Анонсы от Разработчика! 22.04.20

Мы в социальных сетях

Как вам такие изменения!

  • Одобряю!

    Голосов: 55 57,3%
  • Не нравятся.

    Голосов: 41 42,7%

  • Всего проголосовало
    96

blackkinder

Игрок
Между гильдиями из разных рас, она будет везде. Зона дуэлей, это только для кланов союзных рас.
Это все замечательно, но нельзя ли сделать так чтоб славу получали только до 5 убийств в сутки (примерно), 1 персонажа, иначе это слив по кд дагерами )
 

Wel

Игрок
Наконецто годная обнова - а вы досихпор кукарекаете) - опыт в пвп я гдето это писал и о чудо это добавили ибо это остонавливает темп игры можно душить людейй что бы они не вырывались в перед.соло игроков так душить никто не может если ты в лоу клане - ливаешь откачиваешься и заходишь( головой думайте а не жмите 2 кнопки елементалку и нюк как было раньше)каждый старт игра слишком быстро развивается я бы на месте нерзула сделалбы кач вообще 0.1х что бы на второй день никто не фармил лоа и вы не ныли а дрались в честилище получали свой фан.И с делал бы крафт 60% что бы был оток ресов заготтовок и экономика лучше - но у вас же пуканы сгорят)
 

Нерзул

Игрок
Теперь убийство усиленных монстров (Чемпионов), засчитывается добившей группе.
эмм,зачем? что бы чаще жопа пригорала когда кто то у тебя добивает беляка(из своих же) и крысит достяг
Ну раньше зачитывалось одному убившему. В чем проблема?
 
  • Like
Реакции: Wel

Ari

Игрок
Между гильдиями из разных рас, она будет везде. Зона дуэлей, это только для кланов союзных рас.
Я че т не пойму ,а че члены гильдий разных раз не могут атаковать друг друга без войны рас? Помоему она и нужна только для войны кланов одной расы...но как по мне это вообще лишний контент на который зря тратится время. И забегаю наперед про виталку ,которую я так понимаю хотят ввести ,то глядя на опыт бгг где вводились ограничения по главам и на опыт ев с капом кача ,вижу только то что любое ограничение по итогу негативно сказывается на онлайне. Вспоминаю то же бгг и сервер жил дольше когда перед носом всегда стояла возможность развития и тебя сдерживало только твое личное время для игры. А сейчас же что на бгг что на ев сервер тухнет еще до взятия основной массой 87 лвл (а теперь 90 так точно). Считаю нужным убрать кап кача и не вводить никаких виталок...благо вы с самого начала старались делать буст от прокачки скилов таким образом, что бы хай лвл не ваншотал игрока ниже лвлом. Но конечно же о тех кто не успевает по качу нужно подумать ,и как по мне оптимальный вариант это например баф "защита новичка" ,который будет например бустить пдеф и мдеф игрока например в 3 раза если в небольшом радиусе от него появляется враг на 10+ лвлов выше него ,и это может работать как в поле так и на осаде. Еще один плюс не вводить ограничения то что сейчас большинство игроков сидят дома на карантине и у них куча времени ... ну а для тех кто работает баф новичка в помощь)
 

Sancho

Игрок
как никто не играл в этих расах так и не пойдет в этот раз зергом.
 

Bromkay

Игрок
Берешь мага (не в самой слабой расе, в 4-5, что б было всегда 2-3 поста где-то на 75+ мобах). Не донатишь из принципа, ни на маунта, ни на свитки тп.
Бегаешь со скоростью 130 до нужных мобов. В случае драки жмешь имбоэлементалку на 5 сек и в ней же умираешь. Лучший гемплей на двд. Пособие, как делать не надо.
элементалка уже не имба
с чего ты взял что зерги будут в СЕ и Орках?
это почти очевидно
 

NewEra

Игрок
Игрок
Еще вопрос, развитие контента для кланов/гильдий - хорошая штука, но в связи с маленьким количеством игроков в одном клане - это будет контент для условных 15-20% сервера, для остальных 40-50% игроков этот контент будет недоступен в том или ином виде.
П.С.: мне одному кажется что Администрация противоречит сама себе, подрезаем кланы по количеству мемберов, при этом завязывая контент на клановую активность, которая дефакто провоцирует разслоение расы и внутренние конфликты.
 

Нерзул

Игрок
Еще вопрос, развитие контента для кланов/гильдий - хорошая штука, но в связи с маленьким количеством игроков в одном клане - это будет контент для условных 15-20% сервера, для остальных 40-50% игроков этот контент будет недоступен в том или ином виде.
П.С.: мне одному кажется что Администрация противоречит сама себе, подрезаем кланы по количеству мемберов, при этом завязывая контент на клановую активность, которая дефакто провоцирует разслоение расы и внутренние конфликты.
Воевать со своей расой не обязательно. Это просто возможность. Сама война гильдий больше актуально против вражеских рас.
 

KyJIuHaP

Игрок
@Нерзул а можно ответ на вопрос?
Вопрос такой:в прошлых анонсах было указано,что "Боссы появятся в мире только на 9-й день сервера" (с) - для апа клана нужен Мертвый пират(его ожерелье). Он тоже будет отсутствовать? Или не считается питом и будет стоять,где и стоит?
 

Нерзул

Игрок
@Нерзул а можно ответ на вопрос?
Вопрос такой:в прошлых анонсах было указано,что "Боссы появятся в мире только на 9-й день сервера" (с) - для апа клана нужен Мертвый пират(его ожерелье). Он тоже будет отсутствовать? Или не считается питом и будет стоять,где и стоит?
Мертвый пират будет стоять сразу.
 

qqw

Игрок
Ну раньше зачитывалось одному убившему. В чем проблема?
как будет решен вопрос для новичков и слабых рас, в плане попадания на континент? или вы в серьез думайте что бегать постоянно пешком кто то выдержит?
 
Понравились достяги. Нерзул сделайте на ев 3 бесплатно рерасы плиз.сервер мертв хочется потестить прокачаными персами. Ну или обт вообще кайф. времени просто очень мало потестить бы. Народ скажите танк орков и скала как прфы кто играл ими? В базе знаний нет скилов у потрашителя орды.Его что переделывают?
 
Последнее редактирование:
Сверху