Дальнейшее направление развития проекта

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Вот рили пошел и собрал?
Ну это примерно работает так.
1.Пачка не тратит время на поиски,а сразу идет и фармит в прайм.
2.Пачка сидит в голосе.И если ты набрал рандомов в городе и пошел фармить сквадов,то пачка,которая играет пачкой с 99% вероятностью отправит вас в город,в конкуренции за тех самых сквадов.
3.Пачка не делит лут,а имеет свой квх.Тем самым каждый убитый сквад усиляет ваш пак.
4.Ты неделю пофармишь с рандомами без лута( ведь рандом он такой,кто то фармит,а кто то только участвует) И всё твое желание фармить на кого то пропадет.Потому как бабки всем нужны на старте,а ты только время свое будешь просирать и нервы.
5.У пачки есть как правило прайм,в который они играют сообща,и который без уважительной причины не пропускается.А с рандомами ты пошел фармить,и через 10 минут у одного жена рожает,второму надо в магазин,третьему покурить и т.д.
6.Осады.Без сапорта в пати ты просто кусок мяса,так называемый шилд,для пачек.А найти саппорта самому почти не реально.И даже если сегодня ты нашел,завтра ты без него.
Ну и так далее чувак Все это в совокупности дает преимущество перед рандомами во всем,которое на старте не ощущается,но в лейте уже очевидно.

Пачки имба? Резать?

Тут же ж вроде все логично. Кпд 3-5-7-9-10 человек вместе выше, чем у такого же количества соло ребят или одного соло пацана. Они для этого и собираются. Чтобы добывать вместе, одеваться вместе, качаться вместе, воевать вместе.
Кто-то вступать в кп не хочет или свою пилить, без обязательств, просто ради скилов, войса и какого-то совместного движа. Но хочет, получать столько же в профите, как и пачка. Или чтобы пати не получало выхлопа от совместных действий, а то его, бедного сольника, это, видите ли, дизморалит.

Крафтить ма - не хочу, но убивать всех хочу. Это как с тем мясником, что ОДЕТ ПО ФУЛУ !1 и бьет по 3к. Ток по фулу в ел. И своим 84м ковыряет 90х в ма.

Как бы пачкам за последние старты резали орден скилы, искованных мобов (основной фарм профит), количество с 10 до 7. Сейчас рили фармить в одну будку толку больше (даже без зт). Теперь еще новости, что совсем упрозднят ордена.

Что еще надо сделать, что б соло ребятам обидно не было? Запретить собираться больше 2х?
 

DuHaDuH

Игрок
DuHaDuH
Не говорю что надо облегчить или усложнить фарм для соло. Нужно больше возможностей в игре для получения эквипа,и всего того что добывают паки! Иначе соло игроку просто не интересно играть!


ЧТО тебе не понятно из того что тут написано ?
Из всех паков мало кто пощупал контент с реликтовыми таликами и фул арталитами, на пак скорее всего насобирали 3-4 арталита и все.
Тут проблема не только у соло игрока.
Соло игрок может взять панчера и пойти в ЗТ где дико падают САшки, Точки и есть шанс выбить рел пуху. Это в разы профитней чем паком бегать на каком-либо споте.
 

boryaka

Игрок
Пачки имба? Резать?

Тут же ж вроде все логично. Кпд 3-5-7-9-10 человек вместе выше, чем у такого же количества соло ребят или одного соло пацана. Они для этого и собираются. Чтобы добывать вместе, одеваться вместе, качаться вместе, воевать вместе.
Кто-то вступать в кп не хочет или свою пилить, без обязательств, просто ради скилов, войса и какого-то совместного движа. Но хочет, получать столько же в профите, как и пачка. Или чтобы пати не получало выхлопа от совместных действий, а то его, бедного сольника, это, видите ли, дизморалит.

Крафтить ма - не хочу, но убивать всех хочу. Это как с тем мясником, что ОДЕТ ПО ФУЛУ !1 и бьет по 3к. Ток по фулу в ел. И своим 84м ковыряет 90х в ма.

Как бы пачкам за последние старты резали орден скилы, искованных мобов (основной фарм профит), количество с 10 до 7. Сейчас рили фармить в одну будку толку больше (даже без зт). Теперь еще новости, что совсем упрозднят ордена.

