Что с магами ?

Мы в социальных сетях

EternetyQQ

Игрок
ув. администрация скажите одно вы будете что-то делать с магами ?? или на них на этом старте можно забить ?
 

Святой

Игрок
ув. администрация скажите одно вы будете что-то делать с магами ?? или на них на этом старте можно забить ?
Согласен, нужно с ними что-то делать, давно говорю, что пора бы им элемку убрать, а сделать уд как у всех архетипов.
Точно, ещё масухи только вокруг себя, а то другим нужно зайти во врагов, что бы их нажать, а маги по кд с ренджа убивают
 

lKass

Игрок
Согласен, нужно с ними что-то делать, давно говорю, что пора бы им элемку убрать, а сделать уд как у всех архетипов.
Точно, ещё масухи только вокруг себя, а то другим нужно зайти во врагов, что бы их нажать, а маги по кд с ренджа убивают
А еще им нужно подвезти столько же хп как у хдд и дефа как в хеви, а то в робе не комильфо забегать в толпу. Еще можно и бега накинуть что бы быстрей в толпу врывались, ну и конечно же сделать блинк нормальный а то что это маг будет врываться 5-й точкой в врагов ? вдруг еще на пику напорется своим седалищем.
 

EternetyQQ

Игрок
А еще им нужно подвезти столько же хп как у хдд и дефа как в хеви, а то в робе не комильфо забегать в толпу. Еще можно и бега накинуть что бы быстрей в толпу врывались, ну и конечно же сделать блинк нормальный а то что это маг будет врываться 5-й точкой в врагов ? вдруг еще на пику напорется своим седалищем.
да чо можно пятой точкой,только что бы от туда ещо дымок выходил с анчором или станом...
 

BeAfraiD

Игрок
ув. администрация скажите одно вы будете что-то делать с магами ?? или на них на этом старте можно забить ?

И так приступим смотрим скрины ниже и понимаем что бусты от м атаки и п атаки одинаковые
Снимок1.PNGСнимок2.PNGСнимок3.PNG

А вот бусты силы крита, разные и отличаются они очень сильно
Снимок11.PNGСнимок12.PNGСнимок13.PNG
И таким образом мы понимаем, или тут ошибка или так и задумано, но есть одно но!!! таким образом мы можем обузить любой 3- физ талант в биже теряя 0.5% максимум 1%

С 5 биж и 5 открытых талантов всего лишь по 1 мы получаем 24% силы крита а с 50 талантов получаем ровно 50% силы крита, и тут возникает вопрос а зачем тратить 45 талантов в пустую если можно закинуть всего 5, и получить 24%?
Допустим вот так, это могут конечно же быть любые другие параметры
Снимок111.PNGСнимок112.PNGСнимок113.PNG

А теперь давайте посмотрим что получит маг






Снимок1111.PNG
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Снимок1112.PNGСнимок1113.PNG
А маг получит всего лишь 2.25% силы маг крита, ну это смешно!!!

Вот и имбуют физы в тихую...

Админы спрячте плз под хайд, а то я не шарю...
 

EternetyQQ

Игрок
А маг получит всего лишь 2.25% силы маг крита, ну это смешно!!!
ну они пытались сделать на обычные атаки упор, что бы маги в толпу не так больно били,а на деле получилось хз чо..
так как мас скилы срезали и остался обычный нюк и усилиный,обычны просто смешно бьёт а усилиный кд 3-4секи....
хотя на прошлом серве маги норм себя чухали и то что вылаживали скрины по 40-50к это всё херня, раз в год супер крит вылетит и ура
а на деле криты были 20-30к,ну а сколько они должны были быть если пул хп и цп под 300к +-
да и скрины я видел только от топов что урон прилетал, но если взять пачку что бы вместо магов был МЛ и что бы они точно так же влетели и бахнули масухи то там полягло бы нытиков куда больше
 

EternetyQQ

Игрок
пусть будет не такой дамажный но дайте ему жира что бы он не дох от прокаста хдд\лдд
но на капе в деф билде получим потом банку толще танка
потому что маги страдают и делаю по 5+ билдов а хдд\лдд зачем если можно зделать 1-2 и хватит
а потом такие скидуют скрины, что я тут сижу одной ногой играю а какойто маг который шпарит 24\7 меня чутли не ваншотает так его поробуй ещо убить
 

