Анонсы от Разработчика! 13.04.20

Мы в социальных сетях

Как вам такие изменения!

  • Одобряю!

    Голосов: 70 66,7%
  • Не по нраву.

    Голосов: 21 20,0%
  • Нейтрален

    Голосов: 14 13,3%

  • Всего проголосовало
    105
шанс крита у 50-55 орка мага ... это было на мандрагорах . я даже тему делал по этому поводу .
Это демаг я его бил в элементалку ... https://prnt.sc/rypvbs Это мои статы https://prnt.sc/rypvpm а это его демаг https://prnt.sc/rypw0j с арихметикой дружишь вышетаешь его силу крита !? я сомневаюсь что у его было 100500 соли что-бы сделать себе такую силу крита .
Шас ишу скрины где у гнома Алхима на 79 лв под связью 95 шанс крита . Под его бафом !
Другими магами я не играл . А вот сапами играл . https://prnt.sc/ryq7il
А от свежачок с Этого серва .. в Бег билде сап https://prnt.sc/ryqbz6 всего 42,6 шанс крита .
А вот в билде на фарм . https://prnt.sc/ryqdii мне было в лом разгонять книги .. там 320 или 330к атаки .

"шанс крита у 50-55 орк мага" - если я правильно разглядел, в руках у него ел палка, т.е. уже мимо. Где в этих скринах увидеть что-то про шанс?

Нет, я по таким скринам не могу в "арихметику". Очень похоже на нюк и 3 удара палкой по хребту, один из которых мили крит. Я так понимаю, что ты хочешь это обставить как "оверкрит, крит, простой нюк"? Типа простую тычку этот нубас выдал аж на 44, а оверкритом шарахнул на 3.3к? Нет, тут так не бывает, к счастью.
Обмазанный арталитами и камнями маг на ев3 упирался где-то около 1к силы крита под песнями и связью, мож чуть больше в зависимости от профы. Накинь туда еще 20% и выйдет оверкрит. Это х12-13 от обычной плюхи, не х50, не х100. Тем более на фул затаре, а не на 60+.

Внезапно, сапа можно тоже собрать в крит, как и мага, че там увидеть должны?

Талик, майка, таланты и СА в пушке. ВСЕ, больше ничего не надо, 90% шанс крита.
Это бред.
Дайте лучнику шанс крита 90%?
Хотя нет, сразу будет имба и грабли...

1. Еще раз, 90% нет, есть цифра в статах 90, которая 75% шк.
2. При одинаковом затаре шк у архимага и воды будет значительно отличаться от шк мага ветра или скалы.
Ма талик - 5 крита, ма майка - 6, са 4-5, тал - 15. Получаем 30-31. Надо 90. Шо там, 60 шк на голом маге нынче?
 

TushiSvet

Игрок
По оставшимся проблемам на подобии чемпиона и тд, будет отдельные фиксы, когда тестеры предоставят полный список проблем.
как по мне, проблема всех проф и их баланса + и - в том, что человечки которые в тестерках не часто заинтересованы в той или иной расе или же в профе им просто не интересно буст этой профы и скорее всего об этом умалчивают. Как по мне нужно чтобы 1-2-3 человека бегало на той же профе и свои мнения высказывали +,- проф, тогда мб что-то и получиться, а уже после этих мнений вызвать 4-го, который проверит достоверность тех самых =,-. Просто играл за Тирана и после того как делали балансили лдд. просто в голос орал, что тирану сделали. просто ничего. кап на 1400, у него и гнома есть скил который повышает по 1500-1600 уже забыл, тоесть уникальность этого скила на капе просто уходит в 0... У гнома 1600 Ас на 4 сек с кд 20-30 сек БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ В КОЛ-ВЕ УДАРОВ. Вот такой же скил должен был быть и у Тирана, а не шансовый, который прокает от всего , даже когда бьешь АВАНПОСТ.... Там на рассмотрение киньте тестерам еще глянуть его пассивку на кровоток, замедл и че она там дает еще. когда такая же есть у Демона хумского, где она бьет дотами по 500, а у орка по 200.=)) Просто сделали профу взяв везьде по чутку и сделали просто шлак нереальный..... И я думаю тут почти по всем профам можно найти кучу всего. Люди которые постоянно играю на тех же профах, т.к. фанаты этого архитипа видят что профы =,- гавно и говорят, но .....
 

