Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Он не единственный такой был)
Такого и небыло. Ты меня ни разу не выиграл на хДрайве на оли 1х1 (а если 1 раз и была оплошность, то это не значит что подобное за правило было).
Если нет пруфов где ты меня лично убивал на оли (скрин, видео) знач давай не балаболить. Я более не расказываю как ты на канале просил посливаться без профув, ок ?
 

MEDOED

Игрок
Да, я вспомнил, ты же лоу птсом был, мы бы не попались, приношу извинения, это был Пин.
Неоднократно я скидал скрины где ближе к концу сервера у меня был птс выше твоего или +- на уровне. Ну зачем ты фантазируешь?))
 

lKass

Игрок
Если нет пруфов (скрин, видео) знач давай не балаболить.
Медоед я жду опровержение (пруфы как ты пишешь) по поводу того что мне говорил копф (и с его аккаунта пытался умыкнуть но он вовремя сменил пароль), что ты без спроса раздербанил монеты у тех людей которые не стартовали на вайпе (без их разрешения).
И стрелометанием не занимайся.
 

MEDOED

Игрок
Медоед я жду опровержение (пруфы как ты пишешь) по поводу того что мне говорил копф (и с его аккаунта пытался умыкнуть но он вовремя сменил пароль), что ты без спроса раздербанил монеты у тех людей которые не стартовали на вайпе (без их разрешения).
И стрелометанием не занимайся.
Если бы подобное имело место, я думаю я получил уже бан наверное, зная какой человек копф, как минимум жалоба была бы написана в лк (а возможно и была, мне не известно).
Верно, @Elias Dant ?
+ если говорить другим языком, то это не я должен доказывать что я НЕ БРАЛ, а тот у кого брали должен доказать что у него что-либо своровали или как минимум пытались (презумпция невиновности).
Почему я вообще что либо тебе должен доказать ?)
То что копф себе там напридумывал это его личное дело)) в паке это чисто как рофлян теперь, не более ))
 

Adema

Игрок
мда. красота и уродство.
p.s. клану ап, надеюсь будет фаново.
 

lKass

Игрок
Если бы подобное имело место, я думаю я получил уже бан наверное, зная какой человек копф, как минимум жалоба была написана (а возможно и была, мне не известно).
Верно, @Elias Dant ?
+ если говорить другим языком, то это не я должен доказывать что я НЕ БРАЛ, а тот у кого брали должен доказать что у него что-либо своровали или как минимум пытались (презумпция невиновности).
Почему я вообще что либо тебе должен доказать ?)
То что копф себе там напридумывал это его личное дело)) в паке это чисто как рофлян теперь, не более ))
Да люди которые не играют на сервере будут писать жалобы, им же так нужны монеты. Факт в том что ты без спроса их взял. А сейчас пишешь что не должен оправдываться и тд.
А почему Любава должен тогда предоставлять тебе пруфы что он тебя на оли убивал ?
Если сравнивать тебя и копфа то я верю копфу а не тебе так что думаю это ты тут выкручиваешься.
 

MEDOED

Игрок
Да люди которые не играют на сервере будут писать жалобы, им же так нужны монеты. Факт в том что ты без спроса их взял. А сейчас пишешь что не должен оправдываться и тд.
А почему Любава должен тогда предоставлять тебе пруфы что он тебя на оли убивал ?
Если сравнивать тебя и копфа то я верю копфу а не тебе так что думаю это ты тут выкручиваешься.
Копф играл на хДрайве, в хумах. И вообще. У кого я взял монеты без спроса ? У копфа который играл ? Или у кого ? Почему ты говоришь так, будто я кого-то что-то взял, хотя это не так ?
 

lKass

Игрок
Копф играл на хДрайве, в хумах. И вообще. У кого я взял монеты без спроса ? У копфа который играл ? Или у кого ? Почему ты говоришь так, будто я кого-то что-то взял, хотя это не так ?
Не читай между строк, отвечай сразу на все вопросы.
Тебе уже писалось что он успел сменить пароль и ты не поимел его монеты.
 

MEDOED

Игрок
Не читай между строк, отвечай сразу на все вопросы.
Тебе уже писалось что он успел сменить пароль и ты не поимел его монеты.
Я и не собирался иметь его монеты ни разу в жизни. Они мне даром не усрались, тем более с его акаунта.
Скажу по другому. Ещё на Катаклизме играл его коришь, который когда ливнул разшарил акаунт для нашего сопартийца который в дальнешем играл на нём до конца сервера.
Все логины и пароли которые у меня были - были записаны в блокноте, и под логином и паролем был написан ник человека который играл за акауном (чисто для удобства, что бы не путаться). Перед стартом хДрайва я чекал акаунты (с блокнота) людей, которые не собирались стартовать на хДрайве по тем или иным причинам на наличие монет, и с их разрешения я мог бы брать их (сугубо по разрешению). Теперь КУЛЬМИНАЦИЯ! Я зашёл на акаунт того челика который играл с нами на Катаклизме, но не собирался играть на хДрайве и увидел примерно 5к возврата доната там (повторюсь, это было +- за неделю до старта. Не за день, не за 2, а дольше) и удивился, ибо тот чел вроде как не донатил и у него не могло быть столько доната. После этого я ещё раз покрутил извилинами и вспомнил что это акаунт друга Копфа, который дал нам его чара побегать на Катаклизме ещё. После чего я благополучно вылогинился и более туда не заходил НИКОГДА. А вот то что Копф, сидел и вычеслял ИП адреса - это конечно смешно)))
Повторюсь ещё раз, чисто для ясности ситуации - даже попытки взять не было и быть не могло, ибо если бы даже я подобное хотел провернуть - я бы получил бан, как минимум, а как максимум обосрался бы в глаза всего сообщества своего клана, что мне очень даже не охота.
Надеюсь я пояснил тебе что к чему и более мы не будем возращатся к этим обвинениям будто я что-то у кого-то пытался взять без спроса или что-то подобное. Я расписал именно всё как было, а не то как другие пытались себе нафантазировать ))

З.Ы. Сначала когда ты писал обвинения что я что-то у кого-то соскамил, я вообще не понимал о чём речь и куда ты ведёшь. Потом по ходу обвинений я допёр что к чему, и понял почему он так сказал, а ты в подобном ключе обвиняешь.
 
Сверху