Дагеры уворота

Мы в социальных сетях

YoungBlood

Игрок
Игрок
Предлагаю ввести уворот у дагеров от массовых скилов .
Дагерам это даст больше пользы чем переделывать кучу пассивок на урон .
На EW2 ,многим профам дали Блинки, ускорения(луки,лдд),у хдд были блинки ,а магам выход из контроля добавили.
Вся фишка дагеров -это быстрый вход в пвп и выходы из него на безопасное расстояние.
Но единственное ,что я предлагаю это добавить уворот от масс скилов(аое) и поднять шанс уворота от скилов.
На этом сервере дагера будут не более ,чем тряпки для битья с возможностью открыть сундук .
В связи с их малой жизнеспособностью и невозможностью сделать профу играбельной .
Нужен буст ! И моё предложение:
И это единственный способ дать воздуха дагерам...
Нужно добавить для архетипа дагера уворот от масс скилов !
 
Последнее редактирование:

klm

Игрок
Игрок
врубай инвиз и беги. сейчас набегут вары с историями "миня на 60лвле 80-тый дагер убил, резоть имбу" и закидают тебя дэбафами ( :poop: ).:D
 
Последнее редактирование:

Fuhrer

Игрок
Ну по факту апнули всех кроме дагеров, посмотрим мож их тоже обновят чутка ближе к старту
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Ну по факту апнули всех кроме дагеров, посмотрим мож их тоже обновят чутка ближе к старту
Инфы не было ,а буста не было ,кроме добавления лука для фарма .а это самое дорогое оружие в игре
А теперь вспомни сколько надо брига и денег на топ ел лук для фарма дагером?
Для дагера тоже нужен бриг.
Луки будут только у топ задротов и то на АФК сквада лупить .
 

Alexei101

Игрок
Знаешь, вот на е1 маги орали "мы должны всех разносить, потому что страдали на 50-70 лвлах". А дагеры страдали почти весь е1, исключая нубокилов.
Так что дагеры могут сейчас хоть ап урона с абил на 200% просить, и это будет нормально.
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
Ребят ну вот вы все орёте дагеры дагеры, как вы себе сп хоть на 1 скил 87 лвл собираетесь бить ???? берите сразу профу которая соло биляка фармит изабудьте за дагеров ))))
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
если на сервере будет бегать 2 дагера думаю админы сами подсуетятся и что-то сделают) а так вы просто спамите целый день какой дагер ничтожный) НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ИГРАЙ
 

Alexei101

Игрок
если на сервере будет бегать 2 дагера думаю админы сами подсуетятся и что-то сделают)
На е1 дагеров было крайне мало (окна и нубокилов за игроков не считаю), но вот апать их стали только во время ребаланса всех архетипов. Так что...
НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ИГРАЙ
Да уж, гениальная логика...
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
На е1 дагеров было крайне мало (окна и нубокилов за игроков не считаю), но вот апать их стали только во время ребаланса всех архетипов. Так что...

Да уж, гениальная логика...
обычная логика, не хочешь быть мазахистом подбери другую профу выфарми ей а потом аля репроф и при хорошем бусте дагер себя покажет как и любая другая профессия
 
ГОСПОДИ ЧТО Я СЕЙЧАС ЧИТАЮ!!!!Буст ножам. Сейчас ЛДД скажут нам нужна точность.... Бедные ДТ не попадает по ножу вообще это как антиклас! Оборотни запоют что им нужен Блинк. Лучкини скажут нужна скорость бега! Маги будут пока молчать так как им на ЕВ2 обещали буст в начале и в середине уровней, им и этого сейчас будет хватать! Вот одно напрашивается что сейчас не хватает ножам!!?А вам совести не хватает. на локациях 40+ ножи вырезают практически 80% профессий ЛДД, Маги так наверное с прокаста падают, ХДД наверное тупо с лука убивают.А что будет дальше? а дальше на 80 лвл ножи себя так чувствуют что тупо не одна профа догнать не может так еще бедные ЛДД даже не понимают что нужно собрать чтоб убить ножа. А ножи еще буста хотят! Ваша задача сундук открыть и робу вырезать! А вы хотите стать универсальной профой. Лук дали! Идите фармите как любой ЛДД и даже лучше! сила крита х10 у ножа с лука и это 40 лвл.
 