CTPUHGU

Игрок
почему бы все шансовые фичи с критом (манастил,порезка дэфа и тд) не сделать так, что бы можно брать не больше 2ух типов , а то имба имбуличка с ас 1400. а зеркало давало не 5 сек и фул обратку , а 1-2 удара обратки или 30% от урона хотяб , ну и не 5 сек а 3 ...
пересмотрите набор камней которые можно взять одному персу , не станет ли он имбой?
 

Kanaguro

Игрок
Игрок
Обычно если игрока, что - то беспокоит он заходит в гневе и начинает писать тут, в остальных же случаях довольный пользователь не будет заходить на форум и благодарить админов в каждой теме.

От лица "Довольных" игроков, думаю, что могу высказаться.
Данный сервер практически не имеет аналогов, да, конечно есть всем известный Сервер-прародитель, однако здесь мы говорим не о нём, ибо конечно же здесь в большинстве своём сидят люди, в той или иной мере разочарованные вышеупомянутым "прародителем".
Так вот, хотелось бы сказать о том, что конечно, недовольные "властью" есть всегда, всегда найдётся тот, кто найдет причину "хейтить" ту или иную власть, однако вы почему-то забываете, что на этом проекте очень отзывчивая и внимательная администрация, которая старается для вас, постоянно придумывают что-то новое и надеются, что все пойдёт по плану и будет воспринято одобрением со стороны коллектива.
Однако, конечно же идеалы не достижимы, а планы никогда нельзя воплотить в полной мере, обязательно косяки всплывут на поверхность (как говорится, говно не тонет...).
Возможно кто-то возразит, скажет "Администрация и Разрабы работают не для нас, не для того, чтобы мы были довольны, они работают только ради собственной выгоды, они же получают ДОНАТЫ!!!", однако попрошу воздержаться от подобных комментариев, ибо все мы знаем, что донат тут более чем демократичный, как минимум в сравнении с вышеупомянутым сервером.
Проблемы никуда не уйдут, так же насчет криков о том, что тестеры скрывают ИМБУ и еще какие-то "выгодные" им косяки, данные претензии нужно предъявлять самим Тестерам, Админы никак не могут вычислить и распознать крысу до того, как набирать подобных людей в Тестеры, к сожалению человеческий фактор - штука рандомная... Более того, Тестеры - это такие же обычные игроки, как и мы с вами, не более того, среди людей всегда есть крысы и к сожалению, очень часто они умеют скрывать свою натуру и намерения куда лучше, чем показывают свою добросовестность другие игроки, из-за чего выбор в качестве "Тестеров" не редко может пасть на такую "Крысу".
Однако я хотел бы выразить благодарность Администрации и Разработчикам за все их мучения, знайте, на этом сервере есть люди, которые ценят вашу работу и ждут обновлений и они рады, что вы всячески стараетесь поддерживать жизнь проекта...
Я хочу пожелать вам удачи в том, чтобы ваша работа принесла вам удовлетворение, чтобы вы достигли той стабильности сервера, к которой вы стремитесь и чтобы довольных игроков становилось больше.
Спасибо всей вашей команде за вашу работу, продолжайте в том же духе и не бойтесь ошибок, всегда нужно двигаться вперед!

P.S. Насчет гневных высказываний, я бы посоветовал сначала дождаться обновления, а потом уже делать какие-то выводы, советуйте, предлагайте решения, а не пишите гневные послания, какие Разрабы плохие и что они ничего хорошего уже давно не делали.

P.P.S. На этом всё, чувствую уже бурление говен в людях, которые будут поливать меня грязью, но в любом случае я высказал своё мнение, прислушиваться к нему или нет - это целиком и полностью ваше дело. Спасибо за внимание.
 

