Дальнейшее направление развития проекта

Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
Только как было замечено на этом сервере никто кроме робы вообще не собирал деф Билды.
Странно да?
мб потому что он работает через одно место как и мдеф)
профит ворваца под закрвашками дать бурст и по фасту свалить
 

Dmitriy73rus

Игрок
Вот рили что сейчас такого фармят пачки чего не фармят соляные?
Сквады? Собери более менее пати одетую и сквады до 80+ будешь фармить.
Данж то же что и сверху.

Остаются только питы и всё.
Всё остальное может бить соло игрок. Сейчас нету х10 мобов, стоять паком на споте уже не выгодно. Проще ресы собирать на эквип или в соло парики водить или ЗТ на солодроческих профах фармить.

Чего ещё соляным не хватает?
Или сделать всем челикам кто в ордене чтобы они собирали 1/7 ресов? Чтобы не дай бог, орден не накрабил на пуху своему одному керри... Что за бред то идёт...
Вот рили пошел и собрал?
Ну это примерно работает так.
1.Пачка не тратит время на поиски,а сразу идет и фармит в прайм.
2.Пачка сидит в голосе.И если ты набрал рандомов в городе и пошел фармить сквадов,то пачка,которая играет пачкой с 99% вероятностью отправит вас в город,в конкуренции за тех самых сквадов.
3.Пачка не делит лут,а имеет свой квх.Тем самым каждый убитый сквад усиляет ваш пак.
4.Ты неделю пофармишь с рандомами без лута( ведь рандом он такой,кто то фармит,а кто то только участвует) И всё твое желание фармить на кого то пропадет.Потому как бабки всем нужны на старте,а ты только время свое будешь просирать и нервы.
5.У пачки есть как правило прайм,в который они играют сообща,и который без уважительной причины не пропускается.А с рандомами ты пошел фармить,и через 10 минут у одного жена рожает,второму надо в магазин,третьему покурить и т.д.
6.Осады.Без сапорта в пати ты просто кусок мяса,так называемый шилд,для пачек.А найти саппорта самому почти не реально.И даже если сегодня ты нашел,завтра ты без него.
Ну и так далее чувак Все это в совокупности дает преимущество перед рандомами во всем,которое на старте не ощущается,но в лейте уже очевидно.
 

Pure

Игрок
лично я пропушу следуюший сервер,уверен что как было так и будет
Скорее ситуация в том, что мы набежали на де ДТ играя с е3 за де, закинули денег на всё и через пару недель профу убивают, предлагают сменить её за 500р при этом на начале сервера нет денег которые потратил на скилы и как их снова качать не понятно, да ещё и не видя интересных классов в расе которые так же порежут из-за "зерга". А ещё в первый день ложась спать в 6 утра радовался что 60 взял. К 80 лвл раса умерла и одному уже играть было бессмысленно. Зачем так было делать? Кто решил, что убийство расы заставит игроков перекочевать в другие расы? Надеюсь тот, кто уходит. Также надеюсь что часть доната вернут на следующем. Сейчас не видно вообще интересных классов. Но первый месяц было интересно как и все прошлые запуски
 

EDWARD

Игрок
кнопку репорта на ботов добавьте тоже,сколько об этом писать.Эти додики стояли по 12 часов афк чут ли не сутками и нормально себя чувствовали
 

boryaka

Игрок
DuHaDuH
Не говорю что надо облегчить или усложнить фарм для соло. Нужно больше возможностей в игре для получения эквипа,и всего того что добывают паки! Иначе соло игроку просто не интересно играть!


ЧТО тебе не понятно из того что тут написано ?
 
Последнее редактирование:
Друзья, хотим сообщить вам сразу несколько новостей.

Нерзул больше не занимается разработкой проекта, теперь руководить будут Guldan и EliasDant. В этой теме мы расскажем о дальнейших планах по развитию проекта. Все изменения можно разделить на 2 группы:


1) Исправление ошибок сервера:

- баг с обновлением ежедневных заданий аванпоста.

- нарушение цикла осады городов после рестарта.

- проблемы, связанные с осадой замков.

- исправить ошибку, возникающую при убийстве старых боссов.