После всего прочитанного наверное Сами разработчики игры в себе за сомневались от ваших пожеланий)) нужно не РВР где раса против расы, а Класс против класса))) чтоб фракции были ЛДД ХИЛИ ХДД Маги ЛУКИ НОЖИ ЦПЛЕЙКИ и пусть воюют между собой. И вы бы все равно все ныли))
 
Танкам скажи про ап
Ну ты хочешь сказать что на ЕВ 1 ножи вообще ни чего не могли? ножи Танков не убивали? Если всех бустанули я буду рад. Я стартовал за ДЕ на вампире, до 60 лвл я убивал кое как ножей, а вот после я им только СП сносил. После репрофнулся в ДТ и вообще забыл когда убивал ножей. Мог убить любого танка, даже сапа можно убить но не как не ножей! После репрофнулся в БД и вот только тогда я начал убивать ножей и только благодаря Салу, 2 Масс скилам, далекому блинку с паралом и дебафом на понижение критов.
 

Alexei101

Игрок
обычная логика, не хочешь быть мазахистом подбери другую профу выфарми ей а потом аля репроф и при хорошем бусте дагер себя покажет как и любая другая профессия
Ага, на е1 были единицы дагеров в топ бустах. Видимо, они в нем тааак хорошо себя показывали, что даже лдд с хорошим бустом было больше.
ГОСПОДИ ЧТО Я СЕЙЧАС ЧИТАЮ!!!!Буст ножам. Сейчас ЛДД скажут нам нужна точность.... Бедные ДТ не попадает по ножу вообще это как антиклас! Оборотни запоют что им нужен Блинк. Лучкини скажут нужна скорость бега! Маги будут пока молчать так как им на ЕВ2 обещали буст в начале и в середине уровней, им и этого сейчас будет хватать! Вот одно напрашивается что сейчас не хватает ножам!!?А вам совести не хватает. на локациях 40+ ножи вырезают практически 80% профессий ЛДД, Маги так наверное с прокаста падают, ХДД наверное тупо с лука убивают.А что будет дальше? а дальше на 80 лвл ножи себя так чувствуют что тупо не одна профа догнать не может так еще бедные ЛДД даже не понимают что нужно собрать чтоб убить ножа. А ножи еще буста хотят! Ваша задача сундук открыть и робу вырезать! А вы хотите стать универсальной профой. Лук дали! Идите фармите как любой ЛДД и даже лучше! сила крита х10 у ножа с лука и это 40 лвл.
Уже в 19 раз была рассказана история о сладкой жизни дагера.
Вот меня поражает логика - дагер вырезает 80% проф на 40 лвле. Только вот и дагера вырезают 80% проф, причем с 1 прокаста (когда дагер с 1 прокаста процентов 25 вырезает). Но это несправедливо.
Крит на 40 не х10, а лишь около х7-х8.
С убийства магов в прокаст заорал - кто-то не играл на дагере. С убийства хдд с лука заорал х2 - ты видел рейнж и урон?
Видно, что кого-то, в силу его криворукости или неспособности понять разницу бустов, явно сливали дагера
 
Ага, на е1 были единицы дагеров в топ бустах. Видимо, они в нем тааак хорошо себя показывали, что даже лдд с хорошим бустом было больше.

Крит на 40 не х10, а лишь около х7-х8.
С убийства магов в прокаст заорал - кто-то не играл на дагере. С убийства хдд с лука заорал х2 - ты видел рейнж и урон?
Видно, что кого-то, в силу его криворукости или неспособности понять разницу бустов, явно сливали дагера
А ну качни ка Орка ножа! и сделай мне скрин его силы крита на 40+ лвл! кто то походу не видел..... Я сейчас играю и вижу как ножи бьют по ЛДД. я вижу как они бьют по ХДД. и это 40 лвл. что дальше.... а дальше соль бижа на силу крита и шанс + сила атаки. и вот тогда посмотрим какой у него Х будет силы крита.
 

Alexei101

Игрок
А ну качни ка Орка ножа! и сделай мне скрин его силы крита на 40+ лвл! кто то походу не видел..... Я сейчас играю и вижу как ножи бьют по ЛДД. я вижу как они бьют по ХДД. и это 40 лвл. что дальше.... а дальше соль бижа на силу крита и шанс + сила атаки. и вот тогда посмотрим какой у него Х будет силы крита.
Не, ну на 40 лвле делать сравнения силы проф - это верх объективности. А про х10 крит кто-то явно немного лжет - много разных челиков, которые топили за нерф дагеров, называли цифру не более х8
И вот тебе два совета: если тебя слила профа, то не считай ее имбой, а посмотри на себя. И не делай сравнений проф на 40 лвле.
 

Graffalo

Игрок
Сравнивать то, что есть сейчас и то, что будет на обт нет смысла. Но я, как человек отыгравший весь сервер на дагерах скажу что у них не все так радужно как некоторые из вас думают.
 
Сверху