FlameOfDeath

Игрок
не одна)) будут еще)
У меня один вопрос раз скорость прокачки хотя кач очень и очень медленный а с учетом,что вы решили еще и убрать банки опыта чем это компенсируется? Тогда сделайте награду за каждый квест как минимум х10 х20 значением к примеру давало 10к опыта теперь 100к опыта в противном же случае я вообще не понимаю смысла тормозить процесс развития персонажа вот какой теперь смысл будет убивать белых? Не я без шуток раз решили убрать банки тогда поднимите опыт с мобов значительно и опыт с квестов со всех тогда все будет хорошо. Вы сказали я вечно всем недоволен? а как я могу быть доволен когда вижу урезают то одно то другое и взамен ничего не дают а лишь ухудшают как в данных ситуациях вообще можно молчать? И вот я к примеру не доволен очень что у вас нет бонусов на прокачку на 7 дней как в л2 обычной давали руну опыта и руну сп на 7 дней после чего она удалялась почему нельзя дать такое к примеру кто начинать играть через 2-3 дня после старта сервера дабы догнать по уровню остальных? Я всегда за максимальное облегчение прокачки на таких серверах многие у вас играют в том числе и новички с разных хроник и им сложно во всем разобраться.
 

CTPUHGU

Игрок
а можно, что бы в окне логина , лог пас сохранялся . и еще подход к хранителю врат сделать без ступенек, это сильно бесит когда приходится оббегать , оч не удобно когда зерг всей рассы тупит
 

Lubava

Игрок
что на этом проекте очень отзывчивая и внимательная администрация, которая старается для вас, постоянно придумывают что-то новое и надеются, что все пойдёт по плану и будет воспринято одобрением со стороны коллектива.
Иногда удивляюсь как у них хватает терпения отвечать челу типа @FlameOfDeath ...Для меня удивительно , что форумные бойцы максимально провоцируют людей на агрессию , но у админов стальные нервы и они не ведутся на такие провокации , ну и за это конечно же огромный респект.
 

Lubava

Игрок
а можно, что бы в окне логина , лог пас сохранялся . и еще подход к хранителю врат сделать без ступенек, это сильно бесит когда приходится оббегать , оч не удобно когда зерг всей рассы тупит
Да а зайдёт какая-то мразь на маунте , станет в НПС и ты будешь ныть и писать команду /target Хранитель Врат, а ну и ещё ) ЗЕРГ в гномах?))))) Потому что только в гномах бесячий подъем. Ну и по поводу сохранения логина и пасса , это не самое главное , у них итак много работы , не надо придумывать ещё больше только потому , что ты лентяй.
1)И вот я к примеру не доволен очень что у вас нет бонусов на прокачку на 7 дней как в л2 обычной давали руну опыта и руну сп на 7 дней после чего она удалялась 2) многие у вас играют в том числе и новички с разных хроник и им сложно во всем разобраться
1)Потому что ты месяц качаешь 50 + , а челы за ночь с такой руной 87 смогут взять ( я знаю про капы , просто так сказал)
2)А разве им не надо как раз больше времени разбиратся . Если облегчить прокачку , они не успеют разобраться , как уже будут дохнуть от 80+ чела .
П.С. Я играл с многими новичками на этом сервере и КАЖДЫЙ из них сказал , что тут прокачка очень легкая в сравнении с другими серверами.
И кста скажешь свой ник на старте , мне уже хочется тебе лицо сломать 100000 раз.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Очень редко, и очень малая часть игроков выражают свою благодарность. Взять вот например вас с кумиром, вы же вечно недовольны. Обычно если игрока, что - то беспокоит он заходит в гневе и начинает писать тут, в остальных же случаях довольный пользователь не будет заходить на форум и благодарить админов в каждой теме.
Очень ждал,и хотел высказать вам свою благодарность за контент 87+,который был обещан на ев3,над которым вы так долго работали.Но так и не дождался.Единственное,что успел увидеть это непередаваемый новый талик,итем на который при мне так и не упал...
А сколько было шума вокруг нового инста? Еще на ев2 вы начали говорить о нем! И только в конце ев3 он стал хоть как то актуален.Впрочем за него спасибо вам!
За что еще сказать спасибо? За бесконечные бананы по месяцу,за конструктивную критику? За ев3,который оказался самым провальным сервером?
Понимаете как это работает? Вот представьте вы себе купили квартиру в новостройке и наняли бригаду строителей для ремонта.Бригадир вам все расписал как будет у вас красиво и новомодно.И что все это за месяц они у вас устроят,и будете вы жить припеваючи в новой хатке,и радоваться жизни.Естественно за месяц там и конь не валялся.Спустя 2-3 месяца нервотрепки вы получаете свою"отделанную" квартиру.Но к сожалению она далеко не такая красочная,как вам расписали в начале.Где то плиточка криво положена,где то обои испачканы. Но в целом как бы работа сделана и бригада требует свое"спасибо"...
 

