоминает местного дурачка, который в очередном бане.
шанс крита у 50-55 орка мага ... это было на мандрагорах . я даже тему делал по этому поводу .
Это демаг я его бил в элементалку ... https://prnt.sc/rypvbs Это мои статы https://prnt.sc/rypvpm а это его демаг https://prnt.sc/rypw0j с арихметикой дружишь вышетаешь его силу крита !? я сомневаюсь что у его было 100500 соли что-бы сделать себе такую силу крита .
Шас ишу скрины где у гнома Алхима на 79 лв под связью 95 шанс крита . Под его бафом !
Другими магами я не играл . А вот сапами играл . https://prnt.sc/ryq7il
А от свежачок с Этого серва .. в Бег билде сап https://prnt.sc/ryqbz6 всего 42,6 шанс крита .
А вот в билде на фарм . https://prnt.sc/ryqdii мне было в лом разгонять книги .. там 320 или 330к атаки .
 
Последнее редактирование:

CTPUHGU

Игрок
по поводу ВГ , профа так себе , то что квали всех (ну или почти всех) фигачил на лево напрво, это чисто его скил и самый топовый обвес и имбокамни ( было все топовое,что есть в игре) , дать все это другой профе было бы еще лютей!
 

Wisp

Игрок
неплохая обнова но я бы убрал все камни которые влияют на статы персонажа
 

Bromkay

Игрок
шанс крита у 50-55 орка мага ... это было на мандрагорах . я даже тему делал по этому поводу .
Это демаг я его бил в элементалку ... https://prnt.sc/rypvbs Это мои статы https://prnt.sc/rypvpm а это его демаг https://prnt.sc/rypw0j с арихметикой дружишь вышетаешь его силу крита !? я сомневаюсь что у его было 100500 соли что-бы сделать себе такую силу крита .
Шас ишу скрины где у гнома Алхима на 79 лв под связью 95 шанс крита . Под его бафом !
Другими магами я не играл . А вот сапами играл . https://prnt.sc/ryq7il
А от свежачок с Этого серва .. в Бег билде сап https://prnt.sc/ryqbz6 всего 42,6 шанс крита .
А вот в билде на фарм . https://prnt.sc/ryqdii мне было в лом разгонять книги .. там 320 или 330к атаки .
Куда смотреть тут и что ты хочешь показать?
 

Нерзул

Игрок
Контент надо не удалять, а дорабатывать, улучшать и балансировать. А вы кричите, что все сложное надо удалить, либо дать всем просто так, но при этом даже весь пост до конца внимательно не прочитали
 

Нерзул

Игрок
Все что в камнях вносило существенные проблемы убрано, а добывать их теперь будет очень сложно
 

mihey888

Игрок
Игрок
Что ты такое? (с)

Чтобы был кап шанса большинству магов надо упороть все в шк. И в биже, и в майке, в чем-то из талик/брас/са (иногда все вместе), быть под связью. Жертвуя при этом атакой или силой крита. С клан и орден скилами. И где-то ближе к 80 ты начианаешь упираться в кап.
Кап в цифру 90, внезапно, как можно было бы подумать, не значит 90% шанса крита. Откуда удалось высрать 95, у меня даже предположений нет.
90 шк - это кап, это 75%.
Оверкрит на последнем сервере был порезан и прибавка относительно обычного крита была где-то в районе 20% +-. Ну да, х50...
Все остальное - такая же отрыжка. Очерк и поток бреда очень напоминает местного дурачка, который в очередном бане.
Талик, майка, таланты и СА в пушке. ВСЕ, больше ничего не надо, 90% шанс крита.
Это бред.
Дайте лучнику шанс крита 90%?
Хотя нет, сразу будет имба и грабли...
 

mihey888

Игрок
Игрок
Из рубрики сам спросил,сам ответил? На ЕВ2 камни если и были,то вокруг них ничего не строилось.Потому,что никто не питал себя иллюзиями собрать всему паку фулл камни и ходить распинывать бомжей.На ЕВ3 это стало реальностью,причем вы умудрились трижды! за сервер обложаться с этими камнями.Первый раз когда добавили их в сундуки с огромным шансом выпадения.Второй,когда урезали шанс сразу до нельзя.Третий,когда существенно снизили стоимость крафта.Все,что вам нужно было сделать,это вернуть шанс выпадения камней каким он был на старте.Но нет,вы позволили пакам заиметь эти камни,а для работяг они стали по 80кк на ауке.Из этого делаем вывод.Если камни имеют место быть,то должны быть доступны соло челикам.Чтобы достать себе нужный камень мог абсолютно каждый. Либо выпилить их из игры совсем( не все) но добрую половину.Оставить телепорты,охоту на мобов,разделку,и прочую,не влияющую на PVP мощь персонажа дичь.
Ну и будут они у 80% челиков, и каждый соберет себе зеркало, закрывашку и тому подобную гадость.
Ну и как итог - просто прибавится время ПВП.
Просто надо их убрать, потому что чел даже с зеркалом фактически сразу выигрывает в ПВП - первый прокат идет во врага.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
При этом наличие этого буста делает тебя напорядок сильнее чем без него.
А давайте предметно - какие конкретно камни, с учетом этого обновления, по вашему мнению дизбалансны и почему?
 
Сверху