Что еще надо сделать, что б соло ребятам обидно не было? Запретить собираться больше 2х?
Да речь не о том) Не надо пакам ни чего резать! Просто нужны альтернатива соло игроку что бы не было огромных разрывов в эквипе! Надо какой то альтернативный путь что бы соло (работяги) могли бы как то одется!
Иначе через 2-3 недели после старта ) онлайна нету!)
 

boryaka

Игрок
Из всех паков мало кто пощупал контент с реликтовыми таликами и фул арталитами, на пак скорее всего насобирали 3-4 арталита и все.
Тут проблема не только у соло игрока.
Соло игрок может взять панчера и пойти в ЗТ где дико падают САшки, Точки и есть шанс выбить рел пуху. Это в разы профитней чем паком бегать на каком-либо споте.
Но опять же) мне нужно взять профу под зт) а не то чем я хотел бы играть) опять какая та Ху*****та)
 

DuHaDuH

Игрок
Я не хочу вступать с тобою в споры) но я тебе говорю) Если бы сервер жил хотя бы 6 месяцев с норм онлайном) я за кучу билдов)
Но не когда сервер умирает через 3 недели - 1 месяц!)))
Могу 100% сказать если админы будут растягивать кач, фарм, сбор соль бижи и т.д. чтобы сервер жил дольше, то именно соло игроки будут ныть на форуме что их душат админы.
А без этих действий ты никак не увеличишь продолжительность жизни сервера.
Поэтому администрацией и вводились софткапы, достигнув которых задроты могли чуть-чуть уйти в перед, а остальные были на ровне. Только эта мера позволила сервреу прожить столько, если бы небыло софткапов, то через неделю в игре бы была вакханалия от задропаков.
 

DuHaDuH

Игрок
Но опять же) мне нужно взять профу под зт) а не то чем я хотел бы играть) опять какая та Ху*****та)
Почти все могут фармить ЗТ, ну ток маги после 80 там могут фармить нормально.
Лучники, панчеры, дуэлисты, сапорты (особенно физ) и некоторые ХДД-ЛДД тоже вполне комфортно себя там чувствуют. Мало проф которым не выгодно сидеть на ЗТ, это разного вида пики РО, Жнец Хаоса, Костолом и остальные, но зато они под виталкой могут поднимать что-то на обычных локациях фармя парики (хотя профита будет в разы меньше чем в ЗТ).
 

boryaka

Игрок
Могу 100% сказать если админы будут растягивать кач, фарм, сбор соль бижи и т.д. чтобы сервер жил дольше, то именно соло игроки будут ныть на форуме что их душат админы.
А без этих действий ты никак не увеличишь продолжительность жизни сервера.
Поэтому администрацией и вводились софткапы, достигнув которых задроты могли чуть-чуть уйти в перед, а остальные были на ровне. Только эта мера позволила сервреу прожить столько, если бы небыло софткапов, то через неделю в игре бы была вакханалия от задропаков.
Согласен)! Тут хз как надо искать золотую середину) Только как сам не знаю) А про кап это полная Ху***я! Ну жно было делать полный стоп чтоб % вообще не шел)
 

Asxa

Игрок
Да речь не о том) Не надо пакам ни чего резать! Просто нужны альтернатива соло игроку что бы не было огромных разрывов в эквипе! Надо какой то альтернативный путь что бы соло (работяги) могли бы как то одется!
Иначе через 2-3 недели после старта ) онлайна нету!)

Ну, можно через простой диалог у торта выдавать шмот и пушку, топ по грейду сразу. Апнул 60, поговорил с тортом, на тебе топ ел. Можно +6 сразу. Апнул 80 - на топ ма.
Изи диалог:
"Вы работяга?" "Да-нет".

Пс: сам играю по выходным и после работы, если че.
 

DuHaDuH

Игрок
Ну, можно через простой диалог у торта выдавать шмот и пушку, топ по грейду сразу. Апнул 60, поговорил с тортом, на тебе топ ел. Можно +6 сразу. Апнул 80 - на топ ма.
Изи диалог:
"Вы работяга?" "Да-нет".

Пс: сам играю по выходным и после работы, если че.
Апаешь такой 80й, подходишь к тортику.
"Вы работяга?" "- Нет."
"Ваш уровень понижен до первого. Выдан Ба шмот +6. Удачной игры!"
:roflmao:
 

youngyoda

Игрок
ну это нубари и днари закончили. они так будут заканчивать каждое открытие. не знаю я проиграл до 81 лвла где то до фул топ ел идо онлайна 3к )
Ну пока система прогрессии будет такой, какая она есть - да.
Стоит ли ее менять, чтоб играли в игру все, а не только маргеналы вопрос к админам. Хотя у нас в обществе давно ходят тенденции поддержки маргеналов и пофигизм на большинство. А потом улевляюься, чего это все такие не довольные.
 

youngyoda

Игрок
Пачки имба? Резать?

Тут же ж вроде все логично. Кпд 3-5-7-9-10 человек вместе выше, чем у такого же количества соло ребят или одного соло пацана. Они для этого и собираются. Чтобы добывать вместе, одеваться вместе, качаться вместе, воевать вместе.
Кто-то вступать в кп не хочет или свою пилить, без обязательств, просто ради скилов, войса и какого-то совместного движа. Но хочет, получать столько же в профите, как и пачка. Или чтобы пати не получало выхлопа от совместных действий, а то его, бедного сольника, это, видите ли, дизморалит.

Крафтить ма - не хочу, но убивать всех хочу. Это как с тем мясником, что ОДЕТ ПО ФУЛУ !1 и бьет по 3к. Ток по фулу в ел. И своим 84м ковыряет 90х в ма.

Как бы пачкам за последние старты резали орден скилы, искованных мобов (основной фарм профит), количество с 10 до 7. Сейчас рили фармить в одну будку толку больше (даже без зт). Теперь еще новости, что совсем упрозднят ордена.

Что еще надо сделать, что б соло ребятам обидно не было? Запретить собираться больше 2х?
А почему не сделать так, чтоб Профит от пачки в 7 человек = Профит от 7 рандомных человек? Разве так не лучше будет ?
 

youngyoda

Игрок
Пачкодрочеры будут до талого дефать свои пачки, ибо они дают им приимущество перед соло.

Ведра будут так же дефать сложность получения буста, так как они за счёт своего свободного времени получают приимущество.

Это все понятно. Тут вопрос в другом. Зачем дизайнить игру так, чтоб не большие группки людей имели приимущество над остальными и овнили их по полной, вынуждая ливать через 2-3 недели с сгоревшей жопой? Если это и есть цель данного проекта, то как говорится на этом я все.
 

Asxa

Игрок
А почему не сделать так, чтоб Профит от пачки в 7 человек = Профит от 7 рандомных человек? Разве так не лучше будет ?

Каким хреном? Научить 7 рандомов брать ассист, даже если пишут заранее по кому? Или собираться в одно время? Или скинуться на шмот другому рандому?
 

Asxa

Игрок
Пачкодрочеры будут до талого дефать свои пачки, ибо они дают им приимущество перед соло.

Ведра будут так же дефать сложность получения буста, так как они за счёт своего свободного времени получают приимущество.

Это все понятно. Тут вопрос в другом. Зачем дизайнить игру так, чтоб не большие группки людей имели приимущество над остальными и овнили их по полной, вынуждая ливать через 2-3 недели с сгоревшей жопой? Если это и есть цель данного проекта, то как говорится на этом я все.

Там крч это... сейчас будет тяжелая инфа. Внезапно, группа людей, которая вместе ради одних целей, которые команда, будут иметь преимущество перед одним типом или другой случайной группой людей. Что в любой игре, что в жизни.

Эт как по Торонто проехаться, понабирать с рандомных катков ребят и поставить их играть против условных кэпов или пингвинов, а потом удивляться, че это они влетели?
 

VoditelNLO

Игрок
Считаю нормальным, что пачки быстрее все быстрее получают и это нормально. Так же как и человек, который играет 24/7 или человек, который играет 4-5 часов. Всегда так было и это нормально.
П.С. Я сам в основном соло бегал...
 

youngyoda

Игрок
Каким хреном? Научить 7 рандомов брать ассист, даже если пишут заранее по кому? Или собираться в одно время? Или скинуться на шмот другому рандому?
Ну допустим убрать необходимость заливать в ассист. Для этого нужно убрать дикий залив хп от сапов.
Не нужно собираться вместе в одном время. Вполне достаточно давать возможность каждому бустится в удобное ему время.
Как вариант сделать шмот доступным. Чтоб весь сервер приблизительно одинаково бустится.
 

youngyoda

Игрок
Там крч это... сейчас будет тяжелая инфа. Внезапно, группа людей, которая вместе ради одних целей, которые команда, будут иметь преимущество перед одним типом или другой случайной группой людей. Что в любой игре, что в жизни.

Эт как по Торонто проехаться, понабирать с рандомных катков ребят и поставить их играть против условных кэпов или пингвинов, а потом удивляться, че это они влетели?
Я ещё раз повторюсь - если сделать систему такой - то да. Если же ее изменить и сделать равной для всех, то нет.
 

Asxa

Игрок
Ну допустим убрать необходимость заливать в ассист. Для этого нужно убрать дикий залив хп от сапов.
.

Но.... О_о

Если даже опустить момент, когда необходимо быстро высечь нужный таргет. Это сложно для понимания, ок.

Дикий залив хп? Okay. Оставлю это на съедение людям, игравшим на сапах.
Закрывашки тоже убирать надо тогда и сэйвы. Что б в соло будку залить проще было. Надо тогда сапов выпилить к чертям просто и все. Да не париться.

Не нужно собираться вместе в одном время. Вполне достаточно давать возможность каждому бустится в удобное ему время.

Так, а вдруг война? Или пит там какой? Или сквады? А, надо ж сделать, что б в соло можно было.

Как вариант сделать шмот доступным. Чтоб весь сервер приблизительно одинаково бустится.

Ну эт да, через торт. Я уже писал про это.
Ибо если сделать доступным, но не разом, то опять проклятые паки скинуться и кого-нибудь оденут раньше, чем соло пацан.
 
Сверху