EW3 - регистрация персонажей

Мы в социальных сетях

aErmak

Игрок
Доброго времени суток. Так как с xDrive уже понятно, тема будет посвящена анти зергу на старте EW3. Чтобы избежать подобного момента пвп сервера xDrive (!) предлагаю создать пошаговую регистрацию, а именно со старта ограничение каждой расы: к примеру 100 человек, после достижения за каждую расу данного кол-ва персонажей, с помощью автоматизации повысить кол-во персонажей.
Скажете глупость? Так скажите свой пример видения проблемы зергов, если все расы равны...?(с)
 

xTauRuSx

Игрок
Игрок
будут просто регать твинков.... над делать какое-то ограничение учитівая онлайн
 

BitBad

Игрок
Игрок
Люди не сходите с ума, е 3 аж в октябре. Сейчас ещё работает драйв). Такое чувство будто сервер завтра открывается :)
 

Lubava

Игрок
Доброго времени суток. Так как с xDrive уже понятно, тема будет посвящена анти зергу на старте EW3. Чтобы избежать подобного момента пвп сервера xDrive (!) предлагаю создать пошаговую регистрацию, а именно со старта ограничение каждой расы: к примеру 100 человек, после достижения за каждую расу данного кол-ва персонажей, с помощью автоматизации повысить кол-во персонажей.
Скажете глупость? Так скажите свой пример видения проблемы зергов, если все расы равны...?(с)
Люди постоянно предлагают такие глупые идеи , надеясь что это решит данную ситуацию , вот только вы не учитываете главное правило - НЕЛЬЗЯ запрещать что-либо игрокам , ну вот просто не имеют права . Большинство ваших "стратегий " по решению этой проблемы может разрушить вот эта фраза. Если я хотел стартануть за зерг , который уже известно где будет ,я стартану за него в любом случае... Ни люди , ни кланы никогда не передумают! И чтоб не было известно где зерг будет , нужно во-первых отменить ОБТ или сделать его на 2 часа (захотел потестить 1 профу , вот и тести , зачем ты имбу неделю ищешь?) ,и во-вторых усилить работу людей на ЗБТ , ведь тестеры не зря были избраны!!!
 

Fortingar

Игрок
Люди постоянно предлагают такие глупые идеи , надеясь что это решит данную ситуацию , вот только вы не учитываете главное правило - НЕЛЬЗЯ запрещать что-либо игрокам , ну вот просто не имеют права . Большинство ваших "стратегий " по решению этой проблемы может разрушить вот эта фраза. Если я хотел стартануть за зерг , который уже известно где будет ,я стартану за него в любом случае... Ни люди , ни кланы никогда не передумают! И чтоб не было известно где зерг будет , нужно во-первых отменить ОБТ или сделать его на 2 часа (захотел потестить 1 профу , вот и тести , зачем ты имбу неделю ищешь?) ,и во-вторых усилить работу людей на ЗБТ , ведь тестеры не зря были избраны!!!

А почему мне рерас запретили? :whistling:
Иду жаловаться в организацию по защите животных.
 

Altergo

Игрок
Предварительное создание персонажа за неделю до старта, тогда Админы будут приблизительно видеть ситуацию на старте, и сразу могут принять какие то меры, в том числе союзы.
 
  • Like
Реакции: elQ

Wisp

Игрок
еше есть время подумать над идеей фракции,все равно в итоге через пару неделю все скотица к союзам
 

EDWARD

Игрок
есть сервер ,он работает ,челики строят планы на новый
Вам какой сервер не открой ,будете ждать переоткрытия следующего ,потому что на этом вы как обычно не успели ,либо тупо не играли
Не страдайте херней ,есть сервер ,он рабочий,обслуживается ,ведется работа (хоть и медленная) но челики не играют потому что не играют и уже строят планы вот я стартану в октябре всем покажу как надо играть ,клоуны.
 

aErmak

Игрок
есть сервер ,он работает ,челики строят планы на новый
Вам какой сервер не открой ,будете ждать переоткрытия следующего ,потому что на этом вы как обычно не успели ,либо тупо не играли
Не страдайте херней ,есть сервер ,он рабочий,обслуживается ,ведется работа (хоть и медленная) но челики не играют потому что не играют и уже строят планы вот я стартану в октябре всем покажу как надо играть ,клоуны.
Безымянный.jpg

Да да да... "как обычно не успел" и "как обычно не играл".
 