2) Ввод нового и улучшение уже имеющегося контента:


- Ввести систему поддержки и удержания игроков через выдачу сундуков новичка, в том числе с осадной бижутерией.

- Актуализировать бонусы слабым расам.

- Ввести возможность бесплатно сменить профессию при ее существенном изменении в течении некоторого времени.

- Актуализировать слабые профессии.

- Ввести дополнительный режим на арене 3 vs 3.

- Добавить новый контент как для соло игроков, так и для нескольких игроков - данжи с групповым и одиночным режимами в формате Tower Defense и Hero tower defence. Более подробная информация по данжам будет опубликована в дальнейшем.

- Актуализировать осады аванпостов.

- Добавить в награду за выполнение заданий гильдии наемников жалование и славу.

- Добавить дополнительные бонусы в свойства для оружия (аугментация). Это повысит актуальность всех видов свойств.

- Запретить передачу значков защитника.

- Расставить дополнительных монстров в локациях, где их небольшое количество затрудняет выполнение квестов и заданий аванпоста.

- Упразднение орденов и существенная переработка клан системы.

- Добавить зону высадки.

- Добавление новых профессий.


Все вышеперечисленное может быть изменено, это предварительные планы.

Также вы можете написать свои идеи и предложения по развитию проекта в специальной теме:

https://forum.endlesswar.online/threads/predlozhenija-i-pozhelanija-po-razvitiju-proekta.14190/

С уважением, команда Endlesswar.
а Камаэлей добавить?
 
Незнаю как другим,но ев 123 управлял нерзул,думаю ев 4 уже его не было.И проект стал копия - стабильность. Простите за честность но ев 4 самый плохой эпизод был для меня например. Будем надеятся на новое руководство и их расположение к игрокам .
 

boryaka

Игрок
Незнаю как другим,но ев 123 управлял нерзул,думаю ев 4 уже его не было.И проект стал копия - стабильность. Простите за честность но ев 4 самый плохой эпизод был для меня например. Будем надеятся на новое руководство и их расположение к игрокам .
Думаю что разрабов все устраивает) 1 месяц и новый сервер) Так что врят ли что то изменятся!
Мое мнение)
Ничего лично это просто бизНес)
 

DuHaDuH

Игрок
мб потому что он работает через одно место как и мдеф)
профит ворваца под закрвашками дать бурст и по фасту свалить
Норм он, работает. Просто челикам и так сойдет.
Челики считают что собрав 7 бижу на ДД должны шатать все что движется, но не получается и ноют на форуме.
Прям как у Ерозейка у которого тупо 5 бижа на бег и сет бижи на атаку.
Хил билд? - не, не нужен.
Деф билд? - не, не нужен.

Почему у робы должно быть так - ДД билд, Деф билд, Фарм билд, Хил билд, Бег билд. И не имея один из них ты автотматически становишься мясом.
 

boryaka

Игрок
Да они с этими профами не знают как баланс сделать ) а ты еще одну расу хочешь)?
 

boryaka

Игрок
Норм он, работает. Просто челикам и так сойдет.
Челики считают что собрав 7 бижу на ДД должны шатать все что движется, но не получается и ноют на форуме.
Прям как у Ерозейка у которого тупо 5 бижа на бег и сет бижи на атаку.
Хил билд? - не, не нужен.
Деф билд? - не, не нужен.

Почему у робы должно быть так - ДД билд, Деф билд, Фарм билд, Хил билд, Бег билд. И не имея один из них ты автотматически становишься мясом.
Тебя не зае****ло во время пвп в переодевалки играть? только честно?
Я бы все понял собрать 1-3 билда) но еслибы сервер хотябы 6-9 месяцев жил а так) это просто др**чи*** во!)
 

youngyoda

Игрок
Незнаю как другим,но ев 123 управлял нерзул,думаю ев 4 уже его не было.И проект стал копия - стабильность. Простите за честность но ев 4 самый плохой эпизод был для меня например. Будем надеятся на новое руководство и их расположение к игрокам .
Хз, чет мне кажется что ЕВ4 это вот прям совсем детище нерзула. Прям в каждом моменте. Надеемся, что новый ЕВ будет лучше )
 

Neodo

Игрок
Может все таки сделаете репроф за монетки с сохранением лвл и возвратом адены за скилы? Доигрываем уже а кач и фарм адены на скилы уже совсем такое......
 

