Мы в социальных сетях

Giamant

Игрок
Играл на 3 разных цп лейках. Се, Орки, Гномы. Се по моему самая неочем, незнаю, я на 80 лвле особо убить никого не мог. Гномы-Пока не убрали лысого, с 60 лвла эта цплейка ЖЖЕТ,а после 70 вообще огонь(стоит только посмотреть видео как один недостриммер нарвался в гц на рукастого Провидца). Ну и Проводник душ-Орковская цп лейка, раскрывается в пвп на 60. Это и "Вырвать душу" противник валяется в судорогах это и "Голодная душа", кстате незабываем что один из нюков по врагам откидывает врагов от вас(на 6 лвле скилла, а точнее пассивки!!! враг отлетает от вас часто), и самое вкусное - Захват души. Если противник умрет, пока на нем висит это проклятие то вы получите душу( а по русски +1 Int. Да это дополнительная руна стихий для цп лейки, всего я разгонял до 8 лвла, и с фул арталитама на инту+ маг брас на м атаку(вроде бы) у меня было 850к атаки, и это на цп лейке!!!!),кстате вашему противнику, у которого вы украли душу , это проклятие понизит стат(-1 инт или -1 сила, смотря какая профессия маг или физ). Ну и не забывайте, у вас всегда есть спасательный тп и шанс взять 3 союзников с собой.
 

FriendlyGhost

Игрок
Качнул ли кто хумолейку до 80 с рел МА? Когда там уже нытье начнется на урон по 20-30к от нее и бесконечный контроль )) . А забыл, все же дагерами заняты.
 

cheq

Игрок
Качнул ли кто хумолейку до 80 с рел МА? Когда там уже нытье начнется на урон по 20-30к от нее и бесконечный контроль )) . А забыл, все же дагерами заняты.
До кнопки ещё, встречал хумскую и гномскую цп лейку, кто то нормальный на них сидел, не то, что бы я цп еле еле сносил, я ещё и п*зды от них отгребал бы, если не убегал:) хотя говорят я имба ДЕ дагер и бью всем по 30к, что то не сходится.

но ты верно сказал, все увлечены даагерами:)
То, что щас ноют на дагеров тут, я не представляю, что с ними будет на старте, когда пачки подъедут и нормально одетые персонажи повылазят, эти дагера для них окажутся песней ещё, конечно если их не убьют в хлам:)
 
Последнее редактирование модератором:

Waylander

Игрок
Шо, даже подержаться за посох не дадут? :penguin:
Бибу ему пососать только дадут :)
Ну смотря сколько сервер проживет, нормальная практика среди пачек, когда ДД получают новый буст, старые обноски уходят сопартийцам, читай саппортам для фарм билда итп.
 

qvd

Игрок
Бибу ему пососать только дадут :)
Ну смотря сколько сервер проживет, нормальная практика среди пачек, когда ДД получают новый буст, старые обноски уходят сопартийцам, читай саппортам для фарм билда итп.
Не знаю что там в пачках, где играл ты, но в пачках где играл я, когда нет дд можно побегать с его палкой :penguin:
 

FriendlyGhost

Игрок
А как ты думаешь на лайве кому будут делать рел ма стволы, арталиты и браслеты в первую очередь - цп лейкам или партийным ДД?
Ты не понял суть моего вопроса. Обясняю - на ОБТ сейчас есть чары 70-79 в ЕЛ в шопа, а есть 80+ с рел МА, МА шмотом, 20 бижей, и скиллами 80 лвл, которые всекают так, что у первой группы спадают штаны. Одна из таких проф - хумолейка, которая даже в ЕЛ могла навалять любому, вот и спросил - встречал ли кто 80+ лейку в ДД затаре?
@cheq как вижу встречал и понимает о чем я говорю. Там просто есть 2 дебаффа на -мдеф, а затем 100%-й крит с х2 усиленной абилки.
 

DuHaDuH

Игрок
Играл на 3 разных цп лейках. Се, Орки, Гномы. Се по моему самая неочем, незнаю, я на 80 лвле особо убить никого не мог. Гномы-Пока не убрали лысого, с 60 лвла эта цплейка ЖЖЕТ,а после 70 вообще огонь(стоит только посмотреть видео как один недостриммер нарвался в гц на рукастого Провидца). Ну и Проводник душ-Орковская цп лейка, раскрывается в пвп на 60. Это и "Вырвать душу" противник валяется в судорогах это и "Голодная душа", кстате незабываем что один из нюков по врагам откидывает врагов от вас(на 6 лвле скилла, а точнее пассивки!!! враг отлетает от вас часто), и самое вкусное - Захват души. Если противник умрет, пока на нем висит это проклятие то вы получите душу( а по русски +1 Int. Да это дополнительная руна стихий для цп лейки, всего я разгонял до 8 лвла, и с фул арталитама на инту+ маг брас на м атаку(вроде бы) у меня было 850к атаки, и это на цп лейке!!!!),кстате вашему противнику, у которого вы украли душу , это проклятие понизит стат(-1 инт или -1 сила, смотря какая профессия маг или физ). Ну и не забывайте, у вас всегда есть спасательный тп и шанс взять 3 союзников с собой.
Одна вода... Скрины выкладывай.
Про гнома и пвп в ГЦ так тогда у них был фулл рестор, сейчас рестора нету, есть пасивка когда умираешь есть ШАНС что ты встанешь.
Про орка, с фулл арталитами на инт и тд.
Покажи его без артов, хорош но не прям таки нагибатор.


На текущий момент ОБТ показывает что сапов в равном обвесе слить 1 на 1 может разве что син и то если фартанет.
 
Сверху