Kanaguro

Игрок
Игрок
За что еще сказать спасибо? За бесконечные бананы по месяцу,за конструктивную критику? За ев3,который оказался самым провальным сервером?
Понимаете как это работает? Вот представьте вы себе купили квартиру в новостройке и наняли бригаду строителей для ремонта.Бригадир вам все расписал как будет у вас красиво и новомодно.И что все это за месяц они у вас устроят,и будете вы жить припеваючи в новой хатке,и радоваться жизни.Естественно за месяц там и конь не валялся.Спустя 2-3 месяца нервотрепки вы получаете свою"отделанную" квартиру.Но к сожалению она далеко не такая красочная,как вам расписали в начале.Где то плиточка криво положена,где то обои испачканы. Но в целом как бы работа сделана и бригада требует свое"спасибо"...

Красиво расписали, вот только не в ту степь, вы приводите пример, где покупаете квартиру в собственность, что уже ошибка, учитывая, что вы не владелец сервера, а всего лишь гость.
Насчет квартиры, тут, как обычно это бывает, начинаются разбирательства и управляющая компания обязана провести ремонт вашего жилища в тех местах, где у вас есть претензии, я знаю что это такое, сам с этим сталкивался неоднократно и добивался нужных результатов, или компенсации на худой конец, однако напомню, что это собственность.
Если воспользоваться вашим примером, то тут будет уместнее аналогия с Бизнес Центром(далее БЦ), где вы Арендуете помещение, а хозяин БЦ предлагает вам это всё на своих условиях, вы можете сообщать о проблемах, можете находить косяки, однако не имеете права требовать чего-то.
Проблема в том, что пример с тем же БЦ тоже не актуален, ибо владелец БЦ так же предоставляет вам свой договор, где обговариваются условия и обязанности обеих сторон, из-за чего хозяин так же сильно ограничен в своей власти и законом и тем, какие услуги он обязан оказывать по договору.

Так вот о сервере, вы находитесь у гостеприимных хозяев своей земли, где они имеют полную и беззаговорочную власть, если вы не осторожны в своих высказываниях, если ваша "конструктивная критика" распознается хозяином, как грубость, оскорбление или что-то, чего он от вас слушать не намерен - он конечно же выгонит вас со своей земли, где вы обязаны подчиняться его условиям.
Вы можете разговаривать с ним откровенно, говорить о его ошибках, показывать на проблемы, однако не имеете права его оскорблять и, как говорится, "тыкать как котёнка в лужу собственной мочи".

P.S. Вы находитесь здесь на полностью добровольной основе, проект бесплатен и вы можете не платить, не вкладываться в донат, вас не вынуждают тратить свои кровно заработанные деньги, чтобы находиться на территории Разработчика, а Разработчик здесь "и Царь и Бог и Мать Природа", вы имеете право высказываться до тех пор, пока вам это позволяют, но только до тех пор, пока это, по мнению Разработчиков и Администрации, не оскорбляет их или других людей в сообществе.
 
