Анонсы от Разработчика! 25.04.20

Мы в социальных сетях

Зачет?

  • Да

    Голосов: 92 60,5%
  • Нет

    Голосов: 60 39,5%

  • Всего проголосовало
    152

Alexsandr

Игрок
Игрок
по поводу Босов тоже подумайте не стоит ли убрать с карты их респ это придаст дух авантюризма и покажет кто может быстрее собратся и естественно чекать респ это куда веселее чем открыл карту а ну стоит ок пошли... да не там уже феи бегут.... и пацаны в соляного даже без сопративления забирали 75% босов...
 

sonicxen

Игрок
Отличное обновление. Не знаю к чему оно там приведет, но по крайней мере "на бумаге" оно почему-то меня очень порадовало.
 

Конфуций

Игрок
Как говорилось ранее, имб нету, все +- одинаковые по класам, почему тогда не дать обт, просто пощупать все изменения что анонсируют. Есть решение про обт уже ?
 

Ubo

Игрок
недавно была одна игра по мотивам линейки с ограничением кача, прожила неделю или две) удачи
а скорость фарма мобов на 50+ лвл у сапорта и дд одинаковые? А то получиться что кто то фармит 5к мобов в час а кто то 500)
Если сап собран в дд он фармит не хуже дд. Обт будет хватит ныть )
 

Pr1de

Игрок
Шанс дропа больше в минус не уходит.
уточнение по регену виталити можно?
реген 5 минут за 1 час онлайна будет учитываться по беспрерывному таймеру?
(к примеру у меня проблемы с интернетом, он часто теряет сигнал буквально на пару секунд, а далее возвращается... в л2 это приводит к вылету всех окон, перезаход совершается в следующие 30 секунд.)
Будет ли такая проблема с провайдером иметь пагубное влияние на реген виталити?(50 минут онлайна - вылет - новый таймер?/ или 50 минут - вылет - еще 10 минут с учетом старых 50 минут?)
проблема не особо актуальная для фиксов, тут скорее проблемы отдельных игроков, но хотелось бы знать как это будет работать.
 

Antip

Игрок
А если ДД собран в ДД, то они фармит лучше любого сапа собраного в ДД.
Для сборки сапа в дд ,всего нужна 12 бижа ,даже 10 хватит , а с того учёта ,что реально чем дд фармит ,то ему даже арталиты на атак не нужны ! Собственный опыт ,я сидел на сапе на прошлом MUR
 

MoonCry

Игрок
Для сборки сапа в дд ,всего нужна 12 бижа ,даже 10 хватит , а с того учёта ,что реально чем дд фармит ,то ему даже арталиты на атак не нужны ! Собственный опыт ,я сидел на сапе на прошлом MUR
4 ветки талантов в атаку не нужны. Сап без них фармит лучше, чем дд с ними. Все так и есть, ты проверил.
 

Asxa

Игрок
уточнение по регену виталити можно?
реген 5 минут за 1 час онлайна будет учитываться по беспрерывному таймеру?
(к примеру у меня проблемы с интернетом, он часто теряет сигнал буквально на пару секунд, а далее возвращается... в л2 это приводит к вылету всех окон, перезаход совершается в следующие 30 секунд.)
Будет ли такая проблема с провайдером иметь пагубное влияние на реген виталити?(50 минут онлайна - вылет - новый таймер?/ или 50 минут - вылет - еще 10 минут с учетом старых 50 минут?)
проблема не особо актуальная для фиксов, тут скорее проблемы отдельных игроков, но хотелось бы знать как это будет работать.

Честно, вот эту бы всю хрень отвязать бы от онлайна. Просто раз в час реген 5 очков в полоску. Онлайн, вылетел или еще как. Зачем эти афк орды в стольнях?
 
Сверху