Дагеры уворота

Мы в социальных сетях

klm

Игрок
Игрок
Последнее редактирование:

JIoM

Игрок
Игрок
суть вопроса не в том что бы сделать дагера убивашкой с 1 скила ,
я просто смотрю что дают магам инвиз лук се инвиз -орк нож где инвиз?
и что делать когда орк подбегает к такому магу ? маг в инвиз нож как дурак на месте ) маг отойдет и просто порвет этого ножа.
вот в чом вопрос а таких примеров можно найти много
 
Не, ну на 40 лвле делать сравнения силы проф - это верх объективности. А про х10 крит кто-то явно немного лжет - много разных челиков, которые топили за нерф дагеров, называли цифру не более х8
И вот тебе два совета: если тебя слила профа, то не считай ее имбой, а посмотри на себя. И не делай сравнений проф на 40 лвле.
https://ibb.co/GxN0C5Q https://ibb.co/zfQV2x7 Я значит лжу! Плюсуй суда талисман! баф от хила и пасивку ярость мясника! и будет за 900+ скилы все 40 лвл. Прежде чем Оскорблять проверь сам и говори свои утверждения!
 

JIoM

Игрок
Игрок
нож должен подойди незаметно убил значит убил или в город полетел
 

JIoM

Игрок
Игрок
тот же лук какой имет рендж как к нему может подойти орк нож ?
 
тот же лук какой имет рендж как к нему может подойти орк нож ?
Ребята я не ругаюсь с вами, я все понимаю что у кого то профа имбоватый у кого то создан для массовки! но в каждой расе есть такая профа на которую смотрите и говорите чтоб ваш персонаж был не хуже другого. все понятно! но у разработчика свои понятия, он художник своего дела ему так хочется видеть этот проект. Играйте за ту расу где профа которой будете играть будет лучше.
 

Alexei101

Игрок
https://ibb.co/GxN0C5Q https://ibb.co/zfQV2x7 Я значит лжу! Плюсуй суда талисман! баф от хила и пасивку ярость мясника! и будет за 900+ скилы все 40 лвл. Прежде чем Оскорблять проверь сам и говори свои утверждения!
Это не оскорбление. И речь шла о обычной силе крита, а не под всеми разгонкпми.
 
Это не оскорбление. И речь шла о обычной силе крита, а не под всеми разгонкпми.
ну вот тебе обычный статы орка с 40 лвл скилы нету талика ЕХ и сколько у него шанс крита? и это баф 1 лвл. разве это слабые статы? у ЛДД х4 и то не у всех.
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Ох,парни!сравнения все прекрасны но подведя к общему умазаключению,хочу сделать небольшой итог всей темы.
Обновления в плане мобильности коснулись практически всех проф , у которых её не было на прошлом сервере вообще!
Просто на фоне всеобщего буста, дагеры очень сильно меркнут. Им ничего не дали на новый сервер, кроме лука ,который ещё заработать надо ,чтобы он тебе фармил с возможностью отбить потраченные на него +сверху адены.
И я предлагаю рассмотреть более играбельной момент .
Каждая профа имеет хоть 1 но массовый скил+разгонки на урон.маги имеют от 2 до 4.и разгонки на атаку.
Последняя Обнова дала магам +к шансу и силе супер магкрита.
Дагерам и лукам увеличили урон в щит.
Но!не забудьте ,что у робы на 80 +уровне уже 10 к пдефа с посохом. И я знаю о чем я говорю .
Я из дагера у де ,пересел на мага огня .
И только поэтому на предложение кидаю:
Увеличить скорость бега +увеличить шанс уворота от скилов +дать скил на уворот от аое.
Буста урона не прошу
 

Dunay

Игрок
Вкачайте правильную бижу на новом сервере и не нойте, дагер может почти любую профу завалить при хорошем обвесе и прямых руках, уворот сейчас с этой бижой что есть ниочем дт моего лвла с таким же обвесом попадает по мне как по мишени в столице, не нойте еще сервер не запустился, после старта 1 месяца будет видно кто и что ну или пока маги не апнут 87
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Предлагаю ввести уворот у дагеров от массовых скилов .
Дагерам это даст больше пользы чем переделывать кучу пассивок на урон .
На EW2 ,многим профам дали Блинки, ускорения(луки,лдд),у хдд были блинки ,а магам выход из контроля добавили.
Вся фишка дагеров -это быстрый вход в пвп и выходы из него на безопасное расстояние.
Но единственное ,что я предлагаю это добавить уворот от масс скилов(аое) и поднять шанс уворота от скилов.
На этом сервере дагера будут не более ,чем тряпки для битья с возможностью открыть сундук .
В связи с их малой жизнеспособностью и невозможностью сделать профу играбельной .
Нужен буст ! И моё предложение:
И это единственный способ дать воздуха дагерам...
Нужно добавить для архетипа дагера уворот от масс скилов !
Я даже знаю откуда эта идея - а именно с проекта где дагер от 8 из 10 доп инфо уворачивался
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Вкачайте правильную бижу на новом сервере и не нойте, дагер может почти любую профу завалить при хорошем обвесе и прямых руках, уворот сейчас с этой бижой что есть ниочем дт моего лвла с таким же обвесом попадает по мне как по мишени в столице, не нойте еще сервер не запустился, после старта 1 месяца будет видно кто и что ну или пока маги не апнут 87
пацаны одевают ех и фсе , я папко я должен гнуть фсе живое - забывая что дагер это один из самых дорогих классов просящих кроме рук сгибающихся в локтях а не коленях еще и крайне хороший обвес
 
Сверху