  • Like
Реакции: Ubo

Lubava

Игрок
согласен,дисбалансы ОЧЕВИДНЫЕ даже без каких либо тестов,но.. администрация из старта в старт делает те же ошибки..а когда даже предлагаешь помочь,если есть чувство баланса,тебе не верят,считают что знают всё лучше.. ну и видно как у них в итоге получается... а получается имбалансный п** ну.. грусть
Мне даже интересно , что такое ОЧЕВИДНОЕ вносит дизбаланс? Камень , который дает 5% мАтк и стоит 150кк? Или арталит, который стоит 40кк и дает 4% мАтк? Такие как ты , кроме как ноют на свою профу и пытаются наныть буста , больше ничего не делают.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Понимаете как это работает? Вот представьте вы себе купили квартиру в новостройке и наняли бригаду строителей для ремонта
Перечитайте и попробуйте понять, где тут логическая ошибка.
 

TushiSvet

Игрок
Перечитайте и попробуйте понять, где тут логическая ошибка.
можно угадать? Новая квартира - ремонт... А вдруг не устраивает их дверные проемы, арки там хотят или сделать из WC по отдельности или же на обоот вместе. Это тоже ремонт...
 

KyJIuHaP

Игрок
Написать ничего не могу,поскольку - "Хочу вас заранее попросить не судить об изменениях по знанию текущей ситуации, так как еще очень много изменений в экономических и общих моментах игры, и полную картинку вы начнете видеть гораздо позже" (с) Нерзул
Ждем дальнейшие новости,спасибо!
 

ollo

Игрок
На ев2 много этих камней видел? Они будут не так легко доставаться как на прошлом сервере.

Кроме того в большинстве своем это урезанные версии скилов которые итак есть у лдд. У мечника пассивный манаберн по 1к (когда камень 500) и стан с крита свои! Дальше по своим впечатлениям:

Силовой камень: Поглощение ментальной энергии (Фиолетовый) - страдают только хилы на олимпе, агат контрит.
Силовой камень: Ошеломление (Фиолетовый) - 10% совершенно не серьезно
Силовой камень: Разрушение защиты (Фиолетовый) - крайне мало срезает.
Силовой камень: Разряд молнии (Желтый) - полезен только на фарме.
Силовой камень: Рана (Фиолетовый) - дот по 100 хп смех.
Силовой камень: Бессилие (Желтый) - не вешал защиту от контроля имба.
так с учетом новых стат, неплохо бы порезать и пассивные манаберны.
агат у него контрит!111 АГАТ КОНТРИТ. ало. прием. То есть если чар способен убрать 30к(или 40к+ в случае браса) маны, то он не будет способен выбернить тик агата на 2-2.5к раз в 40 секунд?)
разрушение - имба. притом этот камень был имбой и на ев3.
С новым ас -имбовая имба.
и вообще
Я очень надеюсь, что администрация внимательно затестит подобные нюансы и механики лдд ибо эти лдд были очень нехило перебаланшены и далеко не в сторону ухудшения. Особенно неплохо было бы "отсмотреть" те же камни которые дают максимальный профит на чаров с капом атак спида.
 

ollo

Игрок
4) Пересмотр капов будет, в этот раз небольшой стоп кап будет аж на 60-м уровне. А если прибавить к стоп капам новую систему "Энергии охоты", то задроты и драйвера очень сильно просядут. В целом средняя скорость прокачки особо то и не изменится, но вот ускорить ее будет уже практически невозможно.
надеюсь вариант "обхода" этих самых капов в виде бо будет на этот раз недоступен?
 
Последнее редактирование:

Carmi

Игрок
Да а зайдёт какая-то мразь на маунте , станет в НПС и ты будешь ныть и писать команду /target Хранитель Врат

Ребят сколько уже играете, а не знаете нажимаешь синхронизацию и все персонажи отходят от нпс на метр.

Было бы не плохо записать это на загрузочный экран, чтобы вопросов возникало поменьше.
 
Сверху