BeAfraiD

Игрок
ну они пытались сделать на обычные атаки упор, что бы маги в толпу не так больно били,а на деле получилось хз чо..
так как мас скилы срезали и остался обычный нюк и усилиный,обычны просто смешно бьёт а усилиный кд 3-4секи....
хотя на прошлом серве маги норм себя чухали и то что вылаживали скрины по 40-50к это всё херня, раз в год супер крит вылетит и ура
а на деле криты были 20-30к,ну а сколько они должны были быть если пул хп и цп под 300к +-
да и скрины я видел только от топов что урон прилетал, но если взять пачку что бы вместо магов был МЛ и что бы они точно так же влетели и бахнули масухи то там полягло бы нытиков куда больше
Тут вопрос в другом они то дали павер скилов, но они отрезали мне буст шмотом, тоесть я своими шмотками не смогу разогнать норм силу крита, так как у мага сейчас силы крита в районе 300 а все шмотки дают процент. тоесть если допустим условный лайт имеет силу крита в районе 800 и оденет грубо говоря арталиты он бустанет себе больше чем маг. Так как сила скилов привязана по уровню, а после 80 она практически не чего не даст, а что там с павером не понятно.
 

EternetyQQ

Игрок
Тут вопрос в другом они то дали павер скилов, но они отрезали мне буст шмотом, тоесть я своими шмотками не смогу разогнать норм силу крита, так как у мага сейчас силы крита в районе 300 а все шмотки дают процент. тоесть если допустим условный лайт имеет силу крита в районе 800 и оденет грубо говоря арталиты он бустанет себе больше чем маг. Так как сила скилов привязана по уровню, а после 80 она практически не чего не даст, а что там с павером не понятно.
если маг что-то будет делать на это сервере то только тогда когда уже народ разбежится...
потому как для боле менее вменяемой реализации мага надо фул буст, а когда ты его добьёшся уже не скем будет играть...
и то не уверен
 

SPARTA

Игрок
ну они пытались сделать на обычные атаки упор, что бы маги в толпу не так больно били,а на деле получилось хз чо..
так как мас скилы срезали и остался обычный нюк и усилиный,обычны просто смешно бьёт а усилиный кд 3-4секи....
хотя на прошлом серве маги норм себя чухали и то что вылаживали скрины по 40-50к это всё херня, раз в год супер крит вылетит и ура
а на деле криты были 20-30к,ну а сколько они должны были быть если пул хп и цп под 300к +-
да и скрины я видел только от топов что урон прилетал, но если взять пачку что бы вместо магов был МЛ и что бы они точно так же влетели и бахнули масухи то там полягло бы нытиков куда больше


Нормально маги себя чухают, единственное , что теперь нет супер мега критов по 40-50 к от собак....и то(мы тестим то на фул биже, а нас 60% серва будет бегать с полу 9-12 сетом) мобов маг и так затыкает в 1-2 нюка... в пвп вполне тот же ледяной или веник способен(но есть и гуано маги которых так и не починили). Пул ХП и ЦП ну 200к максимум...2 мага зальют вполне быстро,а если это маг пак и будет ДПС ,в ассист с ренжи то все вполне логично, а не дать по массухе в движ ,как вы привыкли и накосить 100000 значков и апать 20 бижу за месяц,как мамба на прошлом сервере. А так играя луком, мне тоже многое не нравится, что я должен покупать стрелы, что у меня нет физ.вампирика(у магов чет он есть,хотя его не должно вообще быть, кроме проф у которых это основные приколы) и та же искра ломает меня без шансов за 3 блинка в лицо.
В целом единственные ,кто должен чет убивать с 3 нюков это дагер на крысу робу в посох и лука....иначе потом ему нужно включать режим делай ноги и так далее...потому,что вата. Маг имеет елементалку в которой бьет, имеет закрывашку, неуяз , стан, замедление, откидывание ... ты хочешь еще и бить по 30к в лдд наверное и хдд... единственное, что просто нужно так это щас уменьшить кол-во всяких попрыгунов или сделать больше там откат.... прыгающий нонстоп хдд с 500к атаки как минимум - это все таки не сешный дагер...:)
 
Последнее редактирование:

MustangGTx

Игрок
Каждое обт одинаковые темы про слабых магов, а потом от этих же ребят темы про "Мамба ударил мне 20к, админ куда ты смотрел? "
Тоесть получать от де пик /паладинов/млов/вампиров/венгрисов и т.д. по 25к+ это нормально ? А когда маг или лук 20к ударит это не нормально ?
У мага хп пулл 60к у миликов 150к
Скорость бега надо сравнивать ?

