Дата ОБТ, новости от 12.12.2020

Мы в социальных сетях

Wel

Игрок
патчик неплох посмотрим что будет на лайве--Шалом, ищу пару бравых ребят на страт на дагерах почилить JiberJaber будет тоже так что велком в лс
 

Wel

Игрок
Но каким то дивным образом ты опять попадешь в зерг, ты по другому не можешь.
на прошлом старте был у де зерг?) а не потому что все туда начали переходить спустя неделю,не неси ереси - если играть паком то нету смысла идити в самую слабую раси только потому что если у тебя отлетит мембр ты добрать не можешь ни кого- а нету мембера нету пака - за всю историю никто не соглсился подратся на равных обвесах и профах- те кто чего-то добился в этой игре видет все дисбалансы и балансы но я писал но не слушали говорили так нужно-у админов был свой взгяд на игру но как по мне игроки которые уделяли игре по 16+ часов в день видят на много больше - просто нужно человека который отойдет от игры и помогал бы проекту - но втоже время не сливал инфу как делают 90% людей не понимаю куда катится мир не на--- не прожевеш - простите за мой суржык
 

lKass

Игрок
на прошлом старте был у де зерг?) а не потому что все туда начали переходить спустя неделю,не неси ереси - если играть паком то нету смысла идити в самую слабую раси только потому что если у тебя отлетит мембр ты добрать не можешь ни кого- а нету мембера нету пака
ну как бы и у де с самого начала было самое большое количество людей это было понятно по набоам в паки в темах и тд. так что не прибедняйся что ни кто не в курсе был где будет больше всего людей.
И да если вспомнить всю твою деятельность на ев это выглядит так : хДрайв се(зерг), ев3 феи (зерг), ев4 де (зерг).
Так что не нужно спорить про то что ты не любишь играть в зергорасе. И да если что на заметку можно в любой расе добрать мембера в пак
 

Qest

Игрок
Конечно не хватает цифр, жаль что тестеры только знают на сколько это все бустанули или зарезали.
А по поводу магов, вот это не правильно, когда у нас класс играется только в пати. Надеюсь с магами что то сделают, что бы и они так же игрались в соло как остальные классы...
Я играл почти весь серв. Я жду ОБТ, но переработка у потроха и варвара выглядит как буст. У безумца как порезка.
Я вот когда брал потроха, тоже читал где то 5 тем, где в описаниях скиллов его тупо апали. Но перед тем как его начали апать его переделали... Я если правильно помню, у него вампирик был раньше пасивный. На этом старте где я играл его сделали активкой на 10 сек(около того).
И что бы ты понимал, есть допустим полудемон у хумов. Так вот я только с этим вампириком мог его убивать с трудом за 10 сек(если хватало урона) благодоря вампирику. А у полудемона форма на 1-2 минуты действует. Но если убрать мой вампирик, раскайтить, то полудемон тот же в разы больше урона выдает. И я на потрохе не выдаю столько урона как тот же полудемон. Я просто из за вампирика регеню дикий урон по себе....В итоге за эти 10 сек я выдаю условно столько урона, сколько выдал полудемон за 5 сек. Сейчас потроху снова порезали этот вампирик. Видимо снова тестили 87 уровень под этим бафом и в такой ситуации потрох силен, но если не дать ему бить под вампириком, у него урона мало.....Но на сколько ему апнули базовые параметры, что бы он без этого вампирика смог вносить урона на уровне полудемона или хотя бы на уровне психа - узнаем на обт. А все эти описания подняли урон или уменьшили... Может там 3% апнули и все думают что там 50% :roflmao:
Я не шарю в профах орды , а что там произошло ?
Скажем так, у орков профы для соло игры довольно слабые чем в других расах. Тебя либо догонять и запинают или убегут. :roflmao:
 

BeAfraiD

Игрок
Конечно не хватает цифр, жаль что тестеры только знают на сколько это все бустанули или зарезали.
А по поводу магов, вот это не правильно, когда у нас класс играется только в пати. Надеюсь с магами что то сделают, что бы и они так же игрались в соло как остальные классы...

Я вот когда брал потроха, тоже читал где то 5 тем, где в описаниях скиллов его тупо апали. Но перед тем как его начали апать его переделали... Я если правильно помню, у него вампирик был раньше пасивный. На этом старте где я играл его сделали активкой на 10 сек(около того).
И что бы ты понимал, есть допустим полудемон у хумов. Так вот я только с этим вампириком мог его убивать с трудом за 10 сек(если хватало урона) благодоря вампирику. А у полудемона форма на 1-2 минуты действует. Но если убрать мой вампирик, раскайтить, то полудемон тот же в разы больше урона выдает. Сейчас потроху снова порезали этот вампирик. Видимо снова тестили 87 уровень под этим бафом и в такой ситуации потрох силен, но если не дать ему бить под вампириком, у него урона мало.....Но на сколько ему апнули базовые параметры, что бы он без этого вампирика смог вносить урона на уровне полудемона или хотя бы на уровне психа - узнаем на обт. А все эти описания подняли урон или уменьшили... Может там 3% апнули и все думают что там 50% :roflmao:
А почему вы не учитываете что возможно ваша профа может кайтить врага, я на полудемоне вообще не бил не кого зачем? ждал соску и дальним скилом давал абилу до 30к и бегал в билде, откат 12 сек сего фарша, + ставил камень на реген, нагибал норм но надоело( скучно было играть без кп) для соло игроков самая лучшая тактика. Скилов потроха не знаю, возможно так нельзя но сильно сомневаюсь.
 

Qest

Игрок
А почему вы не учитываете что возможно ваша профа может кайтить врага, я на полудемоне вообще не бил не кого зачем? ждал соску и дальним скилом давал абилу до 30к и бегал в билде, откат 12 сек сего фарша, + ставил камень на реген, нагибал норм но надоело( скучно было играть без кп) для соло игроков самая лучшая тактика. Скилов потроха не знаю, возможно так нельзя но сильно сомневаюсь.
Вот почему все всегда думают, что только ты знаешь как можно играть в эту простую игру. А другие прям сидят и тупо не понимают как прожать кнопки. У нас тут не такая прям сложная игра, у нас тут не гении создают игру и все выглядит довольно просто для человека который не первый раз играет в игры. :)
Вот ты даже не знаешь скиллы потроха, но уже пишешь что якобы можно сделать так....
 
Сверху