DuHaDuH

Игрок
Вот рили пошел и собрал?
Ну это примерно работает так.
1.Пачка не тратит время на поиски,а сразу идет и фармит в прайм.
2.Пачка сидит в голосе.И если ты набрал рандомов в городе и пошел фармить сквадов,то пачка,которая играет пачкой с 99% вероятностью отправит вас в город,в конкуренции за тех самых сквадов.
3.Пачка не делит лут,а имеет свой квх.Тем самым каждый убитый сквад усиляет ваш пак.
4.Ты неделю пофармишь с рандомами без лута( ведь рандом он такой,кто то фармит,а кто то только участвует) И всё твое желание фармить на кого то пропадет.Потому как бабки всем нужны на старте,а ты только время свое будешь просирать и нервы.
5.У пачки есть как правило прайм,в который они играют сообща,и который без уважительной причины не пропускается.А с рандомами ты пошел фармить,и через 10 минут у одного жена рожает,второму надо в магазин,третьему покурить и т.д.
6.Осады.Без сапорта в пати ты просто кусок мяса,так называемый шилд,для пачек.А найти саппорта самому почти не реально.И даже если сегодня ты нашел,завтра ты без него.
Ну и так далее чувак Все это в совокупности дает преимущество перед рандомами во всем,которое на старте не ощущается,но в лейте уже очевидно.
1. Расписано в идеальной сфере для задропаков коих 3-4 на сервере. Это даже не капля в море.
2. Если ты играя в слабой расе встречаешь рандомов из сильной расы, которые тебя постоянно перефармливали находясь в зерге, то тут можно поспорить. Потом никто не отменял паки из одной и той же расы.
3. Для паков да, все идет в пак. Для соляных весь буст идет в того кому выпал рецепт браса. Все ок проблемы тут не вижу или брас должен падать всем соляным в паке разом?
4. Это рандом, так может быть и у пака, фармя сквадов неделю не выбить ни одного рецепта. Тут что соляные что паки в одной ситуации.
5. Пачке куда сложней найти человека на свободный слот чтобы он не скрысил лут. Соляных же на сервере полным полно, одна обява в хиро чат и тебе в пм польется сера приглосов в пати. Это проблема соляных челиков которые не хотят собирать пачки и хотят все получить на шару.
6. Бери и играй сапортом, в чем проблема? Все будут жаждать тебя. Почему-то в хумах не так уж и сильно хотели брать ЦПлея на осады и дефы. А зачем он? Он же будет забирать себе часть значков защитника которые я набью на ДД профе.
 

DuHaDuH

Игрок
Тебя не зае****ло во время пвп в переодевалки играть? только честно?
Я бы все понял собрать 1-3 билда) но еслибы сервер хотябы 6-9 месяцев жил а так) это просто др**чи*** во!)
Если это позволяет мне жить и наносить урон в пвп, то нет.
Иначе будешь очередным Васей, который имея один бег билд впитывает дамажку в 40к и потом бежит на форум ныть.
И обязательно на форуме без скриншотов обвеса кричит и бьет себя в грудь, я имея фулл обвес не наношу урон и меня ваншотают.
 

youngyoda

Игрок
Думаю что разрабов все устраивает) 1 месяц и новый сервер) Так что врят ли что то изменятся!
Мое мнение)
Ничего лично это просто бизНес)
Нууу тут такое себе. Можно делать сервера длительностью в месяц-полтора. Но чтоб по окончанию у всех были в основном положительные впечатления от сервера. А не вот это все.
 

boryaka

Игрок
Если это позволяет мне жить и наносить урон в пвп, то нет.
Иначе будешь очередным Васей, который имея один бег билд впитывает дамажку в 40к и потом бежит на форум ныть.
И обязательно на форуме без скриншотов обвеса кричит и бьет себя в грудь, я имея фулл обвес не наношу урон и меня ваншотают.
Я не хочу вступать с тобою в споры) но я тебе говорю) Если бы сервер жил хотя бы 6 месяцев с норм онлайном) я за кучу билдов)
Но не когда сервер умирает через 3 недели - 1 месяц!)))
 
Сверху