EW3 - регистрация персонажей

Мы в социальных сетях

aErmak

Игрок
уже опять репроф из лучника стены в феникса ...
Стена не зашел по причине скилла "Тяжелые стрелы", атаки было 1.240млн, а наносил 10-12-15к. Не стоило оно того.
а вот Феникс хорош двумя скиллами: "Быстрые стрелы" и "Спасение феникса". Пожалуй объяснять не надо что каждый даёт. Ты у нас и так умный мальчик, догадаешься.
 

parakeet

Игрок
Отвергаешь? предложи мысль как ты видишь данную проблему со своей стороны.

Нужно создать паритет по профам между расами. Запреты ни к чему не приведут.
Разницу в зерге балансить бонусом слабой расы.
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Стена не зашел по причине скилла "Тяжелые стрелы", атаки было 1.240млн, а наносил 10-12-15к. Не стоило оно того.
а вот Феникс хорош двумя скиллами: "Быстрые стрелы" и "Спасение феникса". Пожалуй объяснять не надо что каждый даёт. Ты у нас и так умный мальчик, догадаешься.
Мы не знакомы, давайте на Вы, тем более без мальчиков)
Что мне догадывать, когда народ бегает в поисках нагибушек и, уж тем более, в таком заряде не знает что с хеви пикой делать, это кошмар.
АмАм, если память не изменяет, как то справлялся на стене.
 

On1x

Игрок
Мы не знакомы, давайте на Вы, тем более без мальчиков)
Что мне догадывать, когда народ бегает в поисках нагибушек и, уж тем более, в таком заряде не знает что с хеви пикой делать, это кошмар.
АмАм, если память не изменяет, как то справлялся на стене.
Он был фениксом.
 

JackieNakie

Игрок
Он был фениксом.
Значит кто-то другой, на которого помню ныли, что большие значения прилетают ) С феникса пересел на стену в конце Е2.


апдейт: 5 апреля 2019 года он уже был на Стене, вы что-то путаете
 
Последнее редактирование:

Lamero4ek

Игрок
Игрок
Нужно создать паритет по профам между расами. Запреты ни к чему не приведут.
А разницу в зерге балансить бонусом слабой расы.
К примеру сделать в каждую расу условно говоря разницу в 50 тел (число условное и может быть любое ), как только он достигнут невозможность создать за данную расу, тем самым в каждой расе так или иначе будет примерно равное количество людей. Это как один из примеров и других примеров может быть куча когда есть люди и их мнения, а так же сама администрация и их видение данной проблемы. На мой взгляд никакие бонусы слабой расы не спасут если у тебя в расе 10 человек, а в зерге 1000. Предлагайте, излагайте думаю рано или поздно появится действительно стоящее предложение которое реализуют.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Предложение годное вот только потом надо будет формировать кол во людей за рассу по лвлу тоесть по 70+ игрокам активным, а тем где их много доступ закрывать на создание персонажа
 

Waylander

Игрок
Зачем изобретать велосипед если до нас уже все придумано? Как вопросы перекоса баланса в кол-ве игроков решаются в двухфракционных ГвЕ по типу Аиона и иже с ним?
 

vlazze

Игрок
343434-jpg.3442
Убил/Умер - 82/87

Еще пару арталитов и может в плюс выйдешь)
 

FriendlyGhost

Игрок
Я ж не просто так написал, что он ЕДА :D , единственный лучник, не имеющий какого-либо УД. Да, до общего буста луков на ЕВ2 феникс был пожалуй наравне с СЕ луками, даже в чем-то их превосходил, но с вводом неуязов другим лукам и общим бустом атакспида лукарей, а так же бустом милишников - феникс стал тупо грушей для битья.
 
Сверху