Что с магами ?

Мы в социальных сетях

FlameOfDeath

Игрок
Ненавижу магов еще с хроник хф, но согласен ибо с кем не общаешься как маг? хрень почему? а массухи не бьют совсем причем у всех думаю ответ ясен всем
 

SPARTA

Игрок
Ой, хорош честно ныть..где , вы в л2 видели что б сс заливал критами по 20к? магами можно играть и ими будут играть. Сделайте хдд и мага того ж льдинку и запишите пвп щас на 70, уверен шансы будут у мага. Какие то мифические цифры хп у танков и хдд... как пишите по 300к...максимум что на 90 лвл видел это 130 на орке...Единственное , что нужно всех выровнять самих магов. Потому , что при равном обвесе есть Некр к примеру с шансом маг.крита в 80... и такой же Лорд Тьмы с тем же обвесом но шанс крит 70... более менее ровные маги у фей... просто выровняйте параметры у всех с отличием в +-3 в том же шансе... что б можно было вставить какой то СА и сделать по итогу тот же кап потом . А то выходит у громовержца 90 и он может дальше бустить силу крита... а какой то водный секух будет ещё пытаться сделать те ж 90 .... и терять по урону. Ясно , что есть рассовые отличия, какие то плюшки профы ..но 10 единиц это не баланс 🤷🏻‍♂️
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Я хз что там с Силой Маг крита сделали, но сейчас равный процент СМК дает меньше буста (примерно на 3-4%) чем такой же процент Матак.
Это что вообще за прикол такой? Мало того что теперь тупо СМК не профитно собирать дак его и в биже нету нихрена.
В результате самый норм билд получается такой:


Если раньше было соотношение 1% СМК ~ 2.2% Матак, то сейчас 1% СМК ~ 0.8% Матак.
Вы там не переборщили с ножницами? Резать буст от СМК в 3 раза?
 

PANDA

Игрок
Ну теперь я понимаю что походу наныл на тесте на магов святой, тут как бы очевидно :D админы последите на ком это чудо стартовать будет, наверное ниразу ни на имбе :D
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
Ну теперь я понимаю что походу наныл на тесте на магов святой, тут как бы очевидно :D админы последите на ком это чудо стартовать будет, наверное ниразу ни на имбе :D
Маги нормальные, просто уже не будет такого, что пол расы отлетало от 3х масух
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Я хз что там с Силой Маг крита сделали, но сейчас равный процент СМК дает меньше буста (примерно на 3-4%) чем такой же процент Матак.
Это что вообще за прикол такой? Мало того что теперь тупо СМК не профитно собирать дак его и в биже нету нихрена.
В результате самый норм билд получается такой:


Если раньше было соотношение 1% СМК ~ 2.2% Матак, то сейчас 1% СМК ~ 0.8% Матак.
Вы там не переборщили с ножницами? Резать буст от СМК в 3 раза?
Бонусы с бижы не трогали уже очень давно. Прекратите вводить людей в заблуждение
 

DuHaDuH

Игрок
Раз уж начали такую хрень творить и формулу магов под физов подстраивать.

Тогда зачем оставляете бред с первоначальным бустом ШМК без которого маг говно по сути своей. Уходите и от этой логики, почему маги должны 10 стаков бижи обязательно кидать в ШМК а физы не кидают в ШФК?

Бустите тогда павер абил всего архетипа робы (сапов тоже) до такой степени чтобы они не пихали в бижу ШМК.
 

DuHaDuH

Игрок
Бонусы с бижы не трогали уже очень давно. Прекратите вводить людей в заблуждение
Формулу вы тронули, бижа как была так и осталась, я никого в заблуждение не ввожу.
Нормально пост прочитай и сам проверь.

Там написано о прибавке урона на основании закинутых процентов в СМК и Матк. Идёт сравнение буста урона от равных процентов Матк и СМК.
 

DuHaDuH

Игрок
Я не против стартонуть на профе аутисте F1, коих тут так сильно любят.

У меня один вопрос, кто тестил новый ДПС робы? Вы зайдите сейчас на ОБТ и выйдите в мир 70 робой, ваше очко станет размером с Москву.
 

Neodo

Игрок
Да всему серверу подрежте мдеф и все, чтоб маги побольнее били, а то сервер 2х проф в каждой расе такое себе. А да и урон рыцаря огня подрезать, плюс больше контроля всему архетипу добавить
 

MoonCry

Игрок
Я не против стартонуть на профе аутисте F1, коих тут так сильно любят.

У меня один вопрос, кто тестил новый ДПС робы? Вы зайдите сейчас на ОБТ и выйдите в мир 70 робой, ваше очко станет размером с Москву.
Эмммм, а соло роба когда то по другому себя в поле чувствовала ?
 

Святой

Игрок
Ну теперь я понимаю что походу наныл на тесте на магов святой, тут как бы очевидно :D админы последите на ком это чудо стартовать будет, наверное ниразу ни на имбе :D
Ну да, не я же пошел в хумов на паладине играть xD
 

EternetyQQ

Игрок
Я не против стартонуть на профе аутисте F1, коих тут так сильно любят.

У меня один вопрос, кто тестил новый ДПС робы? Вы зайдите сейчас на ОБТ и выйдите в мир 70 робой, ваше очко станет размером с Москву.
Потому что тест дали на фул, а на фуле играть будет магов 0 целых х*й десятых потому что просто ни у кого нехватить нервов что бы в абсолют им везде пукан срывали
 

EternetyQQ

Игрок
Бонусы с бижы не трогали уже очень давно. Прекратите вводить людей в заблуждение
Буст то у магов более менее, но как до него дожить ??
Зачем унижаться 2-3 месяца что бы потом на фул бусте играть почти на ровне ?
И то на ровне смогут только оч ровные ребята...
 

Pr1de

Игрок
Каждое обт одинаковые темы про слабых магов, а потом от этих же ребят темы про "Мамба ударил мне 20к, админ куда ты смотрел? "
а 20к от мага с бустом лучше чем на обт это много? в пул хп 110к на лайте и 160-170к на хевике?
или темы от 70 бомжа с 7-8 бижей актуальные на форуме и рассматриваются в сторону бомжа а не мамбы? который вывесив скрин буста заткнул всех на форуме?(помню больше всего срачь в этой теме на прошлом, когда все начали ныть что мамба оказывается много бьет, на что он попросил скрин автора темы а потом дал свои скрины)
и много ли магов было как мамба.... я вот например аналог мамбы с намного меньшим бустом видел в Дыньке, он бил довольно много, но это не был урон который ваншотает... не один маг не на олимпе не в поле не ваншотал среднего игрока... или мы будем судить топ магов по новичкам без бижи?
потому что с учетом сейвов и прочего добра у мага нету окон по 10+ секунд для дамага по 20к по кд... а вот магу скорей сего нужен деф билд почти сразу, так как весь свой урон он выдает пока цель в контроле и не успела законтролить его в посох... в посохе пвп 10 секунд не продлится...

на прошлом сервере оказалось что маги слишком больно бьют и всем дали пул хп/цп, и очень долго ровняли пасивку осадную на мРез, в которой у меня лично было на осадах под 80к м реза на лайте.... или даже больше....
теперь отрезаем масухи магам и крит урон.... душилово какое то... маги конечно раньше были сильны и даже слишком, и обычно мага бустили куда сильнее любых других классов ради нагиба на осадах и на билдах.... но не лучше ли порезать аспект виживаемости? а не урезать дамаг еще сильнее, хотя как по мне и без того маги еще на прошлом не были такой имбой как раньше?
 
Последнее редактирование:
Сверху