Дальнейшее направление развития проекта

Мы в социальных сетях

Drakess

Игрок
Игрок
Любопытно, поскольку даже администрация еще не знает. А "прошаренные" - знают.

Ну вот и посмотрим зимой что и как я заскриню ок?)

ps И еще мне дали пред непонятно за что, из за чего все сообщения проверяет модер-админ. Написано до 5 числа сегодня уже 6.
Кто выдал не отвечает за что и не дает линк на сообщение. Что за шляпа?
 

Neodo

Игрок
Некр то хотябы готов в ком нибудь виде? А то анонс был, и больше нислова о новых профах, мож гифку какую спойлернуть для разжигания интереса?)
 

Qest

Игрок
Хочется чего нибудь глобального. Изменения в осадах\Рле\крафте. Новые классы - это не даст нужный эффект как по мне. Еще больше проблем в балансе лишь прибавит. :p
 

SImple

Игрок
после фейла старта конкурента (похуже чем триумф даже), шансы собрать народ не след. сервак у Вас неплохие
 

DuHaDuH

Игрок
после фейла старта конкурента (похуже чем триумф даже), шансы собрать народ не след. сервак у Вас неплохие
Да там все следующие старты будут такими, пока не сменят определённых лиц. Вообще пох на них, пусть лучше загнутся и сюда народ придёт чем там за щеку от администрации брать...
 

SImple

Игрок
я сначала хотел там поиграть пару недель, но передумал, надеюсь у них слив пойдет быстро)
ну я впервые года за 3 зашел туда
пздц там рофляно конечно, тупо геодата не работает, просто тупо блять не работает
какие то маунты-истребители, неработающий аук (ОНИ ПРОСТО НЕ СМОГЛИ НАСТРОИТЬ АУК) ну и тд и тп
короче смех да и только
 
  • Haha
Реакции: y3u

SImple

Игрок
Да там все следующие старты будут такими, пока не сменят определённых лиц. Вообще пох на них, пусть лучше загнутся и сюда народ придёт чем там за щеку от администрации брать...
да никто не загнется, все будет по круговой
и есть много людей кто и сюда не ногой, потому что им тут что-то не нравится.Тут как бы тоже признаемся-не все гладко, хотя и гораздо приятнее. Ну эт вкусовщина
 

b1nGoO

Игрок
ну я впервые года за 3 зашел туда
пздц там рофляно конечно, тупо геодата не работает, просто тупо блять не работает
какие то маунты-истребители, неработающий аук (ОНИ ПРОСТО НЕ СМОГЛИ НАСТРОИТЬ АУК) ну и тд и тп
короче смех да и только

этот проект мне напоминает сейчас, где люди с бабками , заходят 4ч пофаниться поубивать бичей, лохов, задротов неудачников... в фул донате, а драйвер отдыхает 4ч...
 

kokt

Игрок
Доброго времени суток! Что слышно про новые професии? Добавят новые или переработают старые?
 
Последнее редактирование:

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Доброго времени суток! Что слышно про новые професии? Добавят новые или переработают старые?
В самом первом сообщении вы можете увидеть строчку, где написано, что будут новые профессии) На данный момент ведутся работы, все планы пока были озвучены в этой теме. Если что-то появится новое, об этом сообщат.
 

Artlok

Игрок
В самом первом сообщении вы можете увидеть строчку, где написано, что будут новые профессии) На данный момент ведутся работы, все планы пока были озвучены в этой теме. Если что-то появится новое, об этом сообщат.
Ну вот мы и разболтались тут на форуме - когда старт? :cool:
 

Drakess

Игрок
Игрок
Реворк искры дааааааааааааааааааааааааааааааа

Почему мои сообщение с предмодеркой?? омагааддд
 

Belserion

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Ну вот мы и разболтались тут на форуме - когда старт? :cool:
yH.gif
 

Excellent

Игрок
Да не плохо бы дату знать )
У меня отпуск в декабре )
Так бы было неплохо стартануть
 
Сверху