Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях
при том что теперь такая "пассивка" активка есть у всех, только у некоторых еще и криты крита есть так какой там дпс будет? за 5 сек танк отлетит.. ну я отлетал.. на танке... представляешь
значит юзай закрываху под этот скил
 

ultrafiolet

Игрок
согласен, чет я буста танков не заметил, меня и раньше тир дезинтегрировал тупо за секунды, даже отреагировать иногда не успевал, а сейчас все так могут, а кто то по ходу и еще лучше тира теперь. так что? в место щита танкам или хотя бы их общего буста живучести мы получаем косвенный нерф.. гж
ты сейчас точно про тира говоришь? помойму это профа кроме как в пве ничего больше не может и после 80го становиться бесполезной(имхо)
 
А шо у лдд с двурками вообще нет бафов на защиту от проклятий и контроля и никакого буста скорости атаки?
 

Lupak

Игрок
Ну вон мясник есть с уникальными фишками. Весь форум в соплях и слезах - " а вот у других есть а у меня нет ну дайте мне а то я не буду играть". Вот как то так нужны уникальные профы.
Ну да проще же всех порезать и добавить одинаковых скилов вместо переработки не популярных проф.
 

Chariel&Arazki

Игрок
Игрок
@Gul'dan
На олимпе будет убран 6-сек стан и переделаны дебафы? Просто ловишь любую цель в стан и за 5 секунд с атак спидом 1600 её убиваешь =)
 

TushiSvet

Игрок
А как вообще распределяли пассивку на блокировку урона, у каких-то кастетов в классе есть это, у каких-то лдд есть, у др нету.
 

zanaveska

Игрок
Можно когда все на играются в "это" на этом хдрайве, вы вернёте нормальные уникальные и отбалансированные профы?
 

haMMO

Игрок
Надеюсь это только на драйве будет. На обычном серве все по старому, а то все фишки проф повырезали, да и цп лея удалили которым нравилось играть((
 

VoditelNLO

Игрок
так начни переделывать непопулярное , вылазит к примеру ВодительНЛО и орет, а че мяснику ничего не дали)
А когда я орал? Удивишься наверно, но вообще не ору. Откуда вы это берёте. И я говорил, чтобы может какую-то механику ему сделать другое, а не имбой делать, которой он является по мнению каких то «компетентных» людей.
 

Alakazam

Игрок
Так а че с набором кланов ничего не слышно? Или рано ещё? :unsure:

А вообще надо обт ждать, чутка осталось, ещё может и пораньше включат.
 

LuchiZver

Игрок
при том что теперь такая "пассивка" активка есть у всех, только у некоторых еще и криты крита есть так какой там дпс будет? за 5 сек танк отлетит.. ну я отлетал.. на танке... представляешь
А в чем теперь смысл «отскоков влево/вправо» у Артернис? Если раньше они хотябы таргет сбивали, то теперь это обычный раш? Не проще было бы тогда добавить ещё 2 заряда на обычный раш?
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
при том что теперь такая "пассивка" активка есть у всех, только у некоторых еще и криты крита есть так какой там дпс будет? за 5 сек танк отлетит.. ну я отлетал.. на танке... представляешь
В БА отлетел от тира?) ну тогда ясно
 

DarkD

Игрок
ты сейчас точно про тира говоришь? помойму это профа кроме как в пве ничего больше не может и после 80го становиться бесполезной(имхо)
то есть профа с топ дпсом не может сделать раш и пока работает пассивка на скорорости атаки 1600 сломать лицо, у вас с логикой то норм? или может мне на танке от него убегать? а если он не один был и я уже прожал закрывашку(которая у танка говно) .есть факт- на 60+ меня тир ушатывал за 5-10 сек 2 раза. то что вы там че то не можете это другое дело
 
Последнее редактирование:

Nitro777

Игрок
На то он и Драйв,что бы экспериментировать,он еще не начался,а тут уже петлю люди себе кидают на шею )))
 
убрали основные приколюхи панчеров , теперь даже не знаю по какому принципу выбрать профессию
 
Сверху