Дальнейшее направление развития проекта

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Эх так хотелось рераснуть основу в орков и сделать мясника посомтреть так ли там все плохо как тут ноют, но драться не с кем и дагер вряд ли найду себе как и сет)
мамба +4 есть и льда +5....хотя походу это наверно не актуально сейчас..)
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
Товарищ, вы старательно пытаетесь натянуть сову на глобус и манипулируете цифрами.

Интуиция прекрасно эвейдит и от контроля без урона. Слип хеликса или корни озёрника изи могут пролететь мимо, как и парал с прыжка у дт, хотя урон они не наносят.
Я даже не поленился зайти на лайв.
image.jpg

Тут, казалось бы, дискуссию можно было бы уже прекращать, ибо кто-то даже своих скилов не знает. Однако, продолжим.

Воля - селфклинс, такой же как и элементалка. У части дебафов есть защита от клинса. Парал у дт защиты не имеет, парал у де хила имеет. По этому можно нажать элементалку или волю и остаться стоять в дебафе (т.к. клинс уперся в защиту). На 50м воля имеет кд 24-25 сек фикса и с ростом уровня умения кд чуть снижается, у прыжка дт абсолютно такой же кд 24-25 на 50 фикса и снижение с ростом уровня умения. Какие 15, какие 30 сек? Там до нерфа дт было секунды на 3-4 быстрее, и то, если память не изменяет, на 80 было 18-19 сек.

Разгон - у дт с ростом уровня скила висит на чаре он дольше, чем дэш, это да. Но откат у него больше почти в 2 раза ( 25 против 40 примерно). Оба разгоняются откатом.

Только вот мясо может разрывать дистанцию прыжком (дт тоже может, но тогда лишается единственного контроля) и, при возможности, кидать нож или пиу-пиу из лука.

Может ли мясо убежать от дт? Вполне, но это будут долгие побегушки. Но если дт выше уровнем скилов \ лучше баф \ лучше бег билд - уже вряд ли. Но там никто не сможет, разве что цп лейка или через агата.
я играл на мясе и сужу по тому что было, ты не играл и строишь диванную аналитику, еще раз повторяю лично я не уворачивался от парала и какого то контроля. от критов от магии да было дело, от маг контроля тоже было дело, когда уворачиваешься это заметно сразу, от тычек дагера опять же уворачивался. я в курсе что, не у части, а у многих дебафов такое есть и воля орков их не снимала, потом сделали чтоб снимала, ибо мясник не имеет ниодного скила дефа кроме бесполезной пасивки которую можно удалять из игры, у се дагера точно такой же скил почему то активка которую сам прожимаешь, поэтому и разумно было сделать чтоб воля орков нормально снимала дебафы, на 80 воля орков имеет практически такой же откат как и на 50, ну незнаю когда я играл на дт кд прижка там было секунд 17 но никак не выше 20, что щас там наделали я не в курсах, точно так же как и кддаша, там чуть ли не каждые 10секунд можно было бегать под дашем, при этом дт еще имеет ловкость 150+ а мясник будучи дагером имеет 50 ловки. почему мясо может разрывать дистанцию прыжком, а дт не может?у мяса прыжок=стан=усиление силы крита, как бы можно сказать тоже единственный контроль, ну не считая стана с тычки, ну опять же у тебя всё это диванная аналитика, представь ты бежишь на мяседт бежит прямо за тобой, и ты кастуешь кидание ножа, так вот пока ты это всё кастуешь, а тычки не мгновенные, дт тебе будет бить лицо, точно так же дагер-не лучник, и как я писал выше ск атаки с лука там под 400 и с лука снижается бег и ты уже будешь бежать явно медленнее чем дт и пока ты там свою тетеву натягиваешь дт будет бить тебе лицо и опять же повторяю у мяса нет ловкости а это дагер п деф и м деф там явно ниже и плюхи с автоатаки от лдд влетают тебе просто колосальные, у мяса нет притворится мёрвым, у мяса нет ничего. на серве еще стояли ограничения, так вот мясом играть до 80 было невозможно, опять же писал об этом выше, как по моим ощущениям у мяса до 80 занижен павер скилов, когда убрали ограничения апнул я 80 выучил сразу фул 6 скилы и начал убивать хоть кого то, опять же если брать пвп с другими дагерами тот же асасин или се дагер спокойно мог кайтить как то и при этом заряжать тычки тебе по 20-30к, а ты ему в ответ по 8-13к, если у других дагеров есть какие то свои фишки и оригинальности у мясника нет ничего такого, кроме замены ловкости на хп, но это не фишка, а просто замена типа вместо ловкости дали ему хп и опять же повторяю у дагеров убрали защиту от оружия у лдд не убрали.
 