JackieNakie

Игрок
Последнее редактирование:

Lamero4ek

Игрок
Игрок
Люди постоянно предлагают такие глупые идеи , надеясь что это решит данную ситуацию , вот только вы не учитываете главное правило - НЕЛЬЗЯ запрещать что-либо игрокам , ну вот просто не имеют права . Большинство ваших "стратегий " по решению этой проблемы может разрушить вот эта фраза. Если я хотел стартануть за зерг , который уже известно где будет ,я стартану за него в любом случае... Ни люди , ни кланы никогда не передумают! И чтоб не было известно где зерг будет , нужно во-первых отменить ОБТ или сделать его на 2 часа (захотел потестить 1 профу , вот и тести , зачем ты имбу неделю ищешь?) ,и во-вторых усилить работу людей на ЗБТ , ведь тестеры не зря были избраны!!!
С чего ты взял, что НЕЛЬЗЯ запрещать? это их игра и их правила. Уже не один сервер и проект который друг за другом наступают на одни и те же грабли. Зерг в одной расе, как следствие отток игроков через небольшой промежуток времени, кто то скажет да хер ними туда им и дорога, тогда не нойте что через две недели игра превращается в войну против мобов и игра в прятки (найди врага). Пока не будет кого либо контроля или запрета на забивание всего сервера в одну расу так и будет всё это происходить. РЕРАС и РЕПРОФ считаю поощрением для тех кто выбирает простой путь.
 

Backslider

Игрок
еше есть время подумать над идеей фракции,все равно в итоге через пару неделю все скотица к союзам
Ну да, союзы это не очень А ВОТ СДЕЛАТЬ ТУПО 2 САЙДА ЭТО ОК АГА ДА. Идите в варик, там хоть квесты есть и лор под это...

Как говорят вышел принудиловка по расам это не вариант совершенно (да это офигенную идею предлагали уже столько раз...). Максимум можно кидать плашку "рекомендуемая раса" на ту где мало народу ну и давать непередаваемый бонус за старт в такой (монетки\баночки опыта\подбиратора я хз, плюшки короч). А так сделать бы баланс классов, чтобы в любой расе был достойный представитель своего класса и все, играй тем кто нравится по скиллам\визуалу. Да не, фигня, лучше завезти к95 шмот и новую локу для очередного гринда!

Предварительное создание персонажа за неделю до старта, тогда Админы будут приблизительно видеть ситуацию на старте, и сразу могут принять какие то меры, в том числе союзы.
Я и 50 моих друзей сделаем чаров в карапузиках а на старте пойдем в фей МУХАХАА.

Зачем ввели репрофы
без репрофов много народу ливнуло бы гораздо раньше) Да и вообще с местным балансом классов без репрофа ошибившись с профой проще ливнуть, чем в надежде на удачу качать нового чара (не касается тех кто может только на имбе).
 

DuHaDuH

Игрок
Лучше убрать бесплатный репроф до 50, сделать возможным репрофаться 2 раза за 4к первый и 6к рублей второй.
Хочешь репрофаться? Ок, плати.

Это хоть как-то отобьет у части доширачников желание стартовать за лучников.

Рерас если и вводить, то пусть вводят на 90 лвле (планируют увеличить лвлы) сделать это квестом на кучу жопочасов + чтобы этот квест выполнялся только соло без участия паков и имел в себе донат в 4-8к рублей.
Для норм людей потратить эти деньги или скупить серты будет не проблема.


Ввести норм РМТ в личном кабинете, @Нерзул через ваши руки деньги уходят на фанпей, хотя думаю и сами это знаете.

Пусть игроки поддерживают рынок и через администрацию проводят безопасные сделки, процент уходит в проект.

Если будет сервис из разряда "найми драйвера", то вообще огонь. Так же позволит работягам далеко не отступать от доширачников и опять принесёт деньги как драйверу так и в сам проект.
 

FriendlyGhost

Игрок
@Ermak , типичная еда от хумов с 28к хп на осадах :D ням, и арталиты на атаку тут ваще не помогут, ща новая мета уже.
 

Lubava

Игрок
А где будет зерг ?) Стартану там )
Да это был просто пример ))
А почему мне рерас запретили? :whistling:
Иду жаловаться в организацию по защите животных.
Его не запретили , его просто убрали.. Перекачать перса тебе никто не мешает(что тоже можно считать рерасом).
С чего ты взял, что НЕЛЬЗЯ запрещать? это их игра и их правила
Смысл вводить несколько рас с РАЗНЫМИ профами , если в половине из них нельзя поиграть?Таким запретом они ограничивают свой же контент. А основной контент это как раз разнообразие проф с интересными механиками!
Ну вот они делают что-то.. слабым расам увеличивают опыт и тд. Мы не просто говорим о проблеме , мы думаем про способы её решения! Предложи что-то своё , я предложил про ОБТ !
 

FriendlyGhost

Игрок
я предложил про ОБТ !
Т.е. ты предложил запретить людям "пощупать" игру перед стартом, чтобы они стартанули тем, кто им по итогу совсем не понравится, и забили через неделю? Ну ты просто супер предложенец... Вместо того чтобы отменять ОБТ, его надо делать поэтапным, первые дни реальные условия без всяких гмшопов, затем постепенно дополнять его шмотом и кнопками с лвлапом до 75-80-87 каждые 2-3 дня.
 
Сверху