Начинают ныть всякие нагибаторы когда хоть кто то начинает их расковыривать и начинается вонь что хдд вообще никто не должен убивать.
В той же л2 если у одетого мага слаг критовал , лицо ломалось у любого
 
Тоесть получать от де пик /паладинов/млов/вампиров/венгрисов и т.д. по 25к+ это нормально ? А когда маг или лук 20к ударит это не нормально ?
У мага хп пулл 60к у миликов 150к
Скорость бега надо сравнивать ?

Начинают ныть всякие нагибаторы когда хоть кто то начинает их расковыривать и начинается вонь что хдд вообще никто не должен убивать.
В той же л2 если у одетого мага слаг критовал , лицо ломалось у любого
Тупо цифры из башки
 

Святой

Игрок
Тоесть получать от де пик /паладинов/млов/вампиров/венгрисов и т.д. по 25к+ это нормально ? А когда маг или лук 20к ударит это не нормально ?
У мага хп пулл 60к у миликов 150к
Скорость бега надо сравнивать ?

Начинают ныть всякие нагибаторы когда хоть кто то начинает их расковыривать и начинается вонь что хдд вообще никто не должен убивать.
В той же л2 если у одетого мага слаг критовал , лицо ломалось у любого
Просто вы забываете, у мага этот нюк имеет кд 2 секунды и он с ренджи, а у хдд 14+ секунд.
 

MustangGTx

Игрок
Просто вы забываете, у мага этот нюк имеет кд 2 секунды и он с ренджи, а у хдд 14+ секунд.
Забываем что у хдд есть закрывашки блинки , скорость бега выше , отхил выше, у некоторых даже контроль с ренджи. Наверное не надо говорить что если хдд подошёл в упор , то отойти практически не реально ?
 

lKass

Игрок
Каждое обт одинаковые темы про слабых магов, а потом от этих же ребят темы про "Мамба ударил мне 20к, админ куда ты смотрел? "
А мне больше всего нравиться то что магов ровняют под одного мага который вкидывает не маленькую суму и бегает перебущеный.
 

Ubo

Игрок
Забейте маг паков на этом старте не будет, ну максимум 1н от Мамбы если он сюда еще пойдет.
Просто вы забываете, у мага этот нюк имеет кд 2 секунды и он с ренджи, а у хдд 14+ секунд.
Посмотрим на эти масс замесы без магов мне кажется будет какая-то шляпа.
 

IronFire

Игрок
а вы не задумывались что проблема всего нытья про магов и порезы магов кроется в шанс крите ?

Выше сказали правильно про изначальную версию игры L2 там маги имели крайне маленькйи шанс крита но сильный и если вылетал крит то это смерть почти всегда

а тут шанс крита почти у любой профы до капа разгоняется и конечно будут одни криты и лица болеть у папок на мили

Чем плохо снизить шанс крита и обратно вернуть дамаг ?

но тут еще момент что надо так же лучникам снизить шанс крита т.к. это равноценная фигня и увеличить магам и лучникам шанс на контроль скиллов т.к. это их основные навыки при которых умело используя должны выживать как минимум


вообще концепция рвр серверов почему то заключена в том же что и фришные пвп сервера где можно все статы бустануть и будешь ваншотать - но это не правильно, ван-шот на равных уровнях это бред всегда был, зачем так делать ? это ведь даже не интересно

смысл бегать и давать всем ван-шоты, а еще лучше в толпу массуху дать и толпу одним скиллом вырубить, это ведь бред не реальный и интересно только тем кто по серверам прыгает и скупает фул донат для того что бы свое чсв повысить (но тут это доступно без доната и почти всем и все ноют)



Мое предложение:
1) Урезать шанс крита маг/лук
2) Увеличить шанс дебафов
3) Увеличить дэфа или урезать атаки тем кто может ваншотнуть равный лвл


игра будет намного интересней когда будут сражения а не секундный клик по кнопке скилла или атаки после чего падает противник
 
Сверху