Hello

Игрок
Игрок
Эх так хотелось рераснуть основу в орков и сделать мясника посомтреть так ли там все плохо как тут ноют, но драться не с кем и дагер вряд ли найду себе как и сет)
ну если изменений мяса не будет, как тест сервак откроют делай мясо 79 уровня со скилами там 5, в фул топ ел, с бижей 10-12 и вперед тестить, против таких же естественно), хотя там уже волю орков сделали нормальную и п атаку дагерам апнули в каком то патче на 1-2к))), и опять же повторяю как ограничения убрали на 80+ мясник стал себя чувствовать лучше, не знаю как там будет на 87 с 7 скилами может еще лучше, но когда у тебя скилы 1-2-3-4-5 лвла разницы особо нет ты на любом этапе реальное мясо вне зависимости от буста, не ну если ты 79 с 5 скилами в фул топ ел точеном, ясное дело ты бомжика 60 с 4 скилами в топ ех убьешь, но мы же не об этом, а при плюс минус равных бустах говорим)
а вобще я только одного мясника знаю у которого кд в плюс был герой Рун помоему не помню точно ника и то я его особо на осадах и дефах не видел, либо он стоял просто кушал афк сольку, дагером как раз на осадах только так от масух дохнешь, ну и плюс он перебущенный был с рел дагером все дела и то на сколько я знаю даже он был недоволен мясником, что уж говорить про других). а так мясу надо дать павер скилов как у других дагеров ну и выживаемость и в принципе дагер будет хороший, а то у него даже притвора мертвым нет.
 

Hello

Игрок
Игрок
пассивка "свежее мясо" бесполезна вобще, её надоделать как у седагера активным скилом с кд в 30сек фиксированным.
пассивка "пожиратель" тоже практически бесполезна, нужна только в пве на мобах, там мобам нормально бьешь и вампиришься нормально.
у мяса точно так же сила крита и бег ниже других дагеров и бег ниже многих лдд. пассивка "жажда крови" якобы это компенсирует, но опять же максимум на мобах либо на осаде выделять в таргет челиков без хп и пытаться их добивать, сам же мясник большинству проф не может доводить хп ниже 100% а пассивка заряжается чем меньше хп врага тем больше зарядов у пассивки которая повышает твой бег и силу крита, почему нельзя сделать опять же чтоб пассивка работала когда у врагов и сп снижается.
вот вобщем самые 3 проблематичные пассивочки.
мясник же не имеет резистов от магии и стрел-как другие дагера. нет притвора мервым, нет фул инвиза или каких то других фишек. дали бы хоть чтото.
 

Hello

Игрок
Игрок
а да еще забыл, с м дефом там тоже проблемы, т.к. это дагер нет ни КК и у мяса нет никаких скилов дефа, м дефа там мало даже с брасом +6 и это помоему опять же единственный дагер который не имеет резиста от магии, может еще какой то дагер не имеет тоже, вобщем маги там тоже болты в мясо шмалают норм так). не вспомнишь так все минуса мясника сразу ибо давно уже не играю), а да и меткости там не прям много, тоже небольшой, но минус), то есть если условно какой нибудь дт еще и таланты на ловку возьмет там почти 200ловки будет на дт-лдд, так вот мясо будет по нему промахиваться часто), вобщем если играешь на мясе там все таланты надо брать по фулу и иметь дохрена достягов, по мимо основных талов на урон там и хп и сп и п деф и м деф и метку и всё кароче надо брать что есть, все талы кароче какие существуют мясу надо брать сразу как основные)))
 

VoditelNLO

Игрок
Человек все правильно описал ситуацию мясника. На 80 он начинает себя чувствовать уже неплохо. Но нету никакого защитного Скила и все.
Блин, у меня тоже КД положительное было....)))
 

Hello

Игрок
Игрок
Человек все правильно описал ситуацию мясника. На 80 он начинает себя чувствовать уже неплохо. Но нету никакого защитного Скила и все.
Блин, у меня тоже КД положительное было....)))
на пару килов чтоли?) кд в большую степень положительности было ток у героя за счет перебуста в обвесе, ну и геройки, ну выше описал уже всё. у остальных там кд был в минус или в пару килов в плюс вобщем это не показатель. профа дагера сама по себе бесполезная не нужна ни на аренах ни на питах, ни в кланах, ни в орденах, ни на осадах, вобще в игре не нужна, так еще и соло не побегаешь не поубиваешь, на мяснике так точно
 

FriendlyGhost

Игрок
Так позабавило сравнение скорости атаки лучников и милишников :D , только вот сравнивающий не учитывает что с одинаковым АС лучник делает в разы меньше выстрелов чем атаки с других пушек, т.к. есть т.н. перезарядка стрелы, про скорость каста скиллов и их баллистику я уже молчу.
 

VoditelNLO

Игрок
на пару килов чтоли?) кд в большую степень положительности было ток у героя за счет перебуста в обвесе, ну и геройки, ну выше описал уже всё. у остальных там кд был в минус или в пару килов в плюс вобщем это не показатель. профа дагера сама по себе бесполезная не нужна ни на аренах ни на питах, ни в кланах, ни в орденах, ни на осадах, вобще в игре не нужна, так еще и соло не побегаешь не поубиваешь, на мяснике так точно
Ну на Олимпе терпимо мясником)))) просто тут ему не хватает или деф Скила какого то или для внезапного нападения. Ну то что ты описал это 100% так и есть вот и все.
 

Hello

Игрок
Игрок
Так позабавило сравнение скорости атаки лучников и милишников :D , только вот сравнивающий не учитывает что с одинаковым АС лучник делает в разы меньше выстрелов чем атаки с других пушек, т.к. есть т.н. перезарядка стрелы, про скорость каста скиллов и их баллистику я уже молчу.
только лучник это рдд. а так да не плохо когда играешь на мяснике и не добегаешь даже до лучника), или от се лучника за секунду там получаешь урон в 15 строк)))) тут дело даже не в милишниках или ренжах, дело в том что дагер имеет ск атаки оч быструю, но сама профа дагер имеет АС маленький, а какой нибудь луч или двуруч оч медленную ск атаки имеет само оружие, но профа имеет ск атаки почему то быстрее чем у дагера как так хз)
 

Hello

Игрок
Игрок
Ну на Олимпе терпимо мясником)))) просто тут ему не хватает или деф Скила какого то или для внезапного нападения. Ну то что ты описал это 100% так и есть вот и все.
ну все кто играли на мяснике согласятся со мной, я и пишу не хватает ему какого то деф скила-резистов, яж адекватные вещи пишу а не говорю сделайте там имбу бессмертную которая ваншотит всех.
 

Asxa

Игрок
я играл на мясе и сужу по тому что было, ты не играл и строишь диванную аналитику.

Т.е. это упрёк в том, что я не гонял на мясе и чет тут вякаю. И следом в своем же посте ты пишешь бред про кд скилов дт? Не смущает, что сам себе противоречишь?

Про кд я выше все описал, кд воли = кд прыжка дт. Если не втыкать, контроль эвейдится волей по кд + холик.

Окей, все дагеры интуицией уклоняются от контроля, ты - нет. Пожалуй, это основной тезис. Остальное можно даже не читать.
 

zuka

Игрок
Игрок
Т.е. это упрёк в том, что я не гонял на мясе и чет тут вякаю. И следом в своем же посте ты пишешь бред про кд скилов дт? Не смущает, что сам себе противоречишь?

Про кд я выше все описал, кд воли = кд прыжка дт. Если не втыкать, контроль эвейдится волей по кд + холик.

Окей, все дагеры интуицией уклоняются от контроля, ты - нет. Пожалуй, это основной тезис. Остальное можно даже не читать.
Сколько можно писать про мясника, норм нож в умелых руках. не нужно сравнивать ножей на этом проекте ,уже много раз писали разработчики ОДИНАКОВЫХ ножей нет у каждого свои плюшки у орка ЖИР, не нравится играй за другую расу. (будеш падать с пары плюх и обратно, будеш сидеть на форуме почему меня слили так быстро, я на орке мог пережить 4 прокаста а тут от 2 упал :( )
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
Сколько можно писать про мясника, норм нож в умелых руках. не нужно сравнивать ножей на этом проекте ,уже не много раз писали разработчики ОДИНАКОВЫХ ножей нет у каждого свои плюшки у орка ЖИР, не нравится играй за другую расу. (будеш падать с пары плюх и обратно, будеш сидеть на форуме почему меня слили так быстро, я на орке мог пережить 4 прокаста а тут от 2 упал :( )

Дак так можно сказать про любой архетип в ев. И как по мне, это нормально, так и должно быть.

Но с этим согласны далеко не все, что можно легко понять по рекам слёз на форуме.
 

Hello

Игрок
Игрок
Сколько можно писать про мясника, норм нож в умелых руках. не нужно сравнивать ножей на этом проекте ,уже не много раз писали разработчики ОДИНАКОВЫХ ножей нет у каждого свои плюшки у орка ЖИР, не нравится играй за другую расу. (будеш падать с пары плюх и обратно, будеш сидеть на форуме почему меня слили так быстро, я на орке мог пережить 4 прокаста а тут от 2 упал :( )
а у других ловкости навалом, притворы мервым, фул инвизы, резисты от магии и стрел что по тебе лучи и маги не дамажат и еще куча всего, леталка как у де, или неуяз и несколько прыжков как у се. тебе жир не поможет когда какой нибудь вамп под соской стукает 30к+ ахахахах, какая разница сколько хп, если это дагер с маленький м и п дефами без резистов без защиты от оружия и вобще скилов дефа.
у дагеров хп 20к у мясника например 30к, по дагерам луч критом бьет 3к, по тебе 10-20к ибо есть резист к стрелам а у мясника нет, разница какая сколько хп если ты не добежишь до луча всё равно), вы прежде чем чушь писать почитайте хотяб мои сообщения и вобще в базу знаний зайдите почитайте скилы там пасивочки резисты у дагеров и у мясника.
 

Hello

Игрок
Игрок
Т.е. это упрёк в том, что я не гонял на мясе и чет тут вякаю. И следом в своем же посте ты пишешь бред про кд скилов дт? Не смущает, что сам себе противоречишь?

Про кд я выше все описал, кд воли = кд прыжка дт. Если не втыкать, контроль эвейдится волей по кд + холик.

Окей, все дагеры интуицией уклоняются от контроля, ты - нет. Пожалуй, это основной тезис. Остальное можно даже не читать.
модер как обычно удалил мой ответ. ладно напишу в краце я играл на дт 2 раза. так что противоречия нет. точно так же тестил на тест серве многих лдд, и дт в том числе, так вот у дт самая высокая сила крита из всех лдд, это если еще умолчать про яд, овер крит, урон тьмой при критах и срезке п дефа. там урона влетает тьма, поэтому дт на изи съедает мясника за 2 парала вот вобще в легкую. а если ты еще и одет хуже он тебя и за 1 парал съест не заметив.
 

Qotan

Игрок
Когда об этом будет известно, вы сразу увидите информацию на форуме. :)
Вы же понимаете, что на текущий момент это самый интересующий коммьюнити вопрос.
Потому что разброс от "иксдрайв через месяц после конкурента до в следующем году".

А то когда информации нет (хотя бы примерной, никто не просит дату, хотя бы год и что это будет: драйв или основной) , приходится анализировать и додумывать, а вам -- называть это фантазиями и удалять их.

Я вон лет 5-6 назад последний раз стартовал на "аналоге" и решил, что возвращаться уже не буду. А тут зашёл патч-ноуты почитал, они там такую дичь за эти годы наплодили, что грешным делом задумался, здесь-то всё равно тишина